А_Шо_Такое• 10 декабря 2013

Нужен набор шашки, шахматы, нарды.

Кто собирает СП или знает где купить качественный набор. Уже перерыла всю продавлку и все сайты. Или цена 900 грн, или 350 грн и нет в наличии.   Набор нужен не маленький, чтоб размер доски был 50*50, может чуток меньше. И фигурки не очень мелкие. Всем спасибо!
zasevskaya• 10 декабря 2013
Тож хочу, но дорого

Физрукая• 10 декабря 2013
Я брала tactic в жестяной коробке
lyutik26• 10 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4767207.html
54 грн
автор А_Шо_Такое • 10 декабря 2013
Ответ дляzasevskaya
Тож хочу, но дорого
Да, то что качественное, то очень дорого.
автор А_Шо_Такое • 10 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
Я брала tactic в жестяной коробке
Спасибо, посмотрю.
автор А_Шо_Такое • 10 декабря 2013
Ответ дляlyutik26
54 грн
Спасибо, но немного не то. Нужен не походный маленький набор, а набор для дома, большой и качественный, чтоб удобно было играть. Все равно, спасибо.
Утка_в_тапках• 10 декабря 2013
Посмотрите на амер.сайтах, мне на глаза попадвались хорошие наборы по адекватной цене. закажите себе и не мучайтесь, то что не могу купить илинайти здесь, прекрасно нахожу в Америке

Наивная Хо• 10 декабря 2013
Сама просмотрела всю продавалку, вывод - покупать отдельно:((( Только шашки нашла приличные - но за 280 грн.
ЦыбаФу• 10 декабря 2013
У нас набор Tactic 5 в 1. Очень хороший.
__Инна__• 10 декабря 2013
Рекомендую вот этот набор. Он есть во многих магазинах. Покупала пару месяцев назад. Превзошел все мои ожидания. Очень достойный http://nardy.com.ua/product282.htm
автор А_Шо_Такое • 11 декабря 2013
Ответ для__Инна__
Спасибо! Заказала такие же.
__Инна__• 12 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо! Заказала такие же.
Единственное мне привезли с другим рисунком внутри ( с лицом тигра, вместо костей), но так даже лучше. Сказали что меняют постоянно.
Надеюсь Вам понравится. Робота хорошая Польша.