Неместная Я• 04 декабря 2020
А вы были хоть раз на мужском стриптизе?
Пацака-задирака• 05 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Вот аналогично, мужской тянет на поржать, хотя я гетеро и люблю мужчин )
Люблю мужчин! Но эти движения бабский
Дело было давно• 05 декабря 2020
Да, приходилось это лицезреть на работе...
Если честно, то перекачаный мужчина в латексных стрингах, веляющий булками перед чьим-то лицом - не моё зрелище
Барбитта• 05 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Угу. В 19. Если честно, ничего особенного. Меня мужское тело без каких либо чувств не привлекает.
Я лет в 20-22. Мне не понравилось тоже,такое не заводит. Причем,мы с подругой случайно попали в одно заведение, замерзли ,везде было занято(был день города),а оно чуть на отшибе. Сделали заказ,а там в 23 начался стриптиз,мужской и женский. Пока закуски,кофе,чтобы согреться выпили. Приносят нам блюда, мы только поесть собрались,а там,оказывается,после 12 и девушки и парни стриптизеры раздеваются полностью. Блин,нам кусок поперек горла стал,как-то неприятно есть,когда возле тебя трясут половыми органами посторонние мужчины. Один из них оказался еще и бывшим одноклассником подруги.
Леплю из пластилина• 05 декабря 2020
В юности всегда ходили по четвергам в клуб на женский день и всегда там был мужской стриптиз.
СиренаФеоктистовна• 05 декабря 2020
Да, но мне не нравится такое.
Люблю наблюдать за обнаженным мужским телом, но скорее в спортзале или в танце спортивном, не на публику который.
Неместная Я
• 05 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Вообще, насколько я знаю, полностью раздеваться нельзя
Барбитта• 05 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
Это было лет 25 назад. Луганск,заведение в районе автовокзала, в греческом стиле. Название не помню,Эллада,кажется
Я до этого вообще на стриптизе не была. А тут зашли погреться и перекусить
И там были такие столики, по бокам диваны. Эти стриптизеры залезали на диваны, а на диванах сидели девушки. И они прямо перед лицом своими причандалами размахивали. Девчонки были в восторге...
Неместная Я
• 06 декабря 2020
Ответ дляБарбитта
Мдаа, представляю))))).