Аноним Первый• 05 декабря 2020

Я ненавижу себя, как похудеть? Даю фото что бы получить пинка и мотивацию..

Какие анализы сдать если щитовидка в норме, и гормоны тоже, узист сказал ищите проблему в другом(( может сахар проверить? Куда бежать? За год +10кг ритм жизни и питание не менялось ( лицо плывёт, веки нависли, какие то ямы на щеках((
Я инженер, меряю от 1• 05 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы куку?
точно куку, у моей тетки муж весит 150 кг ему почти 70, конечно болячек море, но умирать не собирается

Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я бы хотела верить 90)
Так как я прилично больше)
В 90 кг мне было супер, и энергия и все такое, и без одышек)
Не знаю как похудеть, когда денег нет, жрать хочется, а из еды картошка и хлеб)
Капуста не дорогая, морковь, свекла, курица. А вообще работать идите, там вас загоняют.
amina• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
Вы красивая девушка, нельзя так о себе говорить.... Нужно себя любить. Самая хорошая мотивация для меня, это мой муж.... Один раз подошёл ко мне, когда я ела, забрал ложку и выбросил еду с тарелки в мусорку, и сказал с пренебрежением--Ты себя в зеркало видела?... Я скоро не буду тебя в машину пускать, будешь бежать за машиной.... Мне так стыдно стало... На твоей заднице, скоро можно в футбол гонять....
Мне так стыдно стало.... С того момента, строгий контроль и появилось желание ходить в спорт зал!
А так, мне тоже говорили раньше, это гормоны, это наследственность и т.д. Ничего подобного, наследственность и гормоны можно перепрыгнуть, было бы желание! Жир не берётся с воздуха? Мы сами себе его запизиваем в организм!! Никакие диеты мне не помогали. Просто убрала, НА ВРЕМЯ, соль(ооочень мало) , сахар(заменила мёдом), дрожжи и белую муку. + фитнес! Уже три года муж молчит! А я комфортно себя чувствую! Никого не слушайте со стороны, кто говорит - наследственность! Ваше тело, лепите его, пока возможно.
Вы серьёзно? Муж? Вот это поведение мужа для Вас норма?
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Худоба это образ жизни, а не врожденное.
Нет, это именно что врождённое, как и полнота. Генетическая склонность. Люди есть разные - высокие и низкие, блондины и брюнеты, голубоглазые и кареглазые, толстые и худые.
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Почитайте об инсулинорезистентности
Это поправимо. Увеличивать интервалы между приёмами пищи, убрать перекусы.
Я инженер, меряю от 1• 05 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
очень многие худые после 40-50 лет поправились, но они стали просто нормальными
Эта_Шикарна)• 05 декабря 2020
Тоже никак не могла сдвинуться с мёртвой точки. Но был сильный стресс и решила что-то предпринять - пошла на лимфодренажный массаж. После 10-12 процедур изменились пропорции фигуры - уменьшились ляхи и живот. Изменились предпочтения в еде. Стало больше энергии) Очень советую.
Стеклянная мышь• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Угадали, 40
Ну вот и мне будет 40,рост 175, вес 71, весной было 81, худела с помощью бега, очень хорошо зашло, сейчас ещё дома занимаюсь немного перед пробежкой
Звезда в шоке• 05 декабря 2020
Интревальное голодание+спорт

Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А некоторые ещё и раньше поправились. В молодости не всегда проявляются все генетические склонности (организм ещё растет).
язззззь!!!• 05 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
У меня такая же фигня...уже до голодания доходила, в зале пахала..толку 0
Это нужно образ жизни менять. Спорт , еда, все поменять и так жить.
Злюка-закусюка• 05 декабря 2020
Ответ дляOlivia_cat
Вам надо - вы и берите
О, мне не надо, я худюсенькая красотка.
atrorubens• 05 декабря 2020
Автор, а как определили что щитовидка и гормоны в норме?

Вы именно у эндокринолога были, или узи+гинеколог?
Стекловыжималка• 05 декабря 2020
Проверьте инсулин и индекс HOMA. Если инсулин высокий и есть инсулинорезистентность - Вы не похудеете, хоть что делайте... По себе знаю. Еще поищите информацию о кето-питании. Возможно, Вам понравится. И научитесь принимать себя такой, как есть. Даже если не получается похудеть. Без принятия дела не будет. Вы очаровательны! Правда-правда!
atrorubens• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
Удалено администрацией...
Olivia_cat• 05 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
О, мне не надо, я худюсенькая красотка.
Поэтому такая злющая?
Не стесняюсь• 05 декабря 2020
Ну на втором фото совсем другое лицо. Зачем первое отретушировали? Советую убрать алкоголь. Совсем. Любой. В любом количестве. Результат увидите быстро (не надо писать, что не пьете)
Olivia_cat• 05 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Удалено администрацией...
Однозначно. А она ещё другим советует в качестве мотивации. Я смотрю, у многих с личными границами и самооценкой совсем беда
дамаАмстердама• 05 декабря 2020
Автор, это просто возрастные изменения никуда от этого не деться.

Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Дело в питании, да? Фастфуд и тп..
Нет, никакого фаст фуда. Питалась как и здесь, готовила. Еще и бегала. Там, видимо продукты отличаются от наших. Но сейчас наши тоже уже не лучше. Там гормональное все, а здесь еще и гнилое. Кстати, сладости, сникерс, например, там намного вкуснее и совсем другой). Сначала, конечно, многое хотелось попробовать, чего здесь нет. Потом смотрю начинаю набирать вес и стала ограничивать, но увы...
Olivia_cat• 05 декабря 2020
Ответ дляолечка1978
Да, он строгий.... На любит пышных..... Женился - то, на худой
Он не строгий, он хам, хам и хам. Но вас устраивает, так что...
Просто называйте вещи и людей своими именами
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Простите, но какие сникерсы при похудении или поддержании веса? но то, что качество продуктов у нас испортилось- это факт(
Товари з Європи• 05 декабря 2020
Лайфхак для тримання ваги в нормі ,в родині не худенькі ,я на генетику не звертаю уваги,стройняшка
Для себе тримаю пакетик гострого перцю червоного,він знижує апетит додаю до страв під настрій
Імбир мелений або сирий просто до води без цукру
Зелений чай для здорових зубів і для здоров´я
П´ю гінгко білоба час від часу як не забуду
Також Л-карнитин теж курсом
Омега-3 теж маю банку , і вітаміни комплекс для вагітних брала ,так як годувала довго ,п´ю як бачу і не забуду
Ніколи не смажу цибулі до страв-тільки сиру
Ніякої маргарини ,хліб рідко,сир чуточку скибочку і то не щодень
Вівсянка на впіл з молоко з водою та інші каші на воді
Картопелька в мундирі
Салати на олії -лише 1 чайна ложка в день
Рибу 1-2 рази в тиждень-скумбрія,оселедець або хек
Дуже люблю фрукти-мандарини,яблука
Масло тільки найкращої якості а не спред і то не більше чайної ложки в день
Ніяких ковбас,печеньок,булочок
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я что писала, что при похудении? Я сначала ела как здесь, покупала вкусняшки, потом уже смотрю обычный режим не катит, стала ограничивать, что не ясно? И, кстати, до штатов очень даже нормально было иногда есть вкусняшки и вес не рос, так что...
Меряю от единицы• 05 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну так вы не молодеете, метаболизм замедляется естественными темпами, дальше еще медленее будет.
Живчик-счастливчик• 05 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
Автор, вы пишете, что вы едите, и это прекрасно. Но не пишете сколько. Гречка очень калорийная, рис ещё хуже. Ставьте себе в телефон трекер типа Fatsecret, или любой другой. Покупаете маленькие кухонные весы, взвешиваете свои тарелки и считаете каждое! съеденное блюдо, включая орешки. Норма в день для похудения - 1200 ккал. Это минимум, необходимый для поддержания жизнедеятельности организма. За период с февраля по декабрь у меня -20 кг. Не много в месяц, но кожа тоже не настолько эластичная уже, лучше медленнее, но безвозвратно. Ваш рацион неплох, если будете продолжать в том же духе, но в рамках калорий - похудеете точно. Спорт подтянет, но не уберет жир так, как дефицит калорий
Гречка каллорийная???
А что тогда в вашем понимании некаллорийное? Что есть можно?
Живчик-счастливчик• 05 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С возрастом замедляется обмен веществ и вес увеличивается и чем старше, тем больше надо усилий, что бы похудеть. Например, я всю жизнь была худенькой, 42,500 (ела немного, но часто на ночь). Потом в 29 лет резко до 49. Перешла на раздельное питание, то есть мясо, рыбу без гарнира, с овощами. Гарнир отдельно, тоже с овощами. Похудела до 45, все отлично. В 37 после родов - 56. Диета, зал, минус 2-3 килограмма и возврат обратно, через 2-3 месяца, как перестаю ходить в зал. В 43 все таки решила похудеть - перешла на 5 разовое питание, гарнир, мясо отдельно. И занятия дома кардио плюс силовые, очень интенсивные (под Джулию Майклс) за 6 месяцев - стала 50 кг. (идеально). 2 года держался, потом была операция, жалела себя, и вес опять скаканул до 54-55. И у меня маленький рост, для меня 2-3 кг, как для других 5-10 кг. Сейчас понимаю, чтобы сбросить одной диетой не обойдеться, зал с силовыми тоже, только опять скакать интенсивно, через день.
У вас рост 150-155 см?
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А причем здесь это? Тогда мне было 21. И набирать я стала именно там, и после штатов, вес так и не ушел до прежнего. Поменялось что-то в обмене веществ.
Живчик-счастливчик• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Вы агресивно настроены на эту тему могу сказать по себе я тоже так огрызалась когда была 80 кг и тихо в душе ненавидела себя, и когда мой ребёнок сказал что я жирная для меня это было ударом
Ваш ребенок просто невоспитанный. Как и вы
Простецкая• 05 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А спорт у вас есть?