Остановщица• 03 декабря 2020
Не верьте подругам. Мой горький опыт.
Хочу излить душу, очень плохо на душе. В воскресенье у меня был в гостях муж подруги, сидели я, он и мой м.ч. Звонит подружка с предложением выпить вина. Я по глупости предложила прийти к нам т.к. на улице холодно и как-то некрасиво. Отдаляясь от меня когда-то мой м.ч в шутку мне сказал про то мол ты была бы не против тройника с этой твоей подружкой. Пару месяцев у нас с ним напряг в отношениях, она мне советовала его бросить. Я сильно поправилась из-за приема гормонов, но тем не менее я симпатичная и не безобразная, подтянутая и красивая попа. Подружка эта замужем и есть ребенок, худенькая и занимается в зале, бегает. Мне же не диета не это не помогает. Из себя строит правильную, говорит мужа люблю и не изменяю, но ездит в командировки с коллегами-мужчинами и любит там напиться, я потом поняла и подарки-т.е наряды оттуда. Принесла она 3 бутылки вина, живет она в соседнем доме. Я была выпившая, выпила вина, но не была пьяной. Она быстро окасела, мой м.ч то духи ее нюхал, то она к нему. Мой м.ч очень симпатичный, многие думают он фотомодель. В итоге пока я пошла за сигаретами и покурить моя подружка оказалась раздетой на кровати, он ее начал целовать в губы и грудь, потом опустился ниже. Я если честно была в таком шоке ,что потеряла дар речи минут на 5 и не могла пошевелиться. За минуту до этого позвонил ее муж, в тот момент когда он ей делал куник и я вышла из ступора и я подошла и отпихнула его от нее. Он помог ей одеться, она забыла даже носки одеть и я вниз спустила ее и ее забрал муж при этом меня послав. В итоге она утром прибежала с похмелом, я не могу ее видеть. Она сказала мне привиделось в пьяном состоянии. Мне очень плохо т.к. люблю м.ч. Для меня она уже не существует. Я не знаю кого винит и как с этим жить...
Успокойся_Успокойся• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Извиняюсь за ошибки и сам текст невнятный, но емоции берут свое(
не пей вина, Гертруда, пьянство не красит баб.
(с)
Успокойся_Успокойся• 03 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ГоспАди вы долго это сочиняли?
автору с ее талантами дамские романы из серии желтой прессы писать бы, озолотилась бы))))
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
отвратно написано, такое читать не будут) пысы пишу новеллы на ваттпад)
Остановщица
• 03 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
А на мой вопрос ответ будет? Или невыгодный?
Муж ушел реально т.к. был пьяный в зюзю
Остановщица
• 03 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Откуда звонил муж подруги, если он изначально сидел с вами? А только потом пришла подруга
Муж моей другой подруги сидел у нас
Остановщица
• 03 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
чей муж ушел?
моей другой подруги, друг м.ч
Трынди-брынди• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Муж моей другой подруги сидел у нас
а что мцж подруги кунщици сказал на Ваши заявления? Чего послал то?
Остановщица
• 03 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
А что у вас в гостях делал муж подруги пока ее не было?
Это муж моей другой подруги пришел после рыбалки с моим м.ч. добухать
Остановщица
• 03 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Она ели шла, думаю он знает о ее приколах при бухле
Остановщица
• 03 декабря 2020
Ответ дляCамая умная
а дівся куди?
пришла жена и забрала домой
неДоПриличий• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Муж ушел реально т.к. был пьяный в зюзю
Это не мой вопрос.
Почему вы не послушали подругу, которая вас предупреждала и говорила - уходи от него?
Почему вы не сказали спасибо подруге, которая вам показала, какое чмо ваш МЧ?
с_переулочка• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Вы там алкаши все?
Г@Л@В@ломка• 03 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Не она, а он.
Ей спасибо надо сказать, что показала какое он чмо.
+100
с_переулочка• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
пришла жена и забрала домой
а чего не осталась?
Посудомойка• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Ага..
То есть подругам верить нельзя?а мужу/или мч можно?!!!
Не было у вас ни подруги не мч
Шлите их нах и живите своей женской жизнью
Где вы таких долбоебов находите?!
И зачем их пьяных двоих оставляли?
А вообще надо было присоединится,кайфануть,а потом их выгнать раз и навсегда
Не было у вас ни подруги не мч
Где вы таких долбоебов находите?!
И зачем их пьяных двоих оставляли?
БезВзяток• 03 декабря 2020
автор т.е. вас не смущает что ВАШ (ли?) парень делал куни ’подруге’ вас возмущает поведение подруги?
звиздец товарисчи!
Болтушка Му• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
моей другой подруги, друг м.ч
А зачем он вообще в этой истории? Только запутали нас)
Болтушка Му• 03 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
а чего не осталась?
Не захотела ни вина, ни куни) странная женщина!))
Майор Медуза• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
ОООО, так это еще и секс после рыбалки, а ваша подружка не из брезгливых
ДелайКак_Я• 03 декабря 2020
Про отношения писать не буду, не моё дело. Исправлю только ошибки:
- от гормонов не поправляются (поправляются от еды)
- диеты помогают (всем без исключения здоровым и больным)
- спорт к похудению отношения не имеет (только к ’подтянутости’)
Остановщица
• 03 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
мне кололи Дексаметазон, ем мало и небольшими порциями. У меня нет надпочечника
когдадеЦкие• 03 декабря 2020
я была в аналогичной ситуации. Мой не успел ее раздеть, но целовались. я взяла тапок и отпиздила обоих, но его больше. Потом гордился синяками,всем говорил что любимая ревнует.
Одноклассница• 03 декабря 2020
Коротше кажучи,люди легкої поведінки,та й ще п‘ють.Для таких,як ви це не дивно.
Морожена_курка• 03 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Т.е. подружка плохая, а мч ваш - хороший? Бегите вы от него, пока еще он не муж, вы такая глупая...