Аноним_Галя• 04 декабря 2020
Почему так хают женщин которые сидят дома?
как будто бы на работе развитие..ну вот не вижу я никакого развития. на работе разговоры у теток между собой точно такие же как и на советчице- что кто будет готовить на новый год, какой пуховик купить и почем, про родительский вайбер, обсуждение холостячки, и самое любимое-скидки и акции. ну вот как с такими людьми можно нормально развиватся?
Из Кукуева я• 04 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Расскажите, пожалуйста где вы художник и что рисуете..не знаю куда себя пристроить
Я преподаю детям, рисование. Дома рисую для себя и со своими детьми.
Если умеете и любите учить детей- попробуйте себя в частных студиях и арт центрах. Там регулярно вакансии свободные.
СССРовна• 04 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну значит я развитая капец какая, я переводчик и фармацевт, там тоже память нужна
и еще внимание и внимательность, знакомая так не отправила отчет вернее отправила, а он не ушел (не перепроверила) и труба штраф ей(
Бесконечность-не предел• 04 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
там память нужна феноменальная
Не выдумывайте. Я после 3-х месячных курсов и после года практики под руководством аудитора стала главным бухгалтером на предприятии миллионнике. О новшествах узнавала из выписуемого журнала. 5 мин чтения. Один раз понял смысл и азы, все остальное сделает программа. Никакой памяти там не нужно. Работа скучная и не интересная. Проработала несколько лет и бросила.
СССРовна• 04 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
И чтоооо? Как изменения в налоговом кодексе делают из вас более развитую или умную? Может вы знаете всех современных художников или художников импрессионистов?
причем тут я?
Ответ дляСССРовна
Так это безалаберность и безответственность обыкновенная. Что сложного отправить отчёт? Это все должно происходить машинально.
СССРовна• 04 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
так отправила, но был глюк системы, она как раз очень ответственная
но с вами все ясно, вы там не работали, а написать можно что угодно
Артура Пирожкова• 04 декабря 2020
Мне кажется, что развитие не от работы зависит, а в целом от человека... что он читает, чем интересуется, какие у него хобби, окружение, с кем общается, образ и уровень жизни, много ли путешествует... Взять например айтишника, он много зарабатывает, но не думаю, что они прям всесторонне развиты и интересны, так как у них узкая специализация.. или друг у меня строитель в Англии, он нормально зарабатывает, 200£ в день, но у него работа( стройка) и дом.. на одной работе не разовьешься, надо и другими способами развиваться.. хотя, а надо ли?? Если человека все устраивает...
Весёлая морковка• 04 декабря 2020
ответьте мне что такое саморазвитие?
изучение языков? наук? чтение книг?
каждый понимает это по своему.
мне, например для развития в профессиональном плане нужно работать, иначе отстану от технологий. НО времени учить язык (это как пример) у меня не достаточно
не уверена, что если б я сидела дома, то сильно б развивалась)))) читала бы больше - это да, но не любое чтение это развитие
изучение языков? наук? чтение книг?
каждый понимает это по своему.
Ответ дляСССРовна
Почему не работала? Несколько лет на должности главного бухгалтера отсидела. Никаких сложностей, от слова совсем. Работа дурацкая и скучная. Одно и то же каждый день.
А если это бухгалтер по первичке, то там совсем тоска, просто разнести приход - расход, и так каждый день
Ашотакова)))• 04 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Советчица хорошая практика! Здесь всегда на ошибку укажут
Ок, буду всех на советчицу отправлять)
Артура Пирожкова• 04 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну не скажите что никаких сложностей, это на вас не много навесили обязанностей видимо.. у меня подруга бухгалтер, сколько ее не вижу всегда жалуется, что работы дофига, горы бумаг на столе, вечно не успевает, куча ошибок, постоянные отчеты и да, во время надо все сделать и отослать, чтоб не накосячить, а косяков много и не только у неё... работа да, скучная и нудная, она ее ненавидит..
Трынди-брынди• 04 декабря 2020
Полностью с Вами согласна автор!! Моя подруга вечно меня подкладывает, типо лентяйка я, не работаю и т.д. а сама сидит в бухгалтерии там где контингент 50+ и одна тема, коронавирус и болячки или что по чём и где купила)
Голодаю• 04 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ответ на ваш вопрос в заголовке темы - завидуют!
