ВсеЧетко• 04 декабря 2020

Корона и дети?

Кто болел короновирусом с детьми в одной квартире, как дети перенесли?
Нет возможности, куда то на время отправить. Интересуют подростки, но интересно и другого возраста.
Спасибо!
Муууумие• 04 декабря 2020
Дочка старшая болела, меня заразила, муж и двое младших не заболели

Луноходик_Ик• 04 декабря 2020
Тут обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2771903#a59...
ДолькиКабана• 04 декабря 2020
Мы переболели... подросток тоже переболел в бессимптомной форме ( легкая усталость, и не так резко чувствовал запахи, все что было из симптомов). Правда до болезни и во время как раз пил витамины. Скорее всего помогли смазать протекание болезни
автор ВсеЧетко • 04 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо почитаю
Allycia• 04 декабря 2020
Болели всей семьей
Сразу была сильная головная боль не мог встать с кровати
Потом погнал температуру 38.6 и так 2 дня
Сын был на антибиотиках
Нурофен не помагал только парацетамол на время снималась головная боль
База_птеродактилей• 04 декабря 2020
Переболели вместе с нами. Дети легче перенесли чем мы, но надо внимательно тоже смотреть за состоянием
Семенна Семеныч• 04 декабря 2020
Дети перенесли практически безсимтомно, только дочка немного покашляла. Тест подтвердил у двоих из пятерых членов семьи. А кровь на антитела после болезни, подтвердила у всех.
автор ВсеЧетко • 04 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вам направление на тест давал семейный или вы платно сами делали?
Зяблик протестант• 04 декабря 2020
Старший сын ( 13,5) заболел первым в семье, собственное он то домой корону и принёс. Один день 38,5 и 2 дня до 37,5 и все. Потом пропало обоняние и вкус и 3 недели уже нет.

Семенна Семеныч• 04 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
На тест давал семейный, кровь сдавала сама.
Olga_72• 04 декабря 2020
Я переболела тяжело. Сын был немножко вялый ослабленный, много спал. Один вечер у него болела голова, но таблетка парацетамола сработала. Еще все пахло хлоркой и не чувствовал вкус соли.
автор ВсеЧетко • 04 декабря 2020
Ответ дляOlga_72
А сколько у вас длилась температура и какая?
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2020
У нас болели все. Кроме дочери подростка. Пожилые родители.я.муж. врач сказала что дети переносят безсимптомно и за них можно не волноваться. А вот взрослые получают тромбоз и др.прелести.
Olga_72• 04 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
У меня температура была всего 2 дня 37,4. Но ковид нашел такие особенности организма, о которых я была не в курсе. Если вы не знали, что проблемы в организме назревает, то ковид может продемонстровать все в острой форме. У меня было ощущение что я вся сломалась. Вся ЖКТ, почки, гинекология - кровотечения. Мозг на какое то время отказался работать. Я не могла запомнить двухзначное число, вспомнить как зовут моего менеджера. Такая себе частичная амнезия из за кислородного голодания. Уже месяц прошел, а я до сих пор не подхожу к работе с цифрами, боюсь перепутать. Меня перепроверяют.
Файна_зупка• 04 декабря 2020
Дочка 6,5лет вчера болела голова, и вечером поднялась температура, ночью высокая была около 39, сбила, утром пока все ок, ттт. У меня 12й день, у мужа 9й от начала симптомов.
автор ВсеЧетко • 04 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Какие у вас симптомы и у мужа, температура?
Файна_зупка• 04 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
У меня температура один день была 37,5, сильно голова 3дня болела, слабость, больно глазами двигать было, нюх полностью пропал, немного соплей и горло болело, у мужа с кашля и 39 началось, слабость, болели мышцы и голова, дня 4 и температура ушла, но ренген показал воспаление лёгкий, ну и обоняние тоже полностью исчезло.
автор ВсеЧетко • 04 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
А воспаление дома лечили? Извините, что вопросами закидываю. Мы тоже болеем, у меня три дня температуры, в первый ломка и вот сегодня пятый день запахи не слышу. Пьем только витамины, муж ещё противовирусное, но у него температура неделю держится
В понедельник тест делать будем, семейный врач сказала
Olga_72• 04 декабря 2020
У всех у кого запах пропадает легкая форма. У мужа более тяжелая форма. Я бы порекомендовала сдать ему общий анализ крови в частной клинике, завтра. что бы оценить, насколько все плохо. И одолжите аппарат по измерению сатурации у знакомых.

Файна_зупка• 04 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
пьет дома антибиотик на 7дней назначили, и еще раз сделать рентген через 14дней после первого. Температура у него сейчас скачет, то вообще нет, то 37,2. Но он только третий день как начал аб пить.
автор ВсеЧетко • 04 декабря 2020
Ответ дляOlga_72
Спасибо за совет
автор ВсеЧетко • 04 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Выздоравливайте!
Спасу мир• 04 декабря 2020
Со мной в одной квартире. Немного жаловался на усталость. Температура
то пониженная 36, то 36.9. Немного психи, бессонница. Ттттттт
Файна_зупка• 04 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
Выздоравливайте!
Спасибо! И Вы тоже!
Возможно, мужу стоит сделать рентген.Спросите у семейного. Моему ничего не наслушала на приеме, а рентген показал. А сестра болела недавно, у нее пропал нюх, кашля и температуры не было, но слабость сильная, кт легких показало пневмонию, и врач на прослушке услышал, что что-то не так, пцр отрицательный был. У всех все по-разному(((
автор ВсеЧетко • 04 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо! И Вы тоже!
Спасибо!