Аноним Первый• 05 декабря 2020

Я ненавижу себя, как похудеть? Даю фото что бы получить пинка и мотивацию..

Какие анализы сдать если щитовидка в норме, и гормоны тоже, узист сказал ищите проблему в другом(( может сахар проверить? Куда бежать? За год +10кг ритм жизни и питание не менялось ( лицо плывёт, веки нависли, какие то ямы на щеках((
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
А как на счёт каблуков?
Да ну! Какие каблы с таким весом? Нет их там.

Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Автор, Вам нужна мотивация и контроль питания.
Я сбросила 32 кг за 8 месяцев (у меня был гормональный вес, было ЭКО, на стимуляции разнесло).
Какая вы умничка
Очень-очень• 05 декабря 2020
Ничего принимать ’как есть’ не нужно. Вы себе не просто так не нравитесь. Вы объективно имеете лишний вес. А где лишний вес, там и преждевременное старение, там и преждевременная потеря здоровья. Если бы я набирала вес без смены рациона и изменения режима активности, я бы уже летела к врачу и разбиралась в причине. Вы же почему-то этого не делаете. Либо лень, либо знаете, что жрете. Если вы полнеете не из-за заболеваний, то вариант для похудения только один - отбросьте жалость к себе и рационализируйте питание, считайте калории.
Пасти Ла• 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
а ночью торт и кило конфет?))

ну тогда читайте калории, не знаю как при таком меню можно набирать вес
может вы ту рыбу килограммами едите, или хлебом добираете
Конечно количество имеет значение. 100% автор орехов есть грамм по 100 минимум. Когда их можно, ну штук 5 и то пару раз в неделю
Вся в кредитах• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
Вы красивая девушка, нельзя так о себе говорить.... Нужно себя любить. Самая хорошая мотивация для меня, это мой муж.... Один раз подошёл ко мне, когда я ела, забрал ложку и выбросил еду с тарелки в мусорку, и сказал с пренебрежением--Ты себя в зеркало видела?... Я скоро не буду тебя в машину пускать, будешь бежать за машиной.... Мне так стыдно стало... На твоей заднице, скоро можно в футбол гонять....
Мне так стыдно стало.... С того момента, строгий контроль и появилось желание ходить в спорт зал!
А так, мне тоже говорили раньше, это гормоны, это наследственность и т.д. Ничего подобного, наследственность и гормоны можно перепрыгнуть, было бы желание! Жир не берётся с воздуха? Мы сами себе его запизиваем в организм!! Никакие диеты мне не помогали. Просто убрала, НА ВРЕМЯ, соль(ооочень мало) , сахар(заменила мёдом), дрожжи и белую муку. + фитнес! Уже три года муж молчит! А я комфортно себя чувствую! Никого не слушайте со стороны, кто говорит - наследственность! Ваше тело, лепите его, пока возможно.
Ну уж. Красивая;)
Не перехваливайте. Просто милая.
Эти несправедливо по отношению к красивым.
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
А я грешу на конизацию ШМ так как была 1 степень онкологии (
Хватит себя жалеть и заедать проблемы. Раз гормоны в норме, значит вы едите как слон и двигаться таки надо больше. Включите кнопку самосохранения.
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
разве это процедура гормональная?
Нет
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Я живу в сталинке на 4-м этаже. И каждый день поднимаюсь туда-сюда по нескольку раз. А еще три раза в неделю бегаю на орбитреке по часу. И курю. И у меня нет отдышки. Представляете, женщины, которые весят 90 кг могут себя не ненавидеть.
Одышка пишется без т
Olivia_cat• 05 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Крутышки берут себя в руки и худеют, ничего крутого в обжорстве нет.
Вам надо - вы и берите

Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я спрашиваю, потому что тоже буду делать в декабре... и мне тоже 40... и вес уже есть лишний после недавних родов... , а это получается может ещё вырасти...
Связи никакой нет вообще. Подруга в 37 и мама в 50 делали- худые и до и после.
Баррикадница• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет, серьёзно.. вот как описала так и есть.. поэтому и страшно стало, что случилось с организмом?
Солодке не їсте, алкоголь?
frolik• 05 декабря 2020
А что у вас с сахаром? Сдайте индекс Хома еще.
Сумчатая кошка• 05 декабря 2020
Ответ дляНаездница
я тоже ненавижу себя. вы хотеь одеты прилино, а я и одежду не хочу покупать, хожу в чем попало.
У меня также!!! Я ношу две одежды из секонда, потому что не хочу себя наряжать...такая проблема в башке! После родов разнесло,94 кг. Ребенку полгода...а я не могу в зеркало смотреть...и ем ((
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Заболевание у тех, кто себя стесняется, себя ненавидит. Или у тех, кто думает, что все люди должны весить 55 кг.
Что ни один гинеколог или волбще доктор не говорил вам о лишнем весе? Вы вообще не обследуетесь?
Сумчатая кошка• 05 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
абсолютно нормальный рацион, если конечно честно все назвали и реально не едите сладкого и пустых углеводов)) Если при таком рационе происходит набор веса, то надо искать причину, в т.ч. и сахар, точнее инсулинорезистентность прежде всего.
И что значит ’щитовидка в норме’, обследование было полное? Это ТТГ, Т3, Т4, узи. Набор веса типичен при гипотериозе.
У меня гипотериоз, да. Обнаружила в беременность
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
У нас нет официального обеда, работаем с 9:30 до 16:00, быстро перекусили в 13:00 и вперёд (
А с 16 до носи сто делаете? Диван?
Сумчатая кошка• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Вы серьёзно, я была 80 и секс в темноте и под одеялом, вы явно врете сами себе что любите себя, я сейчас 66 кг хочу минимум 55. Рост 158 и я не представляю как вы ищете себе одежду
Сейчас проблем с одеждой для xl нет вообще! Много красивого и стильного. Просто мне,например, не хочется себя украшать((
Баррикадница• 05 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Їште перед дзеркалом в трусах
Сумчатая кошка• 05 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Можно представить левел мужа))
Норм левел для мужчины +- 40, который работает нормально, чтоб деньги были)

Я инженер, меряю от 1• 05 декабря 2020
Ответ дляfrolik
почему сразу сахар, поправилась она на 10 кг, то есть до набора веса стройной не была (это я по фото)
Сумчатая кошка• 05 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
а нам тут всем стыдно стало за вашего мужа
фу
Это пи...ц! Что только бабы не терпят... а тут еще и гордится, что муж -быдло.. не так нужно поддерживать, ой не так!
Сумчатая кошка• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Да то что у вас ожирение самой последний стадии, у вас не только жир под кожей но и на органах, вы сокращаете себе жизнь и её качество
Вы знаете, что такое ожирение самой последней стадии?)))
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Вы куку?
Сумчатая кошка• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
А сердце жир перекачивает?)))))))) Будем знать)) а ,может, вы умрёте в 45?
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
У вас какие-то свои представления о жизни. Вы не можете понять, что есть люди худые, а есть толстые. И все! У каждого свои обмен веществ. Я могу 4 месяца есть кашу без масла и творог без сметаны и сахара. И скинуть 15 кг. (И между прочим, сразу кожа обвиснет и морщины на лице появятся. Это известный факт. После 35-ти нужно выбирать между лицом и фигурой)Но! Как только я снова начну есть борщ, я их наберу обратно.
А золотая середина? Можно есть борщ и не жиреть.
Сумчатая кошка• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну мало ли у вас нет детей по этому вы такая злая и жирная. И не удевлюсь если муж смотрит на тех кто поменьше. Вам не кто не говорит что нужно быть дистрофаном но привашем росте это очень много.
Похоже, что в школе вы учились, но так и не закончили))))) капец, вы тупая, лучше жирной быть, чем тупой
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Я агрессивно настроена к тем, кто считает, что все должны быть как они. А к себе я даже очень положительно настроена. У меня, кстати, и ребенок жиреть стал. Хоть 3 раза в неделю а тренировки ходит. И кормлю я его умеренно, ограничивая мучное. Что, и ребенка лечить пора от общественного мнения?
Омг чем вы хвастаетесь? Жирные дети это ужасно!!!! Умеренное питание ваше НЕ умеренное. Не гробьте ребенка! Идите к диетологу всем семейством.
Ягодка опять• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Да ТТГ, Т3, Т4, узи в норме..
https://www.instagram.com/viktor_mandziak/ зайдіть до цього тренера гляньте результати,та й загалом багато цікавої інформації
Копуша• 05 декабря 2020
Автор, Вам уже написали что кешью - один из самых жирных орехов, арахис туда же. Орехи очень аккуратно есть можно, несмотря на их полезность.

начните считать кк, муторно, но когда я поняла что моя полезная яичница с помидорами, болг перцем и сулугуни это 350-370 кк, я подумала - ого..
И это без хлеба, хлеб не ем, как и сахар)
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Как вы можете такое писать незнакомым людям. Откуда вы знаете, чем я кого кормлю У вас реально проблема - вы не понимаете, что не все люди - худые по определению.
Худоба это образ жизни, а не врожденное.