Зубная фея• 04 декабря 2020
Прискорений доступ до вакцин
ЛисАпедная• 04 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
В своей стране мы становимся подопытными кроликами. Люди очнитесь. Это касается всех, и ваших детей и вас и ваших родителей... Как так можно проглатывать все, что даётся.... Вы серьезно думаете, что за нас беспокоятся????это было вижно, когда в карантин закрыли парки и споиртзалы, но оставили алкогольные магазины и пивнушки.... Просыпаетесь... Начинайте анализировать и думать....
Как страшно осознавать в какой жестокий мир мы рожаем детей

Не куру• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так у вас их и нет и не будет.
мало того, что законы о вакцинах принимают люди без мед.образования, так ещё и полностью нарушая конституцию и права человека. но вы это упорно отрицаете.
без вас обойдусь, что мне изучать.
Какие законы?
И когда эту вакцину будут применять у нас?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Есть такой ЗАКОН УКРАЇНИ
’Про захист населення від інфекційних хвороб’, от 2000 года еще, статью 12 почитайте. Чего ж раньше не истерили?
перечитайте тему сначала. по закону 4142 будут добавлены любые другие прививки и они будут обязательными для всех. без них теперь и заграницу не выехать.
ПростоБелка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Сейчас активно проводятся соц опросы по поводу вакцинации от ковид. Результаты есть разные. В большинстве, люди против
Конечно против!
Как можно колоть то не знаю что!
Склепали и нате колитесь. и .дохните...
Это же пипец просто
Мы что подопытные!??
Как можно колоть то не знаю что!
Склепали и нате колитесь. и .дохните...
Это же пипец просто
Мы что подопытные!??
Зубная фея
• 04 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Уррды проклятые.!
Пусть подохнут все 450....
кто этим дибилам дал право решать за людей!??
Пусть подохнут все 450....
Заплатили им хорошо( деньги не пахнут
Гомосноб• 04 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Они говорили как
Будете отстранены от работы а дети. от учебы
И ещё много чего..могут не допустить в магазины
Это же дебилы вы не поняли ?
Они нас украинцев решили сделать подопытными крысами
Надо их гнать пока не поздно!!
Это же дебилы вы не поняли ?
Надо их гнать пока не поздно!!
Это нереально! Их выгнать
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Для меня манту-коктейль, из-за которой проблемы со справками это вакцина-коктейль. Манту-побочки для меня это вакцина-побочки!
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Какие законы?
закон 4142 откройте и почитайте. этот закон подразумевает добавление любых новых обязательных прививок. когда поступит вакцина от ковида, тогда и будут применять. для этого уже приняли 4314
Зубная фея
• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Там ещё и про отжим имущества есть и много других прелестей
ПростоБелка• 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Это нереально! Их выгнать
Если так думать но конечно
Все реально
Верховенство права в стране по КУ принадлежит народу и только народу
И почему мы должны позволять всяким гнидам нас добивать !!
Все реально
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
да, я читала, жесть. любые права человека отменяются.
Не куру• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Автор, так когда эту вакцину, о которой вы пишете, начнут применять?
Я что-то не поняла..
Ответ дляНе куру
Я что-то не поняла..
С понедельника)
Гомосноб• 04 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Если так думать но конечно
Все реально
Нет дела до народа, это известно давно. И простые смертные вряд-ли смогут что то изменить
ПростоБелка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Про военизированный конвой
Отбирать имущество, авто при карантине который назначает и отменяет КМУ .и т.п..
Это нормы демократии!??
Это просто жесть
Где мы живём!?? Чтоб нами руководители твари подобные
Это нормы демократии!??
Это просто жесть
Ответ дляПростоБелка
Про военизированный конвой
Это нормы демократии!??
Это просто жесть
Это нормы демократии!??
Это просто жесть
ПростоБелка• 04 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Поднимать людей и все
Выхода нет!!
Я и мои дети не собираюсь быть подопытной для исследования всякой дряни
Выхода нет!!
ПростоБелка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вам смешно?
Зря.. Не долго смеяться останется
Зубная фея
• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну, отказались от базовых прав и свобод спокойно ради призрачной безопасности , значит, могут кошмарить теперь чем угодно
Зубная фея
• 04 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Я что-то не поняла..
Весной
По слухам, от слуг, локдаун будет сразу после нг и до весны. До появления вакцины
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
очень смешно, правда?
Ага, а именно с таких интерпретаций от доморощенных читателей законодательства)
А что там относительно ЧП???
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что там относительно ЧП???
какая интерпретация? это цитата с самого закона с сайта рады
ЛисАпедная• 04 декабря 2020
Да элементарно вам мед помощь не окажут без привывки. Сломал ногу , роды или аппендицит- аппендицит- до свидания пока не вколешся. И никого не надо отлавливать на улице
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так трактуйте правильно!
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так трактуйте правильно!
а что неправильно? имущество имеют право изымать независимо от формы собственности
Грибной_Дождик• 04 декабря 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я одного не розумію. Чому люди читають жопою повідомлення про те, що вакцини дуже мало і що би там не приймала ВР, нам вакцина ой як не скоро дістанеться і у вкрай обмеженій кількості
Неликвида всегда хватает нам его сливать будут
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мало того, уже отрицается само понятие свободы воли человека.
Рэй Курцвейл, тех.директор Гугл, пытается доказать отсутствие свободы воли в своей книге ’Эволюция разума’. Гейтс одобрительно высказался о книге и ее авторе.
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
То есть вы считаете что если бы не приняли 4314 у нас бы не смогли проводить клинические испытания вакцины против ковид или не зарегистрировали бы эту вакцину.