Аноним Первый• 05 декабря 2020
Я ненавижу себя, как похудеть? Даю фото что бы получить пинка и мотивацию..
Какие анализы сдать если щитовидка в норме, и гормоны тоже, узист сказал ищите проблему в другом(( может сахар проверить? Куда бежать? За год +10кг ритм жизни и питание не менялось ( лицо плывёт, веки нависли, какие то ямы на щеках((
Я инженер, меряю от 1• 05 декабря 2020
Ответ дляЗагадка 666
Я три года ходила жирухой после родов набрала 25 кг, и только этой весной опомнилась что я просто пипец, и секс е тот и одежда вся как на бабках 50+. Начала активно собой заниматься и за 4 месяцаскинула 14 кг. Хочу ещё что быть как прежде и полюбить себя наконец-то.
сами вы бабка, мне 50 и наверняка фигура и одежда лучше чем у вас с вашими жирами!
Жабры жабы• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Завтрак, стакан тёплой воды, яйцо, овсянка или хлебцы с авокадо или твёрдый сыр, кофе или чай без сахара.. обед это куриная отбивные с рисом, или гречка с курицей, овощи разные, перекус орешки кешью, или грецкий, вечером кефир, рыба, и салат
Исключительно каши, хлеб, сахар и пр.углеводы до 20-30 гр.в день. Можно: мясо, рыбу, яйца, овощи...По читайте о кето- диете, кремлевской. На стартапе вес может плюсануть на 2-3 кг. Но пусть это не пугает. Придерживайтесь хоть недель три, чтобы увидеть результат. Если наступит эффект плацебо- закидайтесь вдоволь углеводами. И- заново худейте на здоровье)
Этожзвяздаяегообожаю• 05 декабря 2020
Вы для 40 отлично выглядите. Вы прям такая миленькая, очень приятное лицо. У меня подруга смогла похудеть только на калориях. Она даже спортом не занималась. Но ей тогда было 25. С 90 кг. До 60 кг. Прошла и беременность и держится, уже 10 лет держит вес. В месяц у неё уходило минус 5 кг. Я как сейчас помню у нас только и разговоров было как об этом. Сестра у неё потом тоже похудела с такого же веса. Но она смотрелась гораздо крупнее у неё рост маленький.
Майор Медуза• 05 декабря 2020
Всі відповіді не читала , але вам потрібно розробити раціон харчування правильно , і плюс фізнагрузки . Для цього бажано звернутись до професійного дієтолога. Я в одній такій групі , дівчата , якщо притримуються , дуже гарно втрачають вагу, плюс вона дає рецепти, все смачне , ніхто не голодає , і не дорого. Я пробне меню брала на 3 тижні , але все були відмовки - то зайнята , то не купила всі продукти , в результаті ж , звісно, не схудла . А дівчата скидали фото з вражаючими результатами.
Мудробаба• 05 декабря 2020
Вам любой психолог скажет что вы себя любите и жалеете. Перестаёте есть и в зал и через пол года увидеть результаты
Уты-фрутик• 05 декабря 2020
Найдите нормального эндокринолога и пройдите обследование. Плюс проверить происхождение отеков.
А не у местных экспертов советоваться.
Жабры жабы• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не обращайтесь внимания на подобные комментарии. Там явно закомплексованная озлюбленная личность
Уты-фрутик• 05 декабря 2020
Ответ дляЗагадка 666
Какие бабки в 50?
Звезда, блин
Я инженер, меряю от 1• 05 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
ну так нужно топить ее в ее комплексах дальше)
Уты-фрутик• 05 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В 25 сбросить 2-3 кг-дело 1 дня, максимум 2х
Реанимация• 05 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
У меня такая же фигня...уже до голодания доходила, в зале пахала..толку 0
Это противоречит законам физики.
