Думы мои думы• 02 декабря 2020
Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому
Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Слава богу что она слилась на этом этапе их отношений! Вы не знаете как было на самом деле. Это дети а не взрослые. Очнитесь.
Так и вы не знаете , верно?
Да , дети . Я писала о другом , я не пойму ?
Девочка молодец . Моя , наверное бы и не сидела б с ним рядом .
Попросила бы билеты в другом ряду , или другого сегмента вообще.
Простецкая• 03 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Это того, которого которая кормила и поила девочка сама за свой счёт?
Альфонса, что ли?
Простецкая• 03 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Альфонса, что ли?
Ее, вероятно, и выбрал)
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ещё как достойна. У старшего все отлично уже давно! Как вообще можно сравнивать поведение и отношения между детьми и взрослыми. Гости это гости. Дети это дети!По вашей логике Если играя песочнице мой сын позвал покататься вашу дочь на поровозик. Ваша дочь с радостью согласилась, то я должна оплатить билет вашей дочери выходит так?
По моей логике -если мальчик достаточно зрелый чтоб повести девочку в кино , то он должен вести себя как минимум достойно ! А не звать на свидание , а у кассы говорить плати сама !
Тем более -вы говорите сами , что это дети . Может у девочки нет такой суммы с собой ? Она де ребёнок , нет ?
А про пример из песочницы -если б моя дочь ! Позвала любого ребёнка с собой покататься на паровозике-я бы оплатила деткам билет запросто .
Раз моей дочери это доставит удовольствие и ей приятно с другим ребёнком прокатится я была б только рада этому .
Волшебная палочка• 03 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я Мама мальчика. И если он в 12 лет приглашает на свидание девочку, то да, должен.
Не хочет быть должным или родители дают денег только на поесть и именуют это горло карманными расходами, тогда ходит в кино с друзьями, компанией. И обходится без свиданий и симпатий пока зарабатывать сам не начнёт. Но думаю, у таких родителей дети тоже вряд ли зарабатывать будут.
Мой в 12 лет не приглашал девочку на свидание. У него были другие задачи в жизни. А на симпатию ему не нужно было денег в этом возрасте! Представляете и такое бывает! Есть куча качеств у мальчиков которые нравятся девочкам помимо денег!
Нагайна• 03 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А центральном аппарате нацполиции. Женщина подполковник и начальник отдела. Вы пишите опять перекрученные факты и глупости.
И кстати, кадровичка, это общепринятое название для начальника отдела кадров ( или кадровик) ещё с союза.
И в отдельных департаментах центрального аппарата нет других кадровых управлений. Они все сосредоточены в департаменте кадрового обеспечения. Это аксиома.
А, и ещё, это мой последний ответ вам, «подполковник»
У нас свое отдельное управление кадрами внутри департамента.
В центральном аппарате много женщин подполковников и начальников отделов
Волшебная палочка• 03 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Вы с такими понятиями сексуального маньяка-убийцу вырастите. Если у подростка в 14 лет есть желание встречаться с противоположным полом, как можно это запрещать? Никто не говорит о половой жизни, у вас что, проблемы с этим, что вы заладили секс, секс... Успокойтесь. Подрости влюбляются, встречаются, и не вам решать во сколько это произойдет. Максимум что вы можете сделать, научить своего сына красиво ухаживать за девушкой и уважительно к ней относиться. А приглашать на свидание и делить пополам билеты в кино: это некрасиво.
Вырастила уже, Растрою вас. Я никогда не запрещала с чел вы взяли! Воспитание девочек и мальчиков разное. Если вы об этом не знали. И где это я заладила. В одном коменте написала по факту. для вас это заладила. Ну да. Ну да. Похоже проблемы у вас
Ms. При теле• 03 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Содержать я планирую обоих своих детей, пока будут нормально учиться. Дальше пойдут работать.
Вот когда мамин жлобенок заработает на сурмаму 30-40 т уе, сэкономив на завтраках и билетах в кино- будет в его жизни щастье. Потом на няню заработает, на кухарку, на прачку, на клининг, на домработницу.... Главное,чтоб меркантильных одноклассниц в кино не водил на свои миллионы
А то на булочку не хватит в школьном буфете.
Так а что мешает заплатить второму жлобенку женского пола , за свою булку и кино ,это ж всего лишь булка и кино и явно они тоже от этого не обеднеют
Отвечаю всем• 03 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну если он не моралный жлоб отец этой девочки то привил бы ей понимание того что не деньги главное....
А вот если моральный жлоб то да, фи мальчику можно высказать вот такими выкрутасами.
Ага, деньги не главное. Особенно, когда потом замужем за мудаком, ребёнок плачет, а любимый на памперсы и смесь заработать не в состоянии. Но деньги ж не главное! Главное любофффф..., потому родим ещё 5 и будем жить на деЦкие
буреЛОМКА• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вот это вы зашоренная .... при чем здесь куча качеств , которые нравятся девочкам. Это мальчик пригласил девочку которая ему нравится.
Зачем вы не рассказывает об успешном сыне, которого кормила девочка. Мне б было стыдно о таком говорить. Мой сын не будет жить за счёт девочки никогда. Ни при каких обстоятельствах. А вы хвалитесь этим, при этом считаете сына успешным. Я таких считаю альфонсами.
И почему вас смущает: что сын оплатит девочке билет и попкорн но совершенно спокойно воспринимаете то, что сын живет за счёт девочки?
Какие-то двойные стандарты у вас по отношению своей бабочке
Волшебная палочка• 03 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
ассоциируется ...
Ага. Вы мне в два часа ночи ещё ошибки исправлять будете. Больше придраться не к чему! Я словарем не пользуюсь если что:) все я спать. Уже не не вижу текста! Спок.ночи!
Ms. При теле• 03 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Так а кто ж их рожает , школу закончили максимум институт и быстрее б замуж ,а потом еще быстрее родить бы, а потом еще и еще ,чтоб даже ни дня не работать , вы что ,это ж позор какой на работу только мужеподобные бабы ходят.
Серьезная баба• 03 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Жлоб вырос, пополамщик. И облом ему, девчонка молодец
Пополамщик- это на 50% лучше, чем нахлебница ))
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Так , девочка сама ж и заплатила за себя ))
Только общаться с этим мальчиком не желает и имеет право
Не осуждает , не оскорбляет , а просто не хочет общаться .
А вот автор девочка уже « обласкала»
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Блин , билет а кино купили и уже нахлебница .
Упаси господь от таких людей меня и мою доченьку .
Отвечаю всем• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Ну если учесть то, что бабам приходится выходить на работу сразу после родов, так как самец не в состоянии прокормить свое потомство и самку, так как привык оплачивать и содержать только себя, тогда да, получается, что мужеподобные. Тут ещё любят понаписывать, что женщина, до декрета, должна сложить заначку на лет 5 вперёд, на содержание себя и ребёнка в декрете, чтоб мужа не напрягать, а то сбежит и бросит одну с ребёнком))
Волшебная палочка• 03 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Смешно читать. Единожды возможно. Гости приехали да! Не вопрос.Я бы тоже оплатила не в копейках дело. Речь идёт о манере поведения ежедневной! Дети гуляют и общаются каждый день. Вам тогда пришлось бы каждый день оплачивать покатушки друзей вашей доци.ей же это приносит удовольствие почему нет. Платите ваше дело.
Отвечаю всем• 03 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Я вам больше скажу, такие ещё и затраты записывают. Пришёл на день рожденье, цветок подарил и записал. А в конце отношений список затрат предоставит
Ждушечка• 03 декабря 2020
’Говорить со мной не хотела весь сеанс’... э-э-э... что? Т.е. ваш великовоспитанный кавАлер еще и словесным недержанием страдает? Портить девушке просмотр фильма, причем ею же оплаченный - это не просто свинство, это еще и нанесение ущерба. И морального и материального. Правильно делает что не общается с ним.
Ms. При теле• 03 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы не можете своей доченьке билет в кино обеспечить?
Отвечаю всем• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Я могу. Более того, куплю билет дочке и ее подружке, чтоб не скучно было, но не пущу в кино с немощным пополамщиком и недомужиком, который будет пасть разевать на мое сокровище)
буреЛОМКА• 03 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Что там с начальником кадрового департамента? Она цивильная или при звании. Ещё не нагуглили?
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Да , что вы несёте !
Тут первое свидание у них !! Пере ежедневное .
Эта девочка его ни на шаг не подпустит .
Моя дочь подружилась с девочкой на гимнастике, так мы ее подружек домой подвозим -хотя не по пути немного
И на выходных в кафе заехали . Вопрос в том купить ли ребёнку кусочек торта не стоял )))
И никто не думал « я не должна содержать чужого ребёнка »
Дети весело провели время это главное для нас с мужем .
Вот вы тут из-за 100 грн ( билета в кино ) такую ересь развели . Что чуть ли не содержат эту девочку уже оплачиваясь билет .
Мальчик повёл себя недостойно и точка . И не деньгах дело .
Ms. При теле• 03 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Должна расчитывать на свои силы , если не сбежит ,а умрет ,серьезно заболеет ? Что тогда ? И , не очень часто вижу женщин желающих работать скорее наоборот ,будут ныть , что не хватает но упаси господи что-то сделать ,лучше 2 рожу
Ms. При теле• 03 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Сокровище, ну-ну
буреЛОМКА• 03 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Кстати, Хоменко единственная женщина генерал в Украине. Если бы вы работали в НАЦПОЛИЦИИ,то написали бы мне ее сразу. А так юлите и рыскаете по сайгу НАЗКа
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Читаю и диву даюсь.
Дюймовочка• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Сокровище, ну-ну
Да, сокровище )))
Имеете что-то против ?
Ms. При теле• 03 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, сокровище )))
Имеете что-то против ?
Да мне все равно
Отвечаю всем• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Если жить в постоянном страхе, то лучше не рожать и замуж не выходить, зачем эти риски? Можно сразу убиться и не мучаться