Куда_бежать• 05 декабря 2020
А я вот почему не сплю. А вы?
Не рассчитала время,вот, 2 партию в духовку поставила.. а вы почему не спите?
СкрипяСердцем• 05 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
обычно у ночных атб все бомжи района тусуются
Что им там делать ночью? Алкоголь ведь ночью не продают
Куда_бежать
• 05 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, про безусловную любовь))
Она не в топе.
Спасибо за рецепт, добавила в закладки, может на рождество испечём.
Она не в топе.
Так его нужно сейчас печь,чтобы до Рождества он полежал в холоде недели 3.
Куда_бежать
• 05 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Да не идите,днем сходите. На ночь ,говорят,вредно есть...
Губки-уточкой• 05 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да, почитала на сайте об этой особенности, но у нас свои приколы.
Пока соберёмся печь, то рождество, которое 25 декабря, уже закончится, поэтому поспеем к тому, что 7 января, а то и к старому новому году
люблю_тортики• 05 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
кстати, советую к такой гирлянде брать удлинитель, если розетка у плинтуса, очень короткий шнур
не поверите, нашла шторы, только не такие как у вас, а сыну в комнату. там актуальнее были, его прежние меня утомили).
Называются Світлонепроникні штори, пара, темно-червоний145x300 см
А на фото сквозь них солнышко проглядывает. Как думаете. не верить?
И кстати что значит размер и слово пара? Это они вдвоем такой длины? Каждая?
Госпожа_тамагочи• 05 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
а я кровянку доготавливаю
Вы - героиня)) обожаю кровянку))
Губка Боб• 05 декабря 2020
Автор, молодец! Я тоже штоллен обожаю, на нг пеку всегда 10 штук, 2 себе, а остальные упаковываю в коричневый пергамент, бечёвкой перевязываю, декорирую сушеными цитрусами и дарю всем родным. А я не сплю сейчас, так как делала дочке завтра на др чизкейк, она утром в школу встанет (у них шестидневка) и как раз ей к чаю на завтрак сюрприз
Планшетница• 05 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
если написано, что пара, то каждая такой длины и ширины
Губка Боб• 05 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Честно, лично мне он нравится через пару дней-неделя больше.
Планшетница• 05 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
так, я спать, а то слюнями захлебнусь
всем спокойной ночи
Черпак_для_фантазий• 05 декабря 2020
Думаю, почему у меня холестерин повышен и что с этим делать.
люблю_тортики• 05 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
отлично). Заказываю. ну спасибо вам. сподвигли!
Икея вам должна процент от продаж
Дикая Роза• 05 декабря 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы - героиня)) обожаю кровянку))
героиня-это да.. там ее где-то до 10 кг.выйдет.завтра в планах ’домашняя’колбаса.семья большая,все такое любят
Куда_бежать
• 05 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
а я кровянку доготавливаю
Как я ее люблю...
Куда_бежать
• 05 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Только закончила
Вы молодец ,я не умею так
Куда_бежать
• 05 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Поздравляю вас и доченьку! Ей повезло,у нее любящая мама, такой сюрприз с утра будет.
Куда_бежать
• 05 декабря 2020
И я вытащила уже 2 партию. Пойду спать,всем спасибо за компанию и спокойной ночи!
Барабан для взрослых• 05 декабря 2020
Теперь и спать не буду из- за такой вкусноты
Кексик
Кровянка
Сплошная нямка
Кексик
Кровянка
Сплошная нямка
Жена сына• 05 декабря 2020
Куда_бежать
• 05 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Я 1 декабря испекла Данди, а второго- творожные штоллены. Лежат в холодильнике, ждут
Класс! Данди тоже хочу испечь,еще ни разу не пекла
Губка Боб• 05 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Очень красивенные! А на что этот Данди похож по вкусу? Никогда не пробовала.
Губка Боб• 05 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо большое Вам)