Вапщета• 05 декабря 2020
Як вы справляетесь с утерей ценных вещей?
Что вам помогает пережить время, когда чувствуете что всё потеряло смысл в жизни
Если можно так сделать:
Начать жизнь сначала или отмотать время до того момента когда можно было исправить ситуацию
Если можно так сделать:
Результат:
вже голосів:
28 (84.85%)
Жить далее
3 (9.09%)
Уйти в храм
2 (6.06%)
Ждать когда придёт конец мира
Липка-прилипка• 05 декабря 2020
Не привязываюсь к вещам. Потеря даёт пинок быстрее осуществить мечту и приобрести новое и лучше
Разгуляшка• 05 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Материального , что было важно для меня, данные, вещи и т.п.
Матеріальні речі не можуть бути настільки цінними, щоб через них життя зупинялося
На границе• 05 декабря 2020
Ценных вещей это каких? Материальных ?
Философски отношусь) главное что все живы и здоровы
Потеряли квартиру которую купили за 58тыс$
Капуста Маша• 05 декабря 2020
Утеря ценных вещей = потеря смысла жизни? Капец! У меня другие приоритеты в жизни
Вапщета
• 05 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Ценных вещей это каких? Материальных ?
Всмысле? А куда она делась?
Обращеница• 05 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Это наверное автор темы про цепочку за 30 тыс
Мать драконов• 05 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Не имею такого. Все тлен. Люди важнее.
Вапщета
• 05 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Нет
Данные потерялись которые были важны для меня
Антонина матушка• 05 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Ценных вещей это каких? Материальных ?
как?
На границе• 05 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Всмысле? А куда она делась?
Ну вы как будто не в нашей стране живёте)
Осталась в зоне ато
Вапщета
• 05 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Осталась в зоне ато
Так а, она разбита?
Знаю там арендуют люди задёшево
Антонина матушка• 05 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Осталась в зоне ато
тю, я подумала пожар, нечестная сделка купли-продажи или еще какой-то треш .
если квартира там цела, может, её продать можно?
Обращеница• 05 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Нет
А у меня тел украли, а там было фоток 5 тыс. С отдыха, с рождения ребенка до года
2,5 года прошло, а мне бывает стреляет в голову и время от времени и обидно(((
Вапщета
• 05 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
То не наше дело, пусть хозяйка сама разбирается
Вы думаете , она глупá и не понимает , что делать
Если заработала 60$ , то и сможет распорядиться як пощитает нужно
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Теряется наносное и не важное. Не самое необходимое, без чего не возможно жить
Отпустить....
Помогалочка• 05 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Нет
Так неужели нельзя восстановить??
Бибер-анонимер• 05 декабря 2020
Ничего ценного в этом мире нет. Мы рождаемся ни с чем, ни с чем и уходим. Все мысли, эмоции, чувства, люди - все приходит и уходит. И только просто безусловная любовь остается
Вообще не факт• 05 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Ценных вещей это каких? Материальных ?
Зона ато?
Вапщета
• 05 декабря 2020
А чё ж тогда люди враждуют за имущество и прочие блага, если ничё не заслуживает нашего переживания
Мудробаба• 05 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Можно. Тысяч за 10.
Проработник• 05 декабря 2020
Я очень привязываюсь к вещам. Я не плюшкин, с некоторыми вещами расстаюсь без сожаления, а есть вещи, которые мне жалко, которые мне дороги. Я до сих пор вспоминаю перчатки, которые потеряла, я теряла после не одни перчатки, но именно те....., очень жалко фотки с телефона, чашку, которую забыла на прежней работе. Чашку, блин!!!! Но это была моя душевная чашка.
Вапщета
• 05 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Hy ga
Ecmь вещи к которым привязуеся
мегамоСГ• 05 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Вот у меня муж недавно чуть в пожаре не задохнулся, сгорела вся его ночная работа, за которую должны были дать хорошую премию, сгорели два телефона, сумка со всеми документами(паспорт, права, карточки и т.д. даже ключи от квартиры) Сейчас он лежит в ожоговом центре на лечении. Под новый год должны выписать на амбулаторное лечение. И вот я задумалась, что могла потерять его и остаться одна с двумя детьми, одному еще и двух лет нет. Я поняла, что самое важное и главное-это жизнь и здоровье нас и наших близких... Многое переосмыслила. Вспомнила наши ссоры. Все ничто и не имеет значения, все меркнет на фоне того, что могло произойти...