Зубная фея• 04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Такие как Вы!!! В шапочках из фольги.
Дайте мне хоть одно видео где Гейтс хайпует на ковид или вакцине.
пожалуйста

Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
он сказал, что нужно привить всё население от ковида, чтобы остановить пандемию
https://www.youtube.com/watch?v=N1bemYbbg3o&ab_cha... на каком основании это чучело делает такие заявления? он врач?
А Ваше чучело на каком?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Имеет!
Многие верили в Гомункулов и даже их выращивали просматривая ’тупые’ видео в ютьюб.
Так вот, если Вы из таких, то не несите этот бред в массы или проверяйте/фильтруйте информацию.
вы со своими гомункулами уже задолбали во всех темах. нового ничего не придумали?
так где ответ, на каком основании депутаты принимают мед.законы, если они не врачи?
Ответ дляКашка-маняшка
пожалуйста
https://www.youtube.com/watch?v=1FOCrpmGnik
Кто это?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А Ваше чучело на каком?
ну, он не мой - это во-первых.
адвокат никого не призывает что-то вкалывать всем принудительно - это во-вторых.
видео скинули выше - это в-третьих.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так же как и Вы. Потому что более четкого проявления идиотизма для сравнения не придумаешь!
Вы сами ответьте на мои вопросы. Потом свои будете задавать.
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Кто это?
это ведущий американского канала Фокс ньюс.
представляете, оказывается, доктор Гебреисус - вовсе не доктор. как и Гейтс.
Всех в сад• 04 декабря 2020
Цитирую:
’В ходе Совета по евгенике в рамках ВОЗ в 2009 году Генри Киссинджер сказал: ’Как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, игра будет окончена! Они примут все - насильственное донорство крови или донорство органов - для «всеобщего блага». Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для «всеобщего блага». Контролируйте умы овец, и вы будете управлять стадом.
Производители вакцин заработают миллиарды, и многие из вас, присутствующие сегодня в этом зале, являются инвесторами. Это беспроигрышный вариант! Мы прореживаем стадо, и оно платит нам за услуги по уничтожению.’

Вот так.....
Ответ дляКашка-маняшка
Правда? Зато Гула и Стахів медики! Мы спасены)

Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
мы спасены, ведь воз руководят профессионалы.
ГендиреХтор• 04 декабря 2020
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я ответила. каждый имеет право собирать и распространять информацию.
то есть программист может призывать к массовой вакцинации - это норма?
а юрист не может рассказывать о вреде вакцин? вот и двойные стандарты.

так у кого там из 450 депутатов мед.образование, не подскажете? что они решают такие жизненно важные вопросах за всех нас. очень интересно
ГендиреХтор• 04 декабря 2020
Пландемическое умопоВрачение (Plandemic)
💥 😎 «Пландемическое умоповрачение» может стать самым важным документальным фильмом, который вы когда – либо увидите.
🦠 Этот разоблачительный фильм, несомненно, поможет изменить ваше отношение к коронавирусу. Он был заблокирован на всех основных социальных медиа-платформах из-за раскрытия правды о COVID-19.
😮 Разбираясь в том, что на самом деле происходит с основными средства массовой информации, крупными фармацевтическими компаниями, политикой и финансовой индустрией, «Пландемическое умоповрачение» наконец соберёт все части пазла в единую картинку и раскроет, чьи же интересы продвигаются через СМИ, глобалистские организации и правительства, и кто зарабатывает на сфабрикованных эпидемиях, таких как COVID-19.
💵 «Пландемическое умоповрачение» отслеживает денежный след, который ведет непосредственно к ключевым игрокам, стоящим за пандемией COVID-19, таким как генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус, Билл Гейтс, Энтони Фаучи и многим другим.
https://www.facebook.com/FREEHUMANFREE/videos/3613...
Ответ дляКашка-маняшка
Почитайте биографию Гебреесуса. Не позорьтесь.
Да, не терапевт...увы
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

У вас. Вы же сейчас пропагандируете мнение адвоката не противопоставляя ему АЛЬТЕРНАТИВНОГО!
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я не пропагандирую никого. таких адвокатов как он много. и врачи есть которые против вакцин, представляете?
я не обязана никакое альтернативное приводить. включите зомбоящик - вот будет вам альтернативное.