Я для себя когда то решила - в 40 лет ухожу с работы, денег хватает, муж работает. Надо пожить без ранних подъемов и нервных стрессов. Через 3 мес вернулась на работу, не мое это
Ноги от ушей• 04 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо, но боюсь у мен знаний не хватит..можно глянуть
ДолькиКабана• 04 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
чтоб айтишнику зарабатывать-нужно офигеть как много всего знать. там измениний куча,языков програмирования куча и минимум разговорный анлийский.хотя бы. а чтобы много- нужно проходить спец тренинги, которые стоят кучу денег( от 300 баксов и до бесконечности) и дляться по 2-3 полных дня. там такие процессы! о май гад. это тестировщикам просто-клацай и все. а проджект менеждеры, тим лиды- там такие мозги должны быть, и опыта хотя бы от 5 лет, не каждый вывезет
Из Кукуева я• 04 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы посмотрите, что там есть. Есть разные направления, не обязательно рисование, любые художественно-творческие варианты изучите.
Гляньте ярмарку мастеров- что продают успешно. Может вы рукоделить начнёте удачно.
Анонимушка• 04 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ой, да какое развитие, я вас умоляю. Какой-то малый процент делает карьеру, все остальные штаны просиживают до пенсии
Ага, мне когда-то что-то там кума вякала о развитии и самодостаточности. Работала с 4-х месяцев ребенка продавцом в магазине за 6 тыс. Муж тунеядец вечно в творческом поиске был
Сосулька• 04 декабря 2020
Автор,а Вам не все-равно?
Живите для себя,как Вам удобно,а не для оправдания перед другими.
Я давно так делаю и мне так хорошо😊👍муж зарабатывает, я занимаюсь детьми и домом+ хобби-подработка, всем хорошо.
Любящая болтать• 04 декабря 2020
Ответ дляГербария
Потому что жаба давит. Были бы умными, других бы не обси...ли.
А вы сейчас что делаете?
Артура Пирожкова• 04 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Может быть, спорить не буду..
Черепаха Тортила• 04 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, не пошутила. Эти изменения выучить вполне реально. Вот пианист- это да, развитие. Нейрохирург, любые сложные или творческие профессии. Бухгалтерия и многие другие это автоматика и немного мозгов. Примерно как кассир в магазине, просто работа. Саморазвитие рядом не лежало, но профессия полезная.
А что у пианиста за развитие?
Из Кукуева я• 04 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что у пианиста за развитие?
Никакого, сиди и лабай Собачий вальс в консерватории годами)
Примерно как у консьержа или охранника.
Есть профессии, у которых в основе заложено хорошее обучение и постоянное самосовершенствование. 80% других- тупая автоматика.
Примерно как у консьержа или охранника.
Черепаха Тортила• 04 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Примерно как у консьержа или охранника.
Наверное это иностранные языки. Потом легче изучать следующие языки такой группы. И там нет конца совершенству.
Зубожиння• 04 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну и что, изменения в налоговом кодексе - это развитие? Кому это надо и интересно? Она на светском мероприятии будет блистать знаниями о налоговом кодексе, чтоб все от скуки умерли?
Светское?)) Это Вкуда?)
Зубожиння• 04 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Развитие и эрудированность - это разные вещи
ДолькиКабана• 04 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Может быть, спорить не буду..
парень только на курсы потратил в этом году 1,5 тыс дол, и это только за этот год! без стоимости книг) там каждая от 500 грн и выше.и то последние курсы-на половину оплатила фирма.было бы так 2. по 3-5 книг на анг в месяц по профилю и по психологии.найти и купить сложно. у него глаза как у кролика уже красные от работы( с сосудами беда. протрузии из за сидячей работы.и весит 62 кило-тк вечно занят и не может поесть. а ему еще 30 нету. это со стороны так кажется, а когда наблюдаешь все своими глазами- волосы на голове шевелятся
Зубожиння• 04 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
ответьте мне что такое саморазвитие?
изучение языков? наук? чтение книг?
каждый понимает это по своему.
изучение языков? наук? чтение книг?
каждый понимает это по своему.
Вот-вот. Многие пишут об эрудированности, а не развитии.