Творю чудеса• 02 декабря 2020

Стіни в коридорі

Покрасили в ужасний колір ,дуже не подобається ужасно ?що тепер робити ???
автор Творю чудеса • 02 декабря 2020
Хотіла б такі що для того купити
Я Главная• 02 декабря 2020
А че углы такие стремные?
100pudov• 02 декабря 2020
Це Ви фарбували? Чи «майстри»?
Простоваля• 02 декабря 2020
ОМГ...
Простоваля• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Хотіла б такі що для того купити
Нові стіни
Ростки жимолости• 02 декабря 2020
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 02 декабря 2020
И корми их ещё этих работников
А как так с цветом вышло?
мимАпроходила• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Хотіла б такі що для того купити
это венецианская штукатурка или еще есть жидкие обои(на идеально ровную стену делаются )
у Вас да-ужасно и цвет и как сделали(
автор Творю чудеса • 02 декабря 2020
Ответ для100pudov
Це Ви фарбували? Чи «майстри»?
Сама
100pudov• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Сама
А фарбу чому купили малинову чи який там колір... якщо хотіли як на фото?
Золотая орда• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Сама
То ви що,не бачили спочатку.Зразу треба було припинити це мастерство
автор Творю чудеса • 02 декабря 2020
Боже скажіть що мені тепер робитипотратила купа грошей а вийшло ужас ужасний
Му ма му ма му• 02 декабря 2020
А чего такой цвет? Хотели бежевый..а вышел ядрено розовый? Сиренево-розово- непонятко.

А вообще плане можно сфоткать из далека? Ато так впритык фото
Рожайтретьего• 02 декабря 2020
Покрасить сверху нужным цветом. А какие варианты?
Пупуговка• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Сама
то, что вы хотели называется венецианская штукатурка, ее не каждый мастер может сделать. Я мастера ждала полгода.... зачем вы этот ужас накрасили сами???
Золотая орда• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Наймати перевірених майстрів,переробляти або так лишати.Що ж ще?
сама себе прекрасная• 02 декабря 2020
Нет слов-одни чувства(((
Стильная штучка• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Сама
Оно и видно
А вы что дальтоник? Цвет сразу не увидели до покраски??
Теперь перекрашивать только и мастерам, скупой платит дважды
МатьЧасть• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Хотіла б такі що для того купити
Если Вы хотели такие, то на кой.. гхм... купили ото няшно розовэнькэ?

Теперь, наверное, ждать пока просохнет. Брать мастера, топать с ним покупать краску. Подбирать тон. И пусть чел красит
Чебуравлик• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Можно бежевым пигментом вывести в коралловый оттенок, но это зависит от непрозрачности базы.
Пигмент стоит до 30 грн. и он очень концентрированный. Надо им делать множество выкрасок на отдельно взятом образце такого же цвета. Например, запаситесь форматками из ДСП размером А4. Покрасьте их в этот розовый. И, когда они просохнут, играйтесь с оттенками. Можно добавить белую краску, чтобы приглушить яркость.
Вам бы художника в консультанты на ’место происшествия’). Художники чувствуют оттенки, не дадут сделать Вам лишнюю работу и сделать перерасход)
Фиона Шрековна• 02 декабря 2020
Ужасно ( Вам какие-то безрукие рабочие это делали или вы сами? Венецианка стоит недешево. И нужны идеально ровные стены, а не такие, как у вас...
Бывает и такое• 02 декабря 2020
Та пусть уже будет так
Кусачая Я• 02 декабря 2020
Очень темный цвет как по мне. Я люблю светлые цвета, тем более коридор.
Любавишна• 02 декабря 2020
Шо це б...я?
А вообще-я вам не верю
Нафаня Маня• 02 декабря 2020
Не понимаю,как можно хотеть бежевый,а покрасить в бордовый (или какой он?)???? Да еще и своими руками....
КликОЛЬКА• 02 декабря 2020
Ужасный цвет и угол ужасный
Черпак_для_фантазий• 02 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Выровнять для начала углы..
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
сама красила и самой не нравится.)
ДаЗдраПерма• 02 декабря 2020
ответьте, пожалуйста на вопрос: почему вы взяли ярко розовую краску. если хлтели бежевый коридор? просто интересно.
автор Творю чудеса • 02 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Думала спочатку що буде красиво прикрасила вийшов жак . .і дуже темно тепер хочу світле але щось красиве