02 декабря 2020

3000$ в месяц это заработок бровиста? Это правда?

Девочки, это реальный доход у бровиста? Плюс еще девочка наращивает ресницы. Место арендует в салоне.
показать весь текст
Гжегож Бженчишчикевич 02 декабря 2020
*расходники
вкрации 02 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хороший колорист сейчас на вес золота, но там и по времени не 20 минут, расходились не дешёвые.
Не спорю
Мама Карло 02 декабря 2020
Ответ для4есотка
Стоимость не знаю.

Тут одна советчица писала, что она бровист и в месяц 80 000 грн ее заработок.
Якщо ч неї 50 днів у місяць тт да
Мама Карло 02 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А если с 8 до 10 вечера она работает?
Без выходных
То нащо їй гроші
Не за Будка 02 декабря 2020
Почему нет?
Моя бровист, к которой я хожу больше 10 лет красит брови и ресницы, занимается много лет этим. У нее щаписаь на полгода вперёд точно. Я записываюсь на год сразу. Каждые 3-4 недели. Уже много лет так. У нее нереально записаться на новый год ещё в октябре или сейчас уже на март расписанно. Каждые 20 минут у нее запись. На праздники у нее жах, запись бывает и 15 минут следующая. Клиента красит и он с краской сидит, смотрит телевизор. В комнате у нее два дивана больших и два кресла, плюс ее кресло, где она обслуживает клиента Потом следующий. Через клиента она смывает. Сколько я к ней хожу, стол ко так много людей. Работает она через день, с 10 утра до 11 вечера, без перерыва. По праздникам, она без выходных, на выходные по два дня вызолная-это Новый год, Пасха и 8 марта. . Вот и считайте, в день 38-40 человек. В среднем, 15 дней в месяц работает. Примерно 600 человек в месяц. Каждый красит обязательно ьровис больше половины брови и ресницы. Брови 300 гривен, с ресницами 450 гривен. Если даже половину просто брови и половину ресницы, то получается очень даже прилично. Она снимает одну комнату в салоне, краска Эстель для бровей и ресниц. Плюс спонжи, крем под глаза при покраске ресниц- зелёная аптека, ватные палочки.
Все.
Муж у нее есть, он занимается ремонтами. Забирает сьраьоты ее обязательно. Деток нет. Им лет по 45.
Заикальница 02 декабря 2020
Ну, это 100-150 долл в день, возможно и зарабатываеи, если по 1000 берет
Сундучок с каникулами 02 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Даже если 300 грн стоимость, а процедура длится час, то за 8 часов 2400 грн*24 дня (допустим)=57600, это $2000, и минус себестоимость, аренда, налоги. 1000-1500 максимум
татуаж минимум 1500))
выходные пролетают 02 декабря 2020
Брови плюс межресничка- 4800. Топовый специалист. Авторские методики, собственный разработки , бла бла бла. Эффекта мне хватает на пару лет. Потом опять. Ну наша то явно побольше рубит НО!!!! За счёт обучения. У неё обучение больше тысячи евро.
выходные пролетают 02 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Почему нет?
Моя бровист, к которой я хожу больше 10 лет красит брови и ресницы, занимается много лет этим. У нее щаписаь на полгода вперёд точно. Я записываюсь на год сразу. Каждые 3-4 недели. Уже много лет так. У нее нереально записаться на новый год ещё в октябре или сейчас уже на март расписанно. Каждые 20 минут у нее запись. На праздники у нее жах, запись бывает и 15 минут следующая. Клиента красит и он с краской сидит, смотрит телевизор. В комнате у нее два дивана больших и два кресла, плюс ее кресло, где она обслуживает клиента Потом следующий. Через клиента она смывает. Сколько я к ней хожу, стол ко так много людей. Работает она через день, с 10 утра до 11 вечера, без перерыва. По праздникам, она без выходных, на выходные по два дня вызолная-это Новый год, Пасха и 8 марта. . Вот и считайте, в день 38-40 человек. В среднем, 15 дней в месяц работает. Примерно 600 человек в месяц. Каждый красит обязательно ьровис больше половины брови и ресницы. Брови 300 гривен, с ресницами 450 гривен. Если даже половину просто брови и половину ресницы, то получается очень даже прилично. Она снимает одну комнату в салоне, краска Эстель для бровей и ресниц. Плюс спонжи, крем под глаза при покраске ресниц- зелёная аптека, ватные палочки.
Все.
Муж у нее есть, он занимается ремонтами. Забирает сьраьоты ее обязательно. Деток нет. Им лет по 45.
Ну я бы в такой сарай не пошла.
Гжегож Бженчишчикевич 02 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну я бы в такой сарай не пошла.
Та да😄 что бы нарастить ресницы нормально, нужно сосредоточено сидеть над человеком и это не 10 минут. А так метаться между клиентами... ну такое
Очень-очень 02 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та да😄 что бы нарастить ресницы нормально, нужно сосредоточено сидеть над человеком и это не 10 минут. А так метаться между клиентами... ну такое
Все забыли о ламинировании) ресницы+ брови=1000-1200 грн, по времени час. Окрашивание бровей 300-350, с ресницами 500- это пол часа. Наращивание от 600 до 1000. Это Киев, цены салона куда я хожу. Мой мастер принимает по 5-6 человек ежедневно 6 дней в неделю. Считайте))
ДинамоКит 02 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
татуаж минимум 1500))
Но клиентов ведь не сплошной поток )
Минус курсы, оборудование, материалы, аренда
Очень-очень 02 декабря 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну, это 100-150 долл в день, возможно и зарабатываеи, если по 1000 берет
Мой мастер за год бмв купила 2017 года)брови и ресницы)
Не за Будка 02 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну я бы в такой сарай не пошла.
Она очень хорошо делает. Потому мы все дружно терпим. Делает очень хорошо.
Не за Будка 02 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та да😄 что бы нарастить ресницы нормально, нужно сосредоточено сидеть над человеком и это не 10 минут. А так метаться между клиентами... ну такое
Она красит , не наращивает. Только покраска бровей и ресниц краской. Коррекция и покраска.
Сундучок с каникулами 02 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Но клиентов ведь не сплошной поток )
Минус курсы, оборудование, материалы, аренда
Курсы нужно До работы пройти. И 1500 это у начинающих, дальше от 2000. Я Вам калькуляции выставлять не буду, но 25-30000 это заработок мастера по наращиванию, и так, особо не напрягаясь, а если + татуаж, то считайте, цены я озвучила.
Заикальница 02 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Мой мастер за год бмв купила 2017 года)брови и ресницы)
Верю.
Elochka_smile 02 декабря 2020
Киев. Брови и покраска хной. 30 мин. 400 грн.

Если 2 выходных по 10 часоы. 5 будней по 3 часа.
35 часов в неделю.
35ч * 4нед = 140 ч
140ч * 400 * 2 = 112 000 гривен.

Но такую запись может иметь только мега мастер
Анютины ласки 02 декабря 2020
Ответ длявкрации
Моя девочка парикмахер у неё запись на месяц два вперёд и покраски у неё от 3000 тысяч стартуют, стрижки от 650 грн
Ходила 4 года назад на наращивание ресниц, девочка работала 6 дней в неделю с 8 утра и до 22 и фиг попадёшь к ней спонтанно
)) моя бровист год назад тоже записываола за несколько недель именно на пострабочие часы, а сейчас все гораздо скромнее, и прямо за два месяца вперёд на дневное время даже у звёзд этой профессии не встречала,ну или ваш колорист мало людей записывала.В Киеве вагон и тележка толковых специалистов, слабо себе представляю как я хожу два месяца чушкой.
И я даже не представляю в каком состоянии должен быть человек на 6-ой день, если с ваших слов он 13 часов на ногах глаза напрягает и бутик за пять минут жует, в таком режиме можно прожить пару недель кредиты закрыть а так она же спала хорошо если 6 часов, та ну треш какой-то и через месяц заработанное врачу понесешь
вкрации 02 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
)) моя бровист год назад тоже записываола за несколько недель именно на пострабочие часы, а сейчас все гораздо скромнее, и прямо за два месяца вперёд на дневное время даже у звёзд этой профессии не встречала,ну или ваш колорист мало людей записывала.В Киеве вагон и тележка толковых специалистов, слабо себе представляю как я хожу два месяца чушкой.
И я даже не представляю в каком состоянии должен быть человек на 6-ой день, если с ваших слов он 13 часов на ногах глаза напрягает и бутик за пять минут жует, в таком режиме можно прожить пару недель кредиты закрыть а так она же спала хорошо если 6 часов, та ну треш какой-то и через месяц заработанное врачу понесешь
Девочка что ресницами занималась за два года заработала на квартиру, у неё цель была, но и сейчас много работает
Анютины ласки 02 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Все забыли о ламинировании) ресницы+ брови=1000-1200 грн, по времени час. Окрашивание бровей 300-350, с ресницами 500- это пол часа. Наращивание от 600 до 1000. Это Киев, цены салона куда я хожу. Мой мастер принимает по 5-6 человек ежедневно 6 дней в неделю. Считайте))
Что бы что то посчитать нужно знать чистую сумму дохода, вы ее знаете? Подсказываю это процент салона, расходники, возможно и налоги, вот если вы скажите эти цифры просчитаем.
Очень-очень 02 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Что бы что то посчитать нужно знать чистую сумму дохода, вы ее знаете? Подсказываю это процент салона, расходники, возможно и налоги, вот если вы скажите эти цифры просчитаем.
Скажу) 96 человек в мес, 2500-3500 в день, аренда 7000, расходники 5000
Анютины ласки 02 декабря 2020
Ответ длявкрации
Девочка что ресницами занималась за два года заработала на квартиру, у неё цель была, но и сейчас много работает
Я себе слабо представляю состояние человека который годами по 13 часов на ногах дышит, это работа на износ, ну вот честно в такие истории на бровках квартиру и в Киеве купила, вы явно не знаете всех источников дохода. Или квартира а пгт?
