Остановщица• 03 декабря 2020

Не верьте подругам. Мой горький опыт.

Хочу излить душу, очень плохо на душе. В воскресенье у меня был в гостях муж подруги, сидели я, он и мой м.ч. Звонит подружка с предложением выпить вина. Я по глупости предложила прийти к нам т.к. на улице холодно и как-то некрасиво. Отдаляясь от меня когда-то мой м.ч в шутку мне сказал про то мол ты была бы не против тройника с этой твоей подружкой. Пару месяцев у нас с ним напряг в отношениях, она мне советовала его бросить. Я сильно поправилась из-за приема гормонов, но тем не менее я симпатичная и не безобразная, подтянутая и красивая попа. Подружка эта замужем и есть ребенок, худенькая и занимается в зале, бегает. Мне же не диета не это не помогает. Из себя строит правильную, говорит мужа люблю и не изменяю, но ездит в командировки с коллегами-мужчинами и любит там напиться, я потом поняла и подарки-т.е наряды оттуда. Принесла она 3 бутылки вина, живет она в соседнем доме. Я была выпившая, выпила вина, но не была пьяной. Она быстро окасела, мой м.ч то духи ее нюхал, то она к нему. Мой м.ч очень симпатичный, многие думают он фотомодель. В итоге пока я пошла за сигаретами и покурить моя подружка оказалась раздетой на кровати, он ее начал целовать в губы и грудь, потом опустился ниже. Я если честно была в таком шоке ,что потеряла дар речи минут на 5 и не могла пошевелиться. За минуту до этого позвонил ее муж, в тот момент когда он ей делал куник и я вышла из ступора и я подошла и отпихнула его от нее. Он помог ей одеться, она забыла даже носки одеть и я вниз спустила ее и ее забрал муж при этом меня послав. В итоге она утром прибежала с похмелом, я не могу ее видеть. Она сказала мне привиделось в пьяном состоянии. Мне очень плохо т.к. люблю м.ч. Для меня она уже не существует. Я не знаю кого винит и как с этим жить...
с_переулочк­а• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Муж ушел ранее
чей муж ушел?

Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2020
Откуда Вы знаете как все началось, если Вы курить пошли? Несостыковочка)
советский цирк• 03 декабря 2020
Изменяли оба, но виновата только подруга
с_переулочк­а• 03 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Зато ваш мч не брезгует, но сучка она, ага...
ну да - он полез ей в трусы, а су..а она. смешно даже
сама себе прекрасная• 03 декабря 2020
шо ты мелеш ,бабо,схаменися
Трынди-брынди• 03 декабря 2020
Пять минут стояла в ступоре. Зачарованная никак иначе!
Вы все там куку
Коко Шанель• 03 декабря 2020
Писатель из вас хоровый
Скользкая• 03 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
точно она, а не ОН??? все были пьяные))) он предлагал тройничек...
И она,. и он... Все виноваты.
Рассказница• 03 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ага, чувака жалко, не довёл дело до конца) больше не кого в этой лав стори жалеть
А как же подруга?))) Ей то куни только начали делать, а тут автор прискакала и все испортила 😁 Ее не жалко?))) Вот чувака не жалко, он там за 5 минут все успел судя по описанию.

Некомильфо• 03 декабря 2020
Шо за дичь?)))))))) Не верю в такую Х.....ю, это же надо такое сочинить, потому что норм баба давно бы наХ его послала, ох и сказочница, история ну не айс как для писателя желтых статей, как то все быстро и по скорому, вы зашли, смотрите он ее губы целует, а вы уже все это видите, и тут он успевает опуститься к ее груди и тут уже куни, а ха ха
оксюморон• 03 декабря 2020
кухня, котлета, в зубах сигорета
сижу и плачу, ни знаю как дальшИ

автор, история так себе
энциклопУдия• 03 декабря 2020
Куда делся ваш мч, что говорит при этом? Что говорил\, когда одеваться ей помогал?
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Подруга дома с мужем продолжит, она красивая, не толстая. А чувак, бедолага))
Рассказница• 03 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну так пусть автор своего заломает и тоже продолжит, она то не худая, сил хватит Нельзя оставить своего чувачка голодного)))
с_переулочк­а• 03 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
так она же его любит
Ответ дляРассказница
Да пусть конечно)
Некомильфо• 03 декабря 2020
Ответ дляс_переулочк­а
так она же его любит
Бауди на ауди• 03 декабря 2020
Пиятика, це зло! Добре хоч не позабивали одне одного, лише понализувались.
Блін, 41рік живу і купа друзів і тусувались одне в одного і пили, але ніколи ніхто развратом не займався з чужими чоловіками, жінками. Вчіться пити і міняйте оточення.
Ответ дляНекомильфо
Она любовалась своим мч модельной внешности, не худой подругой с.кой, а моделью. Пока поняла что к чему, дело к финишу подходило)
Либо троль, либо дурочка

Простоваля• 03 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
а как она на спорте бухает? не совпадение раз

два ваш муж ко всем лезет с куни ....

три.... учитесь троллить
Спорт не проблема бухать, а вот куда делся муж подруги, который был с самого начала, вопрос?)
Некомильфо• 03 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Либо троль, либо дурочка
Здесь не может быть или))) два в одном
Ответ дляПростоваля
Телепорт?
АБВГДейка• 03 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Братья Гримм перевернулись в гробу от писанины.
Даже писательницы примитивных любовных романов перевернулись
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2020
В какую помойку превратилась советчица. Очень жаль((
Паспортный стол• 03 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Куда делся муж подруги, который тоже у вас был? Такие все конечно высокоинтеллектуальные и интеллигентные персонажи Шариков вспомнился)))
У меня кума правильная как послушать и такие ситуации у нее постоянно. Только там она, ее подруга и какой-то парень который попадется.
После шести ни-ни• 03 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ГоспАди вы долго это сочиняли?
Особенно правдоподобной вот эта часть получилась: ’он ее начал целовать в губы и грудь, потом опустился ниже’
Додекаэдр• 03 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Мля, если это правда... Она су.. а., у меня нет слов, держитесь автор.
А мужик автора нет? Думаю, и он
ШобВам_КакНам• 03 декабря 2020
Ужас((
Юпитерная• 03 декабря 2020
Синька лох
Гл. Амурная• 03 декабря 2020
Автор, худая сука@ успела кончить? Или нет?