05 декабря 2020

Помогите выбрать платье на корпоратив

Девушки уже измучилась , на могу выбрать может вы поможете , какое актуальнее надеть?
показать весь текст
Садоводница 05 декабря 2020
Старомодные платья, давно выкинуть пора
Пушистый Пельмень 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
Вы бухгалтерша?
Дружная семейка 05 декