02 декабря 2020

3000$ в месяц это заработок бровиста? Это правда?

Девочки, это реальный доход у бровиста? Плюс еще девочка наращивает ресницы. Место арендует в салоне.
Дона Ко Ко 02 декабря 2020
А какие у нее расценки? Как-то многовато, если честно.
оксюморон 02 декабря 2020
Все зависит от количества клиентов и стоимости процедуры
ДинамоКит 02 декабря 2020
Посчитайте стоимость работы*время - узнаете.
Длительно процедуры? Стоимость?
ДинамоКит 02 декабря 2020
*длительность
оксюморон 02 декабря 2020
Но нет, подсчитала и вышло как то много 1500$ возможно.
Гжегож Бженчишчикевич 02 декабря 2020
Если хороший бровист и делает татуаж, то может быть. Но это при наличии большой, , постоянной базы клиентов и работы 24/7. Ну и проживание в Киеве, в других регионах расценки на эти услуги ниже
автор 4есотка 02 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Посчитайте стоимость работы*время - узнаете.
Длительно процедуры? Стоимость?
Стоимость не знаю.

Тут одна советчица писала, что она бровист и в месяц 80 000 грн ее заработок.
ДинамоКит 02 декабря 2020
Даже если 300 грн стоимость, а процедура длится час, то за 8 часов 2400 грн*24 дня (допустим)=57600, это $2000, и минус себестоимость, аренда, налоги. 1000-1500 максимум
Стекловыжималка 02 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Даже если 300 грн стоимость, а процедура длится час, то за 8 часов 2400 грн*24 дня (допустим)=57600, это $2000, и минус себестоимость, аренда, налоги. 1000-1500 максимум
А если с 8 до 10 вечера она работает?
Без выходных
ДинамоКит 02 декабря 2020
Если тату, то это другие цены.
Но. У меня подруга в Москве топ-специалист, даже там, даже у нее нет такого профита ))
Творог для розжига 02 декабря 2020
Ну, 2700 в день? Это пусть 3 клиента, но.. Вряд-ли есть они каждый день.
ДинамоКит 02 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А если с 8 до 10 вечера она работает?
Без выходных
Без выходных? БУГАГА )
И не ест, наверное, не повышает квалификацию, и окошек нет совсем ))))
Блондинка в Законе 02 декабря 2020
Ответ для4есотка
Стоимость не знаю.

Тут одна советчица писала, что она бровист и в месяц 80 000 грн ее заработок.
может плюс за обучение
Кидстаффовна 02 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну, 2700 в день? Это пусть 3 клиента, но.. Вряд-ли есть они каждый день.
Я за мудрования брови за один сеанс столько заплатила
Творог для розжига 02 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я за мудрования брови за один сеанс столько заплатила
Охренеть цена
ДинамоКит 02 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Охренеть цена
Зато брови у нее теперь мудрые
Кидстаффовна 02 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Охренеть цена
Пудровые))))
Это слово айфон ещё не знает)))))
Кидстаффовна 02 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Зато брови у нее теперь мудрые
Ага))
автор 4есотка 02 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
может плюс за обучение
Писала, что делает брови и наращивает ресницы.
Леди Г 02 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Даже если 300 грн стоимость, а процедура длится час, то за 8 часов 2400 грн*24 дня (допустим)=57600, это $2000, и минус себестоимость, аренда, налоги. 1000-1500 максимум
Я хожу, 300 грн и процедура длится 20 минут)
Почемучечка 02 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Даже если 300 грн стоимость, а процедура длится час, то за 8 часов 2400 грн*24 дня (допустим)=57600, это $2000, и минус себестоимость, аренда, налоги. 1000-1500 максимум
Каких 300?,у нас маленький городок,прифронтовой.Пудровое напыление стоит 1000-1500 и через месяц коррекция 600-800 грн.
300 это покрас.
Анютины ласки 02 декабря 2020
Ответ для4есотка
Стоимость не знаю.

Тут одна советчица писала, что она бровист и в месяц 80 000 грн ее заработок.
Как говорил доктор Комаровкий, и вы говорите средний ценник бровей в Киеве 150-250 грн, по времени почти час, посчитайте, минус аренда, минус расходники, и забить Каждый день от и до это фантастика, и по здоровью и по клиентам. Это нужно быть Крыгиной и запись на месяц вперед
Зубачистка 02 декабря 2020
Ответ для4есотка
Писала, что делает брови и наращивает ресницы.
Узнайте стоимость ее услуг, и посчитайте.
Гопница-Советчица 02 декабря 2020
Ответ для4есотка
Писала, что делает брови и наращивает ресницы.
как по мне то бред. Подруга делает тоже , уже 3 года .. перед НГ ,весь месяц записан девочками. И то еле хватает за себя ,жилье и еду платить.
Гжегож Бженчишчикевич 02 декабря 2020
Ответ для4есотка
Писала, что делает брови и наращивает ресницы.
Я как то была на собеседовании и рядом со мной сидела девочка, тоже пришла на работу устраиваться. Так она 5 лет работала бровистом+ресницы. Говорит не могу больше, зрение сильно упало, график сложный, основной поток клиентов это вечерние часы и выходные дни, говорит что бы нормально заработать, на выходных работала по 14 часов не разгибаясь. Заработок тоже прям не супер ах, где-то +- 18-20 тыс. Не Киев
Гжегож Бженчишчикевич 02 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Каких 300?,у нас маленький городок,прифронтовой.Пудровое напыление стоит 1000-1500 и через месяц коррекция 600-800 грн.
300 это покрас.
Сколько по времени длилась процедура? Татуаж не каждый месяц делают.
Кстати ещё, аренда, расходные материалы и т.д.
Анютины ласки 02 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я как то была на собеседовании и рядом со мной сидела девочка, тоже пришла на работу устраиваться. Так она 5 лет работала бровистом+ресницы. Говорит не могу больше, зрение сильно упало, график сложный, основной поток клиентов это вечерние часы и выходные дни, говорит что бы нормально заработать, на выходных работала по 14 часов не разгибаясь. Заработок тоже прям не супер ах, где-то +- 18-20 тыс. Не Киев
Приплюсуюсь, у моего бровиста основной поток вечер-выходные, а будни днем много окошек, и это она давно в сфере, база клиентов хорошая.
вкрации 02 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Как говорил доктор Комаровкий, и вы говорите средний ценник бровей в Киеве 150-250 грн, по времени почти час, посчитайте, минус аренда, минус расходники, и забить Каждый день от и до это фантастика, и по здоровью и по клиентам. Это нужно быть Крыгиной и запись на месяц вперед
Моя девочка парикмахер у неё запись на месяц два вперёд и покраски у неё от 3000 тысяч стартуют, стрижки от 650 грн
Ходила 4 года назад на наращивание ресниц, девочка работала 6 дней в неделю с 8 утра и до 22 и фиг попадёшь к ней спонтанно
Поумничка 02 декабря 2020
брехня, это заработок стоматолога но не бровиста
Гжегож Бженчишчикевич 02 декабря 2020
Ответ длявкрации
Моя девочка парикмахер у неё запись на месяц два вперёд и покраски у неё от 3000 тысяч стартуют, стрижки от 650 грн
Ходила 4 года назад на наращивание ресниц, девочка работала 6 дней в неделю с 8 утра и до 22 и фиг попадёшь к ней спонтанно
Хороший колорист сейчас на вес золота, но там и по времени не 20 минут, расходились не дешёвые.