Барышня_Смольный• 03 декабря 2020
КТ как проходит?
Нужно ли снимать бюстгальтер и украшения.?
Обручальное кольцо не могу снять сейчас(( или это не проблема?
Отблеск мысли• 03 декабря 2020
Украшения снимаются. Ремень. Бюстик тоже. Я сразу ехала на КТ без белья.Одежду снимать не надо было.
Барышня_Смольный
• 03 декабря 2020
Девочки, всем спасибо. Сейчас буду снимать колечко тогда.
Куда ж без меня• 03 декабря 2020
делала пару дней назад. снимала только лифчик из под джемпера и сапоги сняла. никакие кольца и цепочки снимать не заставляли. легла, руки поднять вверх и скрестить, дальше слушать голосовіе команді робота по задержке діхания. все.
Котик-Пупсик• 03 декабря 2020
Муж говорит, что не снимал, сказали снять только цепочку если есть. КТ грудной клетки.