неДодекаэдр• 04 декабря 2020
У кого учёт по Б в Исиде?
Со слов родственницы,не все у них круто.
За анализы нужно звонить,напоминать чтобы отправили на электронную почту.
Скрининг за 900 гривен делают в Синево,а там цена гривен 200.Гормоны не делают на месте,а отправляют тоже в ту же лабораторию.А как учёт в Исиде?
Прилипало• 04 декабря 2020
Я вела в Исиде, у меня был пакет по наблюдению беременности, никаких нареканий не было. Я все сдавала в клинике, куда они отправляли кровь на исследование меня не интересовало.
Дадосвидания• 04 декабря 2020
Что-то Ваша родственница явно говорит неправду
Я вела беременность и рожала в Исиде
Ничего подобного не было. Все анализы и скрининги делаются на месте, без каких-либо доплат ( если конечно Вы подписали договор)
Результаты анализов появляются в приложении. Очень удобно все отслеживать
Я вела беременность и рожала в Исиде
неДодекаэдр
• 04 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Я вела беременность и рожала в Исиде
Мало вы знаете,врач подтвердила то,где делают некоторые анализы.Кто знает внутренние штрих-коды лаборатории,тот поймет