03 декабря 2020

Не верьте подругам. Мой горький опыт.

Хочу излить душу, очень плохо на душе. В воскресенье у меня был в гостях муж подруги, сидели я, он и мой м.ч. Звонит подружка с предложением выпить вина. Я по глупости предложила прийти к нам т.к. на улице холодно и как-то некрасиво. Отдаляясь от меня когда-то мой м.ч в шутку мне сказал про то мол ты была бы не против тройника с этой твоей подружкой. Пару месяцев у нас с ним напряг в отношениях, она мне советовала его бросить. Я сильно поправилась из-за приема гормонов, но тем не менее я симпатичная и не безобразная, подтянутая и красивая попа. Подружка эта замужем и есть ребенок, худенькая и занимается в зале, бегает. Мне же не диета не это не помогает. Из себя строит правильную, говорит мужа люблю и не изменяю, но ездит в командировки с коллегами-мужчинами и любит там напиться, я потом поняла и подарки-т.е наряды оттуда. Принесла она 3 бутылки вина, живет она в соседнем доме. Я была выпившая, выпила вина, но не была пьяной. Она быстро окасела, мой м.ч то духи ее нюхал, то она к нему. Мой м.ч очень симпатичный, многие думают он фотомодель. В итоге пока я пошла за сигаретами и покурить моя подружка оказалась раздетой на кровати, он ее начал целовать в губы и грудь, потом опустился ниже. Я если честно была в таком шоке ,что потеряла дар речи минут на 5 и не могла пошевелиться. За минуту до этого позвонил ее муж, в тот момент когда он ей делал куник и я вышла из ступора и я подошла и отпихнула его от нее. Он помог ей одеться, она забыла даже носки одеть и я вниз спустила ее и ее забрал муж при этом меня послав. В итоге она утром прибежала с похмелом, я не могу ее видеть. Она сказала мне привиделось в пьяном состоянии. Мне очень плохо т.к. люблю м.ч. Для меня она уже не существует. Я не знаю кого винит и как с этим жить...
показать весь текст
Гл. Амурная 03 декабря 2020
Автор, сколько лет вашему мачо-моделе?
А еще народная мудрость «лучшие подруги-это лысые подруги»
автор Остановщица 03 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Автор, сколько лет вашему мачо-моделе?
А еще народная мудрость «лучшие подруги-это лысые подруги»
30 лет
Невидимка Майя 03 декабря 2020
А где был муж подруги пока ваши там кунились?
пу_пугренчик 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Извиняюсь за ошибки и сам текст невнятный, но емоции берут свое(
Такой бред сочинять и не день же
пу_пугренчик 03 декабря 2020
Лень *
Lena12234 03 декабря 2020
Шлите всех нахер
Воленс-неволенс 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Муж ушел ранее
А ваш красавец у вас дома всем дамам полирует между ног? Вас не стесняется{
Рожайтретьего 03 декабря 2020
моя подружка оказалась раздетой на кровати, он ее начал целовать в губы и грудь, потом опустился ниже...- вот этот момент ниче,я прямо начала волноваться.
Остальное- такЭ. Тренеруйтесь ещё.
Миллениалка 03 декабря 2020
Подруга подругой,(даже не знаю що это такое),но ваш мужчинка...вас не смущает?
Лыжи со вспышкой 03 декабря 2020
у нас новый раздел - эротические рассказы?!)))))) по теме - обоих на хрен с пляжа!!!
Просто каралева 03 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Мля, если это правда... Она су.. а., у меня нет слов, держитесь автор.
С***ка в данном случае - кобель
ДваДваВосемь 03 декабря 2020
Та ну!
Плакат с автографом зимы 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
мне кололи Дексаметазон, ем мало и небольшими порциями. У меня нет надпочечника
Мадам, какой вам алкоголь?!
Своего не предлагать 03 декабря 2020
Алко зло! Завязывайте вообще, иначе на дно опуститесь. Вы уже почти там. Шлите на х. вашего сожителя, подругу эту шлявую и начинайте новую трезвую жизнь. Читайте классиков, прозреете.
Карамелька 03 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
а как она на спорте бухает? не совпадение раз

два ваш муж ко всем лезет с куни ....

три.... учитесь троллить
Четыре. Куда делся ее муж, сидящий на кухне?
ЛижТолько 03 декабря 2020
История сомнительная, но если правда, то гнать мч в шею , ну и бывшую подружайку туда же.