04 декабря 2020

Я знаю почему локдаун перенесли на январь!

Хотят чтоб все массово позаражались на корпоративах, за праздники переболели и статистика упадет, так как большинство переболеют в январе.
показать весь текст
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Меня больше чем локдаун пугает неспособность правительства и президента и РНБО разработать четкий план своих действий с аргументацией и конечной целью.
А когда сегодня локдаун выходного дня,завтра отменили,потом локдаун с 23 декабря,потом передумали,потом с 4 января,но еще не решили......Твою ж дивизию.....ну как такие дятлы попадают во власть? Хотя...забыла-это ж мы их выбираем......
а ще згадайте, як вони самі без масок ходили. як епіцентр працював, коли всі були закриті. як вони глумилися над нами, відосіки біля літаків знімали, і як кисневі апарати не закупили.
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
У вас на работе Квартал на корпоративе?
я що, в росії працюю?

мені так подобається ця саркастична манера, ставити єхидні запитання. а вам подобається?
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Меня больше чем локдаун пугает неспособность правительства и президента и РНБО разработать четкий план своих действий с аргументацией и конечной целью.
А когда сегодня локдаун выходного дня,завтра отменили,потом локдаун с 23 декабря,потом передумали,потом с 4 января,но еще не решили......Твою ж дивизию.....ну как такие дятлы попадают во власть? Хотя...забыла-это ж мы их выбираем......
Хотят бизнесменам подлизать, очевидно же.
Царевна Лягушка 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
И глядя на то, что происходит, просвета не видно, увы((
ну це якраз закономірно(
автор КликОЛЬКА 04 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Я звонила на горячую линию моз. Это только на советчице ее боятся. Ответ ’ разберемся и в течении 30 дней дадим письменный ответ’.

На лечение мужа ушло 35000. Моя совесть после этого заткнулась.
Меня ни разу не послали ни на одной горячей линии, никаких 30 дней, извините вот не верю. Причина отказа может быть только одна, врач действовал по протоколу.
Фрикаделька 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
я що, в росії працюю?

мені так подобається ця саркастична манера, ставити єхидні запитання. а вам подобається?
Вокруг одни враги, ага. Россия, корпоративы.
Дама_с_караваем 04 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Как уже достали эти клоуны квартальщики! То карантин выходного дня- та не , не надо.. локдаун!! С декабря! Та неее.. давайте с января уже. Дыбилы бля я( с лицом лаврова)
+1000 Только в нашей стране такой цирк, мечутся то туда то сюда. В европе большинство стран ввели раньше локдаун, у них количество заболевших снизилось. У нас же тянут и тянут кота за яйца.. Люди не знают чего им ожидать, откуда будет доверие к власти.
Зашла на 5минут 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
так отож
тут то же самое
’а я вообще на выборы не ходила’
ну да, ну да

шо-то у ботов реально выходной сегодня)
та ні, боти зрозуміли, що реальна лафа була при януковичі і доляр по 8 і комуналка з газом копійки. Але, коли Петра обирали, то теж кричали ’гірше не буде’. А он воно як вийшло. Якшо шо, я теж Петра обирала, а вже в 2014 лікті почала кусать.
ПешитеБесАшипок 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я согласна, статистика брехливая однозначно. Я сама переболела, в частной лаборатории очередь была ого-го. Да и судя по темам на советчице, многие не сдают тесты
Я болею. Тесты не сдавала. И не собираюсь. Сын тоже болеет со мной. Обогащать частные клиники не вижу смысла.
Болеем легко, без температур. Обоняние отсутствует 3 день. И таких как я у меня в окружении человек 15 точно есть.
ПешитеБесАшипок 04 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Ну так Азов летом деньги стриг, а западной обидно. Вот съездят все на нг в Карпаты, прогремят корпоративы ,тогда и можно всех закрыть
Уже официально заявили, что локдаун не помеха отдыху за границей. А Ткаченко призывает всех на концерты и в театры 🤦🏻‍♀️
Паспортный стол 04 декабря 2020
откуда точная инфа, что он будет в январе? ссылка на источник?
Белый Лосик 04 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
откуда точная инфа, что он будет в январе? ссылка на источник?
Ms. Искренность 04 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
та ні, боти зрозуміли, що реальна лафа була при януковичі і доляр по 8 і комуналка з газом копійки. Але, коли Петра обирали, то теж кричали ’гірше не буде’. А он воно як вийшло. Якшо шо, я теж Петра обирала, а вже в 2014 лікті почала кусать.
А я тогда за Ляшка голосовала)
Домовенок Кузя 04 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не по теме, но что это за реклама у меня?
Массажёр для лица
demra 04 декабря 2020
Ответ дляmovsumova
Чтобы бизнесмены заработали на продажах, а в январе все равно спад продаж.
Правильно , потом перенесут на конец зимы.
Ctrl happens 04 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я согласна, статистика брехливая однозначно. Я сама переболела, в частной лаборатории очередь была ого-го. Да и судя по темам на советчице, многие не сдают тесты
Это правда. Я сдала тест, те попала в статистику. Я первая заболела, вернее появились симптомы. Муж уже не сдавал со своими симптомами, так как было очевидно, что болеем мы одним и тем же
Катастрофа 04 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да сейчас уже столько болеют что ужас .у нас в классе только на сегодня 5 детей с ковидом это публично,а ходит пол класса.учителя сильно слегли. Уроки переносят меняют,а школу и класс не закрывают.некоторые выздоровили и вышли.и так по кругу.
Такая же фигня.
Та_все_ок_будет 04 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, в болеющей семье сдают анализ 1-2 человека.
А смысл всей семье сдавать? Заболел муж, терапевт на тест направление не давал, сделали за свои деньги, 1200. Нас 4 человека. Все сидим дома на изоляции. 4800 за тесты, та ну на фиг
Реанимация 04 декабря 2020
Ответ дляДобра всем!
Как уже достали эти клоуны квартальщики! То карантин выходного дня- та не , не надо.. локдаун!! С декабря! Та неее.. давайте с января уже. Дыбилы бля я( с лицом лаврова)
Ну так они себе по Мальдивам разлетятся ,а ты думай как выжить
Все для людей
Катастрофа 04 декабря 2020
Капец. Бабы вас не поймёшь. Карантин выходного дня- ор стоял на всю советчицу. Отменили карантин - ещё больше орут
Гореотума 05 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Уже официально заявили, что локдаун не помеха отдыху за границей. А Ткаченко призывает всех на концерты и в театры 🤦🏻‍♀️
Сестра отдыхала в Египте. Все были с пцр тестами. А в Буковель тоже так?
Паспортный стол 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
это все домыслы. Никто не знает точной даты
всегдаДаДа 05 декабря 2020
Ответ дляХвець-тець
Ой, блин, тут как ни сделай - все не так. У каждой второй тут пригорало из за того, что перед новым годом будет локдаун. Половина плакалась о продажах, вторая о погулять. Нате вам, перенесли. Подумали и о бизнесе, и о народе, жаждущем праздника. Нееее,все равно не так. Уже Квартал приплели))) Совсем бы отменили - тоже возмущались бы.
Ага, подумали. Локдаун, не локдаун и так пару месяцев. Зашла в небольшой магазин, а там новогоднего ничего нет, так, по мелочи. Продавец объясняет, что не поймешь, чего ждать. Если закроют до НГ, то куда потом весь товар девать?
ПешитеБесАшипок 05 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Сестра отдыхала в Египте. Все были с пцр тестами. А в Буковель тоже так?
Вряд ли)))
Но и у нас пока не локдаун. Думаете Буковель работать будет?
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
+1000 Только в нашей стране такой цирк, мечутся то туда то сюда. В европе большинство стран ввели раньше локдаун, у них количество заболевших снизилось. У нас же тянут и тянут кота за яйца.. Люди не знают чего им ожидать, откуда будет доверие к власти.
Ага, мне вот интересно, неужели кто-то верит что у нас количество заболевших в три-пять раз меньше чем в Европе?
Дюймовочка 05 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А смысл всей семье сдавать? Заболел муж, терапевт на тест направление не давал, сделали за свои деньги, 1200. Нас 4 человека. Все сидим дома на изоляции. 4800 за тесты, та ну на фиг
Так речь о том, что статистика ложная из-за этого. Понятно, что за свой счет делать накладно и нет необходимости делать всем. Но если государство привязывается к статистике, то должно обеспечить ее подлинность, тестируя всех контактных за счет бюджета. А то они ждут 30000, чтоб локдаун ввести, а эти 30000 еще на цифре 10000 в статистике были, потому что минимум на 3 ее надо умножить...
Кукусики 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не по теме, но что это за реклама у меня?
Это масажер для лица
Солнечный день 06 декабря 2020
локдауна не будет вообще, им нужно больше смертей