вкрации 02 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я себе слабо представляю состояние человека который годами по 13 часов на ногах дышит, это работа на износ, ну вот честно в такие истории на бровках квартиру и в Киеве купила, вы явно не знаете всех источников дохода. Или квартира а пгт?
Не поняла что такое на ногах дышит
На Позняках купила, бы рядом живём она и снимала с девочкой, тут же близко раньше, я в ней общаюсь и знаю что других источников нет, родители из никополя, простые, мужчин у неё нет, но работала да как проклятая
Доход у неё хороший если ресницы по 450 грн и у неё в день 5- 6 человек то уже очень норм
Анютины ласки 02 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Скажу) 96 человек в мес, 2500-3500 в день, аренда 7000, расходники 5000
Считаем, 24 раб дней в среднем на 3000, при идеальных условиях 100% записи, никто не отменил, и сам не заболеет это 60000, но поскольку это анриал, в среднем думаю 50000. Не плохо но квартиру в Киеве не купишь, бу машинку можно.
Очень-очень 02 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Считаем, 24 раб дней в среднем на 3000, при идеальных условиях 100% записи, никто не отменил, и сам не заболеет это 60000, но поскольку это анриал, в среднем думаю 50000. Не плохо но квартиру в Киеве не купишь, бу машинку можно.
Ну за год не купишь,а за 3-4 года очень даже) считаем) за 1,5 года собираем первый взнос, далее 2 года выплачиваем рассрочку, а это около 15-23 тысяч) и это я не однокомнатную посчитала))
Анютины ласки 02 декабря 2020
Ответ длявкрации
Не поняла что такое на ногах дышит
На Позняках купила, бы рядом живём она и снимала с девочкой, тут же близко раньше, я в ней общаюсь и знаю что других источников нет, родители из никополя, простые, мужчин у неё нет, но работала да как проклятая
Доход у неё хороший если ресницы по 450 грн и у неё в день 5- 6 человек то уже очень норм
’Не поняла что такое на ногах дышит’
Чужие доходы считать
13 часов человек Стоит над клиентом, дышит Краской, клеем, окислителем, что не понятно?
И откуда такая уверенность в чужем кошельке?
Чужие доходы считать дурное дело
Почемучечка 02 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько по времени длилась процедура? Татуаж не каждый месяц делают.
Кстати ещё, аренда, расходные материалы и т.д.
1,5 часа.
Аппарат там все дела.
вкрации 02 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
’Не поняла что такое на ногах дышит’
Чужие доходы считать
13 часов человек Стоит над клиентом, дышит Краской, клеем, окислителем, что не понятно?
И откуда такая уверенность в чужем кошельке?
Чужие доходы считать дурное дело
Мы близко общаемся и многое обсуждаем
Это ваше мнение что дурное дело что нет, я рада за неё, знаю что много работает и что кто хочет тот добьётся
Не пойму почему вы грязь сразу видите(( я радость за человека
Анютины ласки 02 декабря 2020
Ответ длявкрации
Мы близко общаемся и многое обсуждаем
Это ваше мнение что дурное дело что нет, я рада за неё, знаю что много работает и что кто хочет тот добьётся
Не пойму почему вы грязь сразу видите(( я радость за человека
какую грязь вы увидели в моих ответах? Наоборот я искренне сочувствую людям которые живут в режиме который вы описали.
’Это ваше мнение что дурное дело что нет,’, а вот это пять, во первых чужие доходы считать не очень воспитанно не по моему мнению, а по этикету, а во вторых только не совсем умный человек будет посторонним людям отчитываться про свои доходы, это не грязь,если что , а констатация факта.