02 декабря 2020

3000$ в месяц это заработок бровиста? Это правда?

Девочки, это реальный доход у бровиста? Плюс еще девочка наращивает ресницы. Место арендует в салоне.
показать весь текст
вкрации 02 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
какую грязь вы увидели в моих ответах? Наоборот я искренне сочувствую людям которые живут в режиме который вы описали.
’Это ваше мнение что дурное дело что нет,’, а вот это пять, во первых чужие доходы считать не очень воспитанно не по моему мнению, а по этикету, а во вторых только не совсем умный человек будет посторонним людям отчитываться про свои доходы, это не грязь,если что , а констатация факта.
Предпочту закончить с вами общение, ваше мнение не имеет для меня смысла