Уси-пуськи• 05 декабря 2020
Во-первых, что-бы получить пинка не выставляйте фото размытое и отфильтрованое до безобразия. На втором только видно вашу реальную проблему. Вес, в вашем случае, добавляет возраст реально, щёки обвисают и ямками, уголки губ опускаются. 40 лет ещё ого-го, а вы так обабиваетесь. Пересмотреть рацион и больше двигаться, не пройтись по парку, а вот все группы мышц нагружайте. Мышцы, когда они есть, потребляют больше энергии чем жировая ткань, добавьте им тонуса. Может перекусочные фрукты очень сладкие, виноград и хурма, например, ещё какие калорийные.
Шапка как попка смотрится)
Жабры жабы• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Низзя ))Человек на диете, худеет, чтобы полюбить себя.Получит тут стресс от нас- и пойдёт опять хомячить.И опять будут виноваты ’ бабки 50+’))
Я натуралка• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Я 22 года замужем, и муж все эти годы меня боготворит, я сама не хочу быть такой.. он мне ни разу не сказал что то о весе.. спасибо, буду искать причину и силы что бы слепить..
Разводитесь!
Балаболка• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
Да, он строгий.... На любит пышных..... Женился - то, на худой
Вы знаете, мой муж такой же.. после родов покупала печеньки пакетами, орешки со сгущенкой .. он мне сказал : остановись, там нет полезного ! Посмотри в зеркало, у тебя лишний вес... я так обиделась.. плакала.. но хоть и грубо но он прав
Простецкая• 05 декабря 2020
Прочла ваши ответы, толстеете от неправильного питания и никакого спорта. Кардио интенсивное три раза в неделю и начнёте худеть, все остальное самообман
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Не врите, что питание не менялось. Или едите на ночь, или просто много и нерегулярно. Никто вам не мешает есть 3р в день легкую полезную пищу неогромными порциями.
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляНаездница
я тоже ненавижу себя. вы хотеь одеты прилино, а я и одежду не хочу покупать, хожу в чем попало.
Купите нормальную одежду, жизнь идет, хватить себя гнобить
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Кто-то в это поверит??? Вы забыли указать 5 булок и 3 шоколадки.
СовНарКом• 05 декабря 2020
Не всем быть худыми... Вы красивая девушка, это уже хорошо)))
Попробуйте есть каждые 3 часа по блюдцу разгонится метаболизм, а там сами найдете для себя правильное питание.
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
а ночью торт и кило конфет?))
ну тогда читайте калории, не знаю как при таком меню можно набирать вес
может вы ту рыбу килограммами едите, или хлебом добираете
Тоже не верю.
Сорока белобока• 05 декабря 2020
Найперше прийняти себе такою яка є (не змиритись, а прийняти). Ви миленька.
Друге-в чому причина, що ви хочете схуднути? Дя чого? В вас нормальний раціон, сядете на дієти, зробите тільки хуже (знаю не одну в якої все верталось щей з гаком)
Є люди, які поправились з віком, наприклад моя мама, при хорошому харчуванні і вже нікуди воно не дівається, але якщо не впадати в депресію) не забивати на харчі і рух то ця вага нормально виглядає. Тільки стиль одежі поміняти прийшлось, щоб не підкреслювати те що не треба:)
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тоже где-то такого веса...Наверное. Была 60-63 кг. Пожила в штатах 2 года стала 86. Потом до 70 похудела, теперь 83..
Дело в питании, да? Фастфуд и тп..
Простецкая• 05 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
У неё нет физ нагрузки, ноль спорта
С возрастом это миф, если пахать в зале, никакой возраст на вес не повлияет.
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
А я жиробасина весом 90кг при росте 160см. И люблююю себя! Я красивая, умная, добрая. И секс у меня с мужем 3 раза в неделю. Вот!
Наверное мои соседи
Начальник Анонимов• 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
а нам тут всем стыдно стало за вашего мужа
фу
Муж очень мерзко сказал, и очень унизил ее.
Но человек портил СВОЕ здоровье! Саморазрушался.
Может он переживал за нее, но «ты моя сладкая булочка» на нее не действовало и вот такой пендель помог. Такое действует лучше чем «послушай, я просто переживаю».