Зубная фея• 04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
перечитайте ещё. будут вносить ЛЮБЫЕ новые обязательные прививки. от ковида в том числе. это не мед.эксперименты по-вашему?
У разі загрози виникнення особливо небезпечної інфекційної хвороби або масового поширення небезпечної інфекційної хвороби на відповідних територіях та об´єктах можуть проводитися обов´язкові профілактичні щеплення проти цієї інфекційної хвороби за епідемічними показаннями. Это вам цитата из действующего закона про захист населення від інфекційних хвороб. И чем не право вводить новые вакцины? И эта норма действующего закона. И ещё у нас в 2009 году ввели новые вакцины в календарь вакцинации. И нормально, и это было сделано на основании госстратегии, мне лень ее название пислать. Можете загуглить. Но это была многокомпонентная вакцина, вроде краснуха и хиб.

Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
раньше не было столько обязательных вакцин, там ещё добавили от пневмококковой инфекции. добавят и от ковида, и ещё от чего захотят. также наличие вакцинации теперь будет обязательным для выезда из страны. раньше такого не было. и карантин по всей стране с ограничением прав никогда ранее не вводили.
вы хоть прочитайте весь закон. а потом высказывайтесь.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
потому и принимают все эти законы, чтобы были основания ввести карантин, а не только намордниковый режим как сейчас.
до свидания
Зачем им Ваш 4142 чтобы ваше боХатство отбирать? Как вы дожили до 2020??????
Надзвичайний стан! В каком году был принят Закон? Что он предусматривает в одном из пунктов? Карантин??? Верно?

Воєнний стан! Как думаєте были у нас предпосылки???
Почему Вас до сих пор не обобрали?))

https://ips.ligazakon.net/document/view/t250100?an...
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
чтобы закон 4142 был принят и его ввёл кабмин. побейтесь ещё об стену, может полегчает
С 1992 года сидят все ждут 4142 чтобы вас ограбить)
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Закон я весь читала. Да добавили пневмовакцину и что? Где написано про ковид?
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
в каждой шутки только доля шутки, все остальное - правда.
ПростоБелка• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Весной
По слухам, от слуг, локдаун будет сразу после нг и до весны. До появления вакцины
Сволочи продажные
Продали страну и людей !
Только зла им желаю!!!
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря 2020
девочки чего вы переживаете у всех производителей уже расписаны поставки давно многие платили еще только на этапе разработки вакцин, просто так мощности сложно увеличить. выдыхайте. мы вряд ли получим достаточный объем в ближайшее время
ПростоБелка• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
какая интерпретация? это цитата с самого закона с сайта рады
Так она далёкая...видимо одна из тех добровольцев на вакцину..понятия не имеет что от нее хотят ..

Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Стаття 29 статтю 30 действующего закона про захист населення это про карантин. То есть норма не новая( в законе 4142 статья 20) Виезд из страны статья 28 ( в законе 4142 это статья 16) - норма не новая. Где супер новации закона 4142?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
я пятый раз пишу, что будут иметь право вносить новые любые обязательные прививки. будет от ковида доступна - её добавят тоже
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
так зачем принимали-то новый закон?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

Почему Вас до сих пор не обобрали?))

по этому закону 4142 не нужно будет вводить военное положение или ЧП, чтобы отбирать имущество, например. достаточно будет ввести карантин с ограничением всех прав. как дочитаете до конца, тогда можете высказываться
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ээээ, прикиньте в закон про зазист населения можно было и раньше вносить изменения. И сделать любую вакцину обязательной
Все возможно• 04 декабря 2020
Лирическое отступление.
Не смотря на ’бушующий в мире вирус’
те, кто влетают в Британию бизнес-классом, не обязаны соблюдать карантин и регистрироваться в системе трекинга.
Получается к богатым вирус не цепляется? А может и нет никакого вируса? )
автор Зубная фея • 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Лирическое отступление.
Не смотря на ’бушующий в мире вирус’
Аааа
Это класс
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
где раньше было про выезд из страны только с вакцинацией?
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
так зачем принимали-то новый закон?
А его ещё и не приняли , приставляет. Это ещё законопроект.
Ответ дляПростоБелка
Вы о себе? Позволю себе согласиться с Вами)

Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Лирическое отступление.
Не смотря на ’бушующий в мире вирус’
так мировые богачи и намордники не носят и вакцинироваться не собираются)
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А где в законопроекте 4142 это?. Цитата из закона или ссылка на статью
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
пацаки и чатлане.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Все возможно• 04 декабря 2020
Девочки, если не тяжело, подпишите, пожалуйста, петицию

https://petition.president.gov.ua/petition/106302?...

Специально сделали систему входа для подписи сложной. Но разобраться можно.
Надо заходить через Bank ID НБУ
, а потом через любой банк, в котором у Вас есть карточка.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я у Вас спросила почему с 92го года, даже в условиях военных действий, вас до сих пор не ограбили просто введя чп или вп?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
не тот пункт. вот
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Лирическое отступление.
Не смотря на ’бушующий в мире вирус’
может они уже переболели
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а было основание вводить?
Все возможно• 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
может они уже переболели
Там нет условия предоставления документа, свидетельствующего о том, что ты переболел. Там важно, что ты летишь бизнес-классом )
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а было основание вводить?
Так вас послушать.... если очень захотеть то можно!

P.S. Было, вспоминайте.