05 декабря 2020

Помогите выбрать платье на корпоратив

Девушки уже измучилась , на могу выбрать может вы поможете , какое актуальнее надеть?
показать весь текст
Админко 05 декабря 2020
Как на трассу к дальнобойщикам))
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
2 вроде ничего.
Но фото не очень. Встаньте нормально возле зеркало и фрюоткайте так, чтобы телефон закрыл лицо.
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Платье для беременных) Вам реально нравится? Когда Вы его покупали?
Да если бы не нравились, не покупала бы. Вкусы у всех разные
Єдина Країна 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Шо ж вас так выкручивает? мне кажется. это не ваш фасон. У вас талия низко, а в этих платьях просто совсем получается непропорционально.
Педиатор_я 05 декабря 2020
Вы туда в качестве кого? Потому что в этих всех платьях чувство, что вас туда заказали и вы работать идёте.
Дадосвидания 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Корпоратив дальнобойщиков?. Идите в этом, оторвут с руками и ногами
Паравозик 05 декабря 2020
Вам не нужно в обтяжку и ткань нужно выбирать плотную чтоб имела форму
Неновая почта 05 декабря 2020
Интересно, автора не смущает сезон и наличие снега и мороза...
Мая твая не панимать 05 декабря 2020
Мы в 2020 году живём.
Ваши платья из начала 2000-х.
ТрубоДурочка 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Вы стройная. Из всех мне нравится это. Попробуйте другую обувь.
СережкинаЯ 05 декабря 2020
Автор, ищите платье, прикрывая колени .
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы туда в качестве кого? Потому что в этих всех платьях чувство, что вас туда заказали и вы работать идёте.
В качестве сотрудницы коллег
Ромашка_Бегемотовна 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
и что? они все ужасны и однотипны.
Я_и_моя_собака 05 декабря 2020
Автор, платья очень старомодные, я такие носила в клубы в студенчестве, а мне, на минуточку, 33... Что ткани, что фасоны... И дело даже не в мини. Некрасиво, имхо. У меня бы возникло ощущение, что вы купили платья в секонд-хенде, из-за стиля.
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы стройная. Из всех мне нравится это. Попробуйте другую обувь.
Спасибо большое
Оля_с_киркою 05 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
В универе выпуск был 2009 года- эти платья оттуда. Жах.
согласна, дешево выгдялит и не модно
Королева красоты 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
не знаю что за фирма, но смотрятся очень дешево, третье еще что-то странное делает с вашей фигурой.
из этих первое еще более-менее
автор Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
не знаю что за фирма, но смотрятся очень дешево, третье еще что-то странное делает с вашей фигурой.
из этих первое еще более-менее
Спасибо
СережкинаЯ 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Ему же не на чем держаться.
маминаБубочка 05 декабря 2020
1-е эффективное,но смотря где и с кем праздновать
Педиатор_я 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
В качестве сотрудницы коллег
Да? У вас корпоратив в борделе?
КоКоКоКоКоКо... 05 декабря 2020
Перше нормально, 2 і 3 дешевить і вульгарить.
маминаБубочка 05 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мы в 2020 году живём.
Ваши платья из начала 2000-х.
Из Хумана мне кажется
Гордая_птичка 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
Тут ви на таксу схожі. Обирайте це!
Платья Всем 05 декабря 2020
Никакое. Давайте другие варианты. Зачем такие открытые ? Они и безвкусные.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 декабря 2020
Сотрудники атб гуляют?
Лунтик-паунтик 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Почему? Если чёрное то сразу не нужно ?
Эти все платья, хоть чёрные - привет из 90х
Зайканалужайке 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Вот без вас никуда
Они все какие-то не оч... а больше нету?
Я_и_моя_собака 05 декабря 2020
У вас очень красивая фигурка, но эти платья ее делают какой-то... никакой чтоли... Фасоны не ваши. К слову, они все три однотипные абсолютно, тут даже пофик какое выбрать, тк для моего мужа, например, это все одно платье
Лунтик-паунтик 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
И каких фирм? Бершка? Страдивариус?