Ромашка_Бегемотовна• 02 декабря 2020

А вы что сделали сегодня?

Я сегодня молодец!! Раздала полшкафа вещей людям, еще продукты завтра раздам. 💥💥💥 Вот так.
Кукусики• 02 декабря 2020
И я молодец, сделала добрые дела
автор Ромашка_Бегемотовна • 02 декабря 2020
Ответ дляКукусики
И я молодец, сделала добрые дела
Ура! Нас таких все больше
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2020
А мені сьогодні наш священник запропонував в благодійній організації попрацювати волонтери. Я погодилася, так що в процесі творіння добра)
Сеточка• 02 декабря 2020
Выбила с фокстрота бонусы 755 грн и сделала заказ на них))
Ответ дляСеточка
Что за бонусы? Делитесь как вы это сделали?
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2020
я вчера сделала доброе дело: сдала кровь как донор, сдают сейчас мало(до каоантина сдавали намного.больше), так что кто хочет: сдавайте , не стесняйтесь.

сегодня просто отработала раб.день.
Ответ дляМишка-шалунишка
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

сегодня просто отработала раб.день.
А я тоже сдавала раньше. Но после химии больше нельзя. Вы молодец
Трусиковед• 02 декабря 2020
Сегодня как раз собрала 3 огромных сумки детских вещей, завтра свои и мужа соберу. Отвожу бабушке она своим знакомыми и соседям раздаёт
ИзЮмрудная• 02 декабря 2020
договора готовила на 2021 год, пахала как лошадь, подготовила зарплату к выплате на пятницу, раздала пизд.... по участкам, командировочных оправила на объект, прилетела домой...сгоняла на собрание жильцов, накормила мужа, позвонила детям... все труп, еще пойду выгуливать собаку...сейчас лежу и думаю - когда я буду отдыхать...хочу в отпуск(((
Я не Тролль• 02 декабря 2020
а я не молодец (((( у меня и раздать нечего. сама бы с удовольствием приняла в дар вещи.
а так сегодня немного поработала, а потом разобрала завалы в тех местах, куда руки не доходили.
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, после химии нельзя.
мне донорство нравится, сдаю с 14 года неск.раз в год, тогда знакомый пригласил, я попробовала теперь у меня уже книжка заведена.
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Що з речей вам потрібно?
Ответ дляИзЮмрудная
Оого вы шустрая комета 💫
Морковна• 02 декабря 2020
Спала и ела
Сеточка• 02 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
При покупке плиты был повышенный кешбек, а они мне его не засчитали на их карту, у них видите ли в базе указано что я отказалась на почте от покупки. Звонила, писала, таки зачислили. В итоге заказала сервиз люминарк из 19 пр. и две жаропрочные формы для запекания, за эти бонусы. А какого фига им дарить
Я не Тролль• 02 декабря 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Що з речей вам потрібно?
в первую очередь джинсы, и какой-то свитер не помешал бы
Ответ дляЯ не Тролль
У меня еще осталось пару шкафов. Что вам посмотреть?
Я не Тролль• 02 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
джинсы и какой-то свитерок
Сеточка• 02 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Скоро всех в отпуск на три недели отправят))) правда домашних дел это не отменяет
Ответ дляСеточка
Ой хитрожооооопые какие правильно, дарить не стоит. Тем более такую веешшш за них получили
Ответ дляЯ не Тролль
джинсы и какой-то свитерок
А размер?
Ответ дляМорковна
Спала и ела
Это мои любимые дела. Но сегодня вы за меня
Морковна• 02 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я хочу искать работу и отдохнуть после предыдущей. Пока получается только второе
Я не Тролль• 02 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А размер?
джинсы если европейский, то 10 или 12 ( мои с секонда H&M- написано 28) . смотря как тянутся, а верх не знаю. ОГ 105
Работать надо• 02 декабря 2020
Мужиков накормила, заказала маме ведра для сада, купила чай в АТБ говорят благотворительная акция.
ШобВам_КакНам• 02 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
Какой час там по акции?
Работать надо• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Какой час там по акции?
На кассе в пакетиках 5 грн за пакет.
Ашотакова)))• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Какой размер свитера?
ТочноБудет• 02 декабря 2020
Приперла 20 кг из ашана всякого