Зубная фея• 04 декабря 2020
Прискорений доступ до вакцин
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
То есть вы считаете что если бы не приняли 4314 у нас бы не смогли проводить клинические испытания вакцины против ковид или не зарегистрировали бы эту вакцину.
подведение подо все это законодательной базы намного упрощает процесс.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а что неправильно? имущество имеют право изымать независимо от формы собственности
А какая процедура должна пройти прежде чем у вас это смогут ЗАБИРАТЬ????
ЛисАпедная• 04 декабря 2020
Клеймо на лоб будут ставить кто привит , кто нет, и привытые сами ногами добьют не привитых. Ну им же обидно, что кто то не привился
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а вас спрашивать никто не будет
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
узаконили ношение намордников чтобы стричь штрафы, узаконят и мед. эксперименты, чтобы быстрее загнать в стойло и чтобы не могли сопротивляться
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а вас спрашивать никто не будет
При чем здесь это? Вы вырвали из контекста пару страшных фраз и манипулируете. Да! Есть такие буквы в том тексте. Но не наполняйте его другим смыслом!
Напомните, сколько раз у нас в стране был введено черезвычайное положение? А оно предусматривает именно те страшилки которые вы тут показываете. Предпосылок было много! И никто не переживал! А тут прям помешательство какое-то
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я вам искренне сочувствую в таком случае))
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так читайте весь закон, там ещё много интересного.
или вы думаете они так старательно его проталкивают, чтобы потом не применять то, что там написано?
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
представляете, как неожиданно. оказывается, обществу это может не нравится. такие прекрасные инициативы.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Додумывайте Вы хотели сказать?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
посочувствуйте всем гражданам Украины тогда уж. только им от этого не легче
Ответ дляКашка-маняшка
Какие тут инициативы? Ничего нового не вижу.
Вы проснулись?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Додумывайте Вы хотели сказать?
я хотела сказать почитайте и включите логику, зачем принимают такой закон
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я вам открою секрет, что это база уже действует с марта 2020 года. Посмотрите закон 539. Он предусматривает что препараты которые используются для ЛЕЧЕНИЯ ковид проходят експертизу материалов на клинику за 5 дней, так же и регистрация за 5 дней. Вакцина против ковид как известно не направлена на лечение, это профилактика и что бы решить юридическую коллизию был принят закон 4314. Но конечно верить в теорию мирового заговора, что нашу страну используют как полигон для експерементов легче, чем просто подумать и почитать немного нормативно- правовые документы которые регулируют проведение клинических исследований и регистрацию лекарственных средств
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Додумайте... и никак иначе. Или же давайте факты. Где там и что отжимают)) я подожду.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
а то, что закон 4142 и 4213 прекрасно дополняют друг друга, вам ни о чём не говорит?
4142 - узаконить добавление любых новых обязательных прививок.
4313 - узаконить мед.эксперименты новыми вакцинами.
вот и получается, что уже спрашивать не будут, хотите вы привывку от ковида или нет
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
какие вам ещё факты? вы вообще кто?
я кидала скрин, его и читайте. ’надається право’ и дальше по списку.
Ответ дляКашка-маняшка
Еще раз! Все то, что Вы перечислили могут применить в случае введения черезвычайного положения в стране.
И основанием для ЧП может быть не только эпид.ситуация.
Не тратьте время на форумы, просвещайтесь и не пугайте людей!
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну какое мед эксперименты он узаконивает? . У нас и до этого было возможна клиника вакцин, ну поймите вы это наконец.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
какие вам ещё факты? вы вообще кто?
При каких условиях надається право
???
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
перечитайте ещё. будут вносить ЛЮБЫЕ новые обязательные прививки. от ковида в том числе. это не мед.эксперименты по-вашему?
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
какие вам ещё факты? вы вообще кто?
Тот же вопрос, вы вообще кто? Убеждать здесь всех в ’конце света’?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
При каких условиях надається право
???
в условиях карантина. открывайте сами закон и читайте. я тут его по строчке цитировать не буду
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
где я тут об этом убеждаю? примеры
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А чтобы условия карантина заработали ЧТО НУЖНО?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
чтобы закон 4142 был принят и его ввёл кабмин. побейтесь ещё об стену, может полегчает
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зачитать закон до дыр, не равно досконально ориентироваться в его сути! Как вот в Вашем случае
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И все?
До свидания
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вот вы даже не читали, а спорите тут.
сотни юристов уже его разобрали по косточкам и бьют тревогу, а до таких как вы не доходит
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И все?
До свидания
потому и принимают все эти законы, чтобы были основания ввести карантин, а не только намордниковый режим как сейчас.
до свидания