Мания-Величия• 02 декабря 2020

Рекомендую сериал Мышеловка для кота, 12 серий

Ну, как рекомендую)))
Первые 9 серий просто отличные.
Концовку намудрили, не очень понравилась.
Но для выходных вполне приемлемое кино.
Застряла• 02 декабря 2020
Мы с мужем попытались 1ю серию смотреть, не зашёл.
Пописанная парта• 02 декабря 2020
Мой кот такое не смотрит
Дядя Жора• 02 декабря 2020
Офигенный! Посмотрела на одном дыхании. Как людей меняют деньги!
Веселая моль• 02 декабря 2020
Вы прикалываетесь? )))
Очередная низкопробная халтура. Как такое может нравиться?
АгатаХристя• 02 декабря 2020
Я смотрела, 8 из 10. Иногда охота наше кино посмотреть.
Сейчас Мосгаз,паук,палач .... смотрю . До этого скандинавские .
Всеядная.
Не нападайте на автора , смотрю некоторые зашли высказаться .
Цыбулька• 02 декабря 2020
мне понравилось, спасибо, тоже рекомендую
Ms. Доброта• 02 декабря 2020
И мені сподобалася серіал
Веселая моль• 02 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Всеядная.
Не, ну вы сравнили )) наше гуано и российский кинематограф. Там тоже есть шлак, но украинскому кино до российского, як до неба рачки
Мосгаз тоже смотрела, все фильмы, классный. Там проживают актёры в кадре, а у нас текст поговаривают не натурально
автор Мания-Величия • 02 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Вы прикалываетесь? )))
А вы?
Вы прикалываетесь жить без чувства такта?
Риторический вопрос.
Алена Хмельницкая• 02 декабря 2020
Отличный сериал! Поддерживаю с рекомендациями
Пингвинчик сизокрылый• 02 декабря 2020
И мне понравился, концовка не такая как хотелось, но тем не менее
ФруктЕщеТот• 02 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Всеядная.
Подскажите скандинавский пожалуйста.
Армейская• 02 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Ой я вас порадую, раньше очень много росийских фильмов, сериалов снимали наши и у нас) даже были несколько версий с разными номерами, формой и так далее)))так что не надо говорить что у нас гуано))))
Веселая моль• 02 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Я знаю, снимали у нас, но российские режисеры, сценаристы, их же актёры, приглашали и зарубежных, наших брали на второстепенные роли, при чем даже были украинские кинокомпании, много таких фильмов было, но до 2014 года, потом запрет, и уже наши начали снимать самодеятельность. Хотя есть и классные проекты, фильмы, например, фильмы Ахтема Сейтаблаева. А то, что по 1+1 показывают, их продукция - это жалкое подобие на кино, даже известные актёры не спасают кино, без хорошего режиссёра, увы, они ничего показать не могут