Клевотница• 04 декабря 2020
Один старый знакомый бабник ответил мне на мой вопрос. Давайте подискутируем)
Когда у меня были определенные трудности в отношениях с мужчиной, я с ним общалась, рассказывала, просила совета, что делать? Чтобы он рассказал мне с мужской стороны. Он мне ответил:"Ничего не нужно делать, жить и радоваться, а если мужчине нужно, то он все сделает сам. А если не нужно, задумайся нужен ли тебе этот мужчина?"
Ваше мнение, девочки?