Непонятно• 03 декабря 2020
Натяжные потолки...
Кто недавно делал натяжные потолки , сколько обошлось ? Если можно сколько квадратов и какая цена.Хочу понять стоит ли поискать ещё специалистов или цена норм....если ,что 52 кв.м - 20.000 т.грн.КИЕВ
Непонятно
• 03 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
1 кВ м -250 грн. в прошлом году
Спасибо ))) Нам сказали 180 кв.м а в итоге 400
Непонятно
• 03 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
31 тыс грн в марте. 80 кв.м.
Киев
Ну тут же квадратура нормальная )
Банан-барабан• 03 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Ну тут же квадратура нормальная )
Делюсь контактом. Проконсультируйтесь. Нам в эту цену входила ещё и установка всех люстр и точечных светильников.
Сделали хорошо. Белый Сатин матовый.
Уты-фрутик• 03 декабря 2020
На след неделе будет монтаж, 60 кв., но много углов, плюс закладка под лед подсветку на стены (это доп 2тыс), полотно 180, навес 6 свет.приборов, итоговая 25300
Непонятно
• 03 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
По цене ,что то похоже на то, что нам посчитали.
Радикальная• 03 декабря 2020
Делали в потолкофф, ребята бригада сделали нормально, замерщик тоже приходил нормальный, но на контакте на телефоне там такЭсидит адеробло настоящий манагер.
Нам всего одна комната нужна была 18 квадратов, получилось по 200 за квадрат.
Неместная Я• 03 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Сделали хорошо. Белый Сатин матовый.
Так сатин или матовый?