Мамзелькин• 10 декабря 2013
Сколько бы стоили такие услуги няни? как думаете?
1. Сколько бы стоила такая услуга няни.
Отвезти ( период с 7.30 до 8.20 ) и забрать (период с 18.00 до 19.00)
ребенка из садика.
Нюанс: садик в 25минутах пешей ходьбы от дома.
Сколько за 1 день,
за весь месяц?
2. Провести с ребенком целый день, в случае болезни.
Оплата за 1 день?
Особых спец.навыков от няни не требуем.
Поделитесь мыслями. Ведь прежде, чем искать няню, хочу определится с оплатой и стоимостью услуг, что я могу предложить.
Сколько бы платили Вы? -
Киев. Осокорки-Позняи.
Ребенку - 2,5 года.
ребенка из садика.
Сколько за 1 день,
за весь месяц?
Оплата за 1 день?
Особых спец.навыков от няни не требуем.
Сколько бы платили Вы? -
Киев. Осокорки-Позняи.
Ребенку - 2,5 года.
Кашпо• 10 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Дорогие советчицы, спасибо Всем за комменты.
Так в-принципе и расчитывала, что если просто в садик и из садика, то это около 100 грн за день, если целый день у нас около 200 грн.
Это не дешево, но для Киева и не дорого.
Няни из агентств с опытом и рекомендациями стоят от 6000 грн...
В моем случае, предложили работу мечты. И возможно половина или даже 2/3 уйдет на Зп няни, но оно того стоит.
Всем деткам не болеть и теплой зимы.
И Вам удачи! Главное удачи в поиске такого человека!
Кашпо• 10 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Автор указала и город и район,а вы какие то расценки села глухого написали и возмущаетесь!
Спасибо!