а на вопрос вы не ответили и съехали с теми. жаль, так и не узнаю, при чём депутаты к медицине и почему они решают, что мне колоть себе
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Задолбали Галимскими, Гулами...
Ну и что что он адвокат???
Каждый крутится как умеет)))

’’’Зовсім інакше складається образ Гули в Інтернеті. Свій канал на YouTube він почав вести у 2018 р. Спочатку все йшло доволі скромно, та особливого успіху його відеоблог тоді не мав.
Відео виходили не надто часто, а теми були пов’язані здебільшого з банківськими кредитами та іншими питаннями нейтрального характеру. Невдовзі адвокат зацікавився питаннями щеплень, і блоги на такі теми стали виходити в нього частіше за всі інші. Зі змісту контенту одразу зрозуміло, що Сергій Гула – палкий антивакцинатор, про що свідчить низка його відео’’’’

Стахіва еще посмотрите, Вам понравится.
А последнее время Гула бывало перегибал, я согласна. Много паники. Но он выиграл дело 10ти летней давности по последствиям из-за манту. Так, что он чего-то стоит.
автор Зубная фея • 04 декабря 2020
Украина получит первую партию вакцины от коронавируса в конце первого — начале второго квартала 2021 года. Об этом во время выступления в Верховной Раде 4 декабря заявил министр здравоохранения Максим Степанов.
По его словам, Украина сотрудничает со всеми мировыми инициативами, чтобы получить доступ к вакцине как можно быстрее. Одним из таких механизмов является COVAX, который объединяет 172 страны.
https://nashkiev.ua/novosti/stepanov-rasskazal-kog...
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Гула выиграл дело 10ти летней давности по манту. Так, что он имеет право говорить про вакцинацию. Т. к. это очень сложно, доказать что-то в нашей стране!

Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, не терапевт...увы
врач без опыта работы. получил образование, писал диссертацию, был министром...
Ответ дляКашка-маняшка
Ответ дляПтица Говоруша
Манту - это прививка?

https://www-ukrinform-ru.cdn.ampproject.org/v/s/ww...
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Достали уже эти антипрививочники!
при чем тут антипрививочники? Я прививаюаю детей по графику, сама тоже прививаюсь. Но непроверенную вакцину мне и в голову не придет на себе использовать.
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Манту - это прививка?

Нет, не стройте из себя.... Мой муж в детстве тоже после неё потерял сознание. А знаете сколько аллергиков после неё. Это значит, что нет последствий?? Простите это не лекарство! И я имею право отказаться кстати по закону.
пышка_мышка• 04 декабря 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Было бы здорово, если бы апробация прошла на депутатах, да так, чтобы вакцина от ковида искоренила в стране коррупцию......
Першими , нажаль , будуть лікарі та вчителі та поодинокі бажаючі
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Манту - это прививка?

а что, от манту не может быть реакции в организме и нести ответственность никто не должен? конечно МОЗ всё перекрутили, чтобы снять с себя всю вину
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Манту - это прививка?

И если были покалеченые и мёртвые. И 10 лет нужно было это доказывать, то вам ничего не доказать! Кстати антиваксы намного подкованны в вопросе вакцинации....
Ответ дляПтица Говоруша
Да подкованны, вижу.... манту от прививки не отличают

Я не вакцирирую своего ребенка.
Но блин, смешно иногда лицезреть аргументы якобы ’антиваксов’
Ответ дляПтица Говоруша
Отказывайтесь. Развели тут *рач безосновательный.
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

Я не вакцирирую своего ребенка.
Кто вам сказал, что не отличают. Мамки в моем классе всегда называли её прививкой.....спецы блин.... Так, что покажите, где в посте я назвала манту прививкой! Фото в студию!