Рыжая бестия• 03 декабря 2020

Какие прически носят ваши длинноволосые дочери 8-10 лет?

Дочке 8, волосы ниже пояса, прямые и легко путаются. Чаще плету две французские косы, так целый день сохраняется аккуратная прическа. Если не успеваю, могу просто заплести две косы. Но думаю, уже скоро не актыальны будут косы по возрасту?
Что носят ваши девочки, у которых длинные волосы - и в школу и дома?
P.S. Дочка сама хочет длинные волосы)
автор Рыжая бестия • 03 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
В 8-10 моя носила коси у різних варіантах, я люблю заплітати. А після 10 тільки розпущене, на фіз-ру бере резинку і робить хвіст низький. Так всі дівчатка в класі, вони вважають, що це їх робить дорослішими)))) Волосся довге, хвилясте
Как я и подозревала, скоро и моя дочка может не захотеть косы)
Ходят с распущенными, хоть и не удобно, но красиво)
Курс капусты• 03 декабря 2020
Ответ дляГербария
Я два раза вши выводила. С распущенным не ходит теперь в школу никогда.
Я в садике выводила. Когда косы были )) так что это такой себе аргумент
И врядли до 11 класса будете косы плести. В лучшем случае попросит стрижку
Курс капусты• 03 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вот было и стало. Вчера разговаривала с ней не хочет ли снова отрастить волосы, сказала ни за что.
У нас в этом году тоже пол класса девочек подстриглись. 6 класс
euhunter• 03 декабря 2020
8 дочке только будет. Плести терпеть ненавижу, да и все эти выплетенные дома на голове у детей не понимаю. На скорую руку делаю что-то вроде как на фото https://i.pinimg.com/originals/a5/09/d9/a509d96ae8...
Только резинки тонкие силиконовые, иногда вообще прозрачные.
Еще варианты: хвост с косой, гулька, 2 гульки (ушки), баранки (2 косы подвернутые), просто коса или 2. Распущенные - категорически нет, расчесать потом жесть.