Мамзелькин• 01 декабря 2020
Что из выпечки у вас лучшего всего выходит?
Какие пироги или торты, десерты?
ТрубоДурочка• 01 декабря 2020
Эклеры. У меня руки от копчика растут, потому это единственное, что не получается испортить)
Боюсь признаться• 01 декабря 2020
Шарлотка, перевернутый пирог, бисквитный торт, с апельсиновой пропиткой и крем ганаш из черного шоколада. Профитроли)
Муроводчица• 01 декабря 2020
Маффины и чизкейки - мой конек. Остальное очень редко берусь делать. Синнабоны когда семья просит пеку, но мне они не кажцтся удачными. Печенье очень редко пеку. Медовики, наполеоны - вообще никогда.
Кумушка• 01 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Наполеон без выпечки)))
Это как без выпечки? Расскажите.
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2020
Дрожжевая выпечка,песочное тесто, бисквиты,муссовые торты- только слоеное еще не освоила.
Зефирная попка• 01 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Это как без выпечки? Расскажите.
Из слоеного печенья ’ушки’. Варю заварной крем, макаю туда печеньки и выкладываю в форму. Слои дополнительно еще кремом промазываю. Можно консервированную вишню без косточек между слоями разложить.
Кумушка• 01 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Звучит вкусно,надо попробовать!
Зефирная попка• 01 декабря 2020
Ягодка опять• 01 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Можно ушки купить или поискать квадратное
В какую цену оно?
Зефирная попка• 01 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
В какую цену оно?
Не помню. Гляньте на Розетке. Ушки и добробут - там точно есть.
бибизяна• 02 декабря 2020
Торт Спартак, торт суфле, запеканка, треснутое печенье, вариации открытых пирогов, множество наливных пирогов, тартов...ой да много всего готовлю