Айболитная• 01 декабря 2020
Как же я устала уже. Муж ярый любитель порно
Я реально уже устала от всего этого мусора. Сколько лет, а с этим смириться ге выходит, ну никак.
Муж больной в этом плане. Стоит мне выйти-порно, любая свободная минута-порно, я уехала-порно, я ушла-порно, он один-порно. И это не классическое порно, это обычно или соло баб, или лесбиянки, всю эту грязь я должна наблюдать. Он конечно же не при мне это делает, но я знаю. Полностью замкнутый круг. Я его уже возненавидела за это, ну что не так??
Я молодая 26летняя девушка, симпатичная, стройная, а он смотрит на всяких стремных баб, но главное они чужие, это же важно??? Рассматривает эти все дырки в экране и радуется. Что мне делать? Я не хочу разрушать семью, но понимать это и жить дальше не могу.
Если я все время дома, и он не может эту эресь смотреть, пропадает интерес и ко мне в сексуальном плане, он никакой
Смурфетта• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да поймите, просто маструбация это не моральное уродство. Если так думать то у нас 90% моральных уродов, а может и больше. Мы же не говорим об педофилах, маньяках, зоофилах, мы даже не о измене, игромании и алкоголизме. Это всего лишь маструбация. Если для Вас и это моральное уродство, то подозреваю что с мужчинами вам сложновато, а возможно и с самой собой.
Каждый день по 30 роликов это явно не нормально. Практически все это делают ,но не на столько зависимы от этого.
Я тут с краю постою• 01 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Я когда выбираю подходящий мне ролик, могу и больше пролистать, не все мне нравится. Это ж не значит что я каждый смотрю от корки до корки.
Смурфетта• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы пошутили, а ведь написали правду. Найдет себе такую, будут и дрочить и порно вместе смотреть и поверьте, могут быть вполне счастливой и гармоничной парой.
На здоровье,как говорится ’Каждой тваре по паре’.
Айболитная
• 01 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
плохо, очень плохо, у человека реальная сексуальная дисфункция.
И чинить эту поломку он же не собирается, да?
Его все устраивает. Ему приносит это удовольствие и ладушки
Айболитная
• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, вот это реальная проблема, а не маструбация. Вот где корень зла, он ни к чему не стремится, не зарабатывает, возможно уже в депрессии давно. Странно, что при всей этой картине, вы пишете что бесит вас именно маструбация, тут набат в других сферах.
Меня оскорбляет что он дрочит на других. С остальным я смирилась
Анчо Ус• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Так впереди импотенция, можете погуглить статьи о влиянии гиперанонизма и порно на половую функцию. Вы и сейчас для него ’заменитель правой руки’, а потом и вовсе вживую разучится.
Что вас с ним держит?
Бывшая блондинка• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Нет детей. Привыкла очень. Я зависима уже
нашли от кого зависимой быть, капец, бегите пока не залетели

Айболитная
• 01 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Что вас с ним держит?
Привычка и страх остаться одной
Телепузик• 01 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Ага
Как и все мужики козлы пишут
Если у самой козел,легче же верить ,что у всех такие
Так же и с порнухой
Мне 28,мужу 29
Ни разу не видела ,чтоб он смотрел порно и сама редко смотрю ,мне мужа хватает с головой )
Может раз 5 за все 28 лет смотрела )))))
Как и все мужики козлы пишут
Так же и с порнухой
Мне 28,мужу 29
Мы пытались смотреть по молодости, но с мужем не возможно , он их обарывает и ржёт.
Я тут с краю постою• 01 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Совершенно верно.
Я тут с краю постою• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Вот простите, за непрошенный совет, но как раз от остального нужно бежать, а не от маструбации. Корень проблемы в другом.
Смайлик• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну, я не знаю ни одного) Есть те что делают, но тихонько и шифруют, есть те что не шифруют, есть те что шифруют, но жена все равно находит и выясняет. Я не приверженец теории что все изменяют, хотя думаю что большинство, но вот с порно я уверена, если мужчина не импотент и у него все в порядке с гормональным фоном, он смотрит порно.
Одно дело иногда, другое дело постоянно
Смайлик• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
А он думаете мачо?
Потому и не мачо что подрокал и спатки)
Лишнее подтверждение того что я писала выше.
Дечовки, кто пишет что не у всех такое, это ж естественно что не у всех, но это реально распространённое явление. Постоянно дрочат и в итоге в сексе с женщиной ноль или еле-еле на 1 из 5-ти бальной шкалы.
Галябалована• 01 декабря 2020
Ответ дляИграю у края
Но тетки 50 летним, мне теперь кажется , что он и в жизни сможет старуху трахнуть
Не обязательно.
То что я смотрю в порно далеко не всегда совпадает с тем что хочу и могу в реале.
Иногда возбуждает наоборот что то бесящее и неестественное, или что-то пугающее или запретное. Но это не значит что хочешь пробовать..просто это то что переключает нервную систему в активный режим. Возбуждение у людей не всегда поддается простой логике.
Галябалована• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Три́ггер (с англ. trigger — «спусковой крючок») — событие, вызывающее у человека с посттравматическим стрессовым расстройством внезапное репереживание психологической травмы и тяжёлые негативные эмоции[1]. Люди с посттравматическим стрессовым расстройством обычно всеми силами сторонятся встреч с триггером, стремясь избежать нового приступа.
Когда вы уже научитесь проверять значение непонятных слов перед тем, как тулить их не к месту?
У слова триггер есть ещё много других смысловых нагрузок.
Смайлик• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Привычка и страх остаться одной
Может станет страшнее: представьте что вы родили, в декрете, дохода у вас лично нет или намного меньше чем вы привыкли, а он не зарабатывает, а дрочит
Галябалована• 01 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Думаю, что у вас с головой проблемы. Порно естественно смотреть и мужчинам и женщинам. Это абсолютно нормально.
Но думаю, что тема выдумана, не думаю что реально бывают люди ревнующие к монитору😆
Есть. Многие пары распадаются из-за этого. Сексологи таких видят ежедневно. Один очень свободен в сексуальныз пристрастиях пусть даже просто визуальных. А второй против, хочет консервативности.
Даже фильм есть известный, где жена с мужем чуть не развелась из-за порно
’Огнеупорный’
Но там слегка религиозный уклон.
’Огнеупорный’
Но там слегка религиозный уклон.
Галябалована• 01 декабря 2020
Автор, посмотрите этот фильм.
’Огнеупорный’. Ваша тема.
Там явно показано что порнозависимость мужа - это было лишь следствие взаимного непонимания супругов в более важных вещах.
Не пугайтесь что фильм слегка идеализирован и с христианским морализаторством. Вообщем это просто художественный фильм о соременной семье и довольно удачно снят. И дает вдохновение на поиск решения таких проблем.
Хотя я сама люблю порно и часто смотрели с мужем раньше.
Сейчас порно низкопробное, да и надоело.
В любом случае моё мнение порно это хорошо, если оно помагает сексу в паре, а не мешает и расстраивает всё))
’Огнеупорный’. Ваша тема.
Анчо Ус• 01 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Привычка и страх остаться одной
А страх прос..ть свою жизнь не сильнее?
вентиляторная• 01 декабря 2020
Ответ дляberil_он
нет
Да.
У нас секс каждый день, на выходных и чаще
Кашка-маняшка• 01 декабря 2020
бабы дуры, мужики ебары - друг друга стоят, пошла я из этой темы помоюсь, что я сейчас прочитала.....
Айболитная
• 01 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
А страх прос..ть свою жизнь не сильнее?
Да понимаю я все. Нужен хороший пинок
Кому там слова не давали• 02 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Кто что думает на этот счёт?
Я лично думаю что у вас проблема с головой. Почему мы решили что увлечение мужа как-то вас касается?
Ответ дляБюст Березуцкого
ну заводит это мужа -что тут крамольного? он же не у проституток зависает и деньги из семьи выносит!
Ну это б наверное были бы его деньги, жена ж ему наверное на проституток не давала бы денег. Поэтому и у проституток может зависать.
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Так это ваша проблема что вы себя загнали в рамки. Если вы не бежите искать, то почему другие не могут этого делать? Если вам не надо, не значит что и другим не надо
Ответ дляАйболитная
А облизывание на другую норм да?
А чем вам это объективно мешает? Он как-то по-другому стал к вам относиться?
Ответ дляСмайлик
Вобще то у таких дрочеров возникает привыкание, им проще потере бить на порно, чем пыхтеть над женой, потом вобще на неё не встанет.
Автор, если нет детей то нафиг бросайте такого
А если есть дети?
Ответ дляКондуктор автобуса
Мой такой же...был. Мы жили вместе 3 года. Весной должна была быть свадьба. Я ушла.
Порно -это то,что разрушило мои отношения. Его нельзя было одного дома оставить. Это зависимость, я была на приеме у сексопатолога... Так что я вас прекрасно понимаю. Мой, кстати тоже лесби смотрел и как они *опу вылизывают.
Я владелец сексшопа, если что. Игрушек и шмоток дома куча,секс развратный, голова не болит, я молодая, не толстая и не страшная ( это я для того пишу,чтоб не сказали здесь,что я страшила и в одной лишь позе мужику давала,вот и дрочил)
Даже к самой красивой и сексуальной женщины есть мужчина который устал ее трахать. Ваш случай?
Ответ дляberil_он
как что делать... за...вать так, что бы уже и не стоял на других 2
Не получится.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, я Вас умоляю, да все парни/мужчины это делают и чем больше скандалы из-за этого, тем чаще))) Говорю по опыту, уже более 10 лет в браке и до это 4 года гражданским браком жили. Я в 26 лет тоже такие скандалы закатывала по поводу порно, треш просто, чуть ли не расходились. А потом, с беременностью не получалось, лечение бесплодия и в итоге 4 протокола ЭКО, мне не до скандалов было. Родилась дочь и знаете что, меня порой порно и спасает, так как я бывает так замахаюсь что не до секса мне, а муж тихонько расслабился и снял напряжение. И сейчас, это ооочень редко, даже можем шутить на эти темы, отношения очень изменились в лучшую сторону и секс присутствует регулярный и все там встает и все прекрасно) Не пугайте девушку)
К слову, я сама всегда смотрела порно, даже тогда, когда мужу скандалы закатывала)))
Не, пусть бежит от него, пусть оставит мужика другой нормальной без вавок в голове.