Нарисовалось• 03 декабря 2020
5й день у ребенка температура 37-37,2. Может быть ковид?
Ребенку 10. В целом состояние нормальное и бодрое, с воскресенья болит горло, сейчас уже меньше. Температура 37-37,2 до сих пор, у меня на прошлой неделе тоже была такая температура, но не знаю, сколько дней, не сразу заметила, но горло не болело. Может быть ковид? Если температура не изменится завтра-послезавтра, стоит нервничать? Бежать к врачу сдавать анализы или куда? Сейчас полощем горло, пьем чаи и витамины, горло почти не болит, но крсноватое
Из Виа-гры• 03 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
у меня на прошлой неделе были странные симптомы, сейчас нормально. Я только витамины пила и все. Вы дочь чем лечили? Или само прошло?
Само прошло. Питье обильное.
После теста добавила витамины.
А меня уже третью неделю плющит. Температура то проходит, то опять подымается.
После теста добавила витамины.
Стетоскопуло• 03 декабря 2020
У мужа тест на ковид положительный, пропал нюх и вкус. Себе тест не делала, почти две недели температура 37.1 - 37.5, слабость, болит голова и горло.
Подскажите плиз• 03 декабря 2020
У моего тоже вчера 37,5, сегодня 37,2. Вроде вирус такой сейчас.