Мания-Величия• 02 декабря 2020
Рекомендую сериал Мышеловка для кота, 12 серий
Ну, как рекомендую)))
Первые 9 серий просто отличные.
Концовку намудрили, не очень понравилась.
Но для выходных вполне приемлемое кино.
Первые 9 серий просто отличные.
Но для выходных вполне приемлемое кино.
Веселая моль• 02 декабря 2020
Вы прикалываетесь? )))
Очередная низкопробная халтура. Как такое может нравиться?
АгатаХристя• 02 декабря 2020
Я смотрела, 8 из 10. Иногда охота наше кино посмотреть.
Сейчас Мосгаз,паук,палач .... смотрю . До этого скандинавские .
Всеядная.
Не нападайте на автора , смотрю некоторые зашли высказаться .
Всеядная.
Веселая моль• 02 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Всеядная.
Не, ну вы сравнили )) наше гуано и российский кинематограф. Там тоже есть шлак, но украинскому кино до российского, як до неба рачки
Мосгаз тоже смотрела, все фильмы, классный. Там проживают актёры в кадре, а у нас текст поговаривают не натурально
Мания-Величия
• 02 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Вы прикалываетесь? )))
А вы?
Вы прикалываетесь жить без чувства такта?
Риторический вопрос.
Пингвинчик сизокрылый• 02 декабря 2020
И мне понравился, концовка не такая как хотелось, но тем не менее
ФруктЕщеТот• 02 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Всеядная.
Подскажите скандинавский пожалуйста.
Армейская• 02 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Ой я вас порадую, раньше очень много росийских фильмов, сериалов снимали наши и у нас) даже были несколько версий с разными номерами, формой и так далее)))так что не надо говорить что у нас гуано))))
Веселая моль• 02 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
Я знаю, снимали у нас, но российские режисеры, сценаристы, их же актёры, приглашали и зарубежных, наших брали на второстепенные роли, при чем даже были украинские кинокомпании, много таких фильмов было, но до 2014 года, потом запрет, и уже наши начали снимать самодеятельность. Хотя есть и классные проекты, фильмы, например, фильмы Ахтема Сейтаблаева. А то, что по 1+1 показывают, их продукция - это жалкое подобие на кино, даже известные актёры не спасают кино, без хорошего режиссёра, увы, они ничего показать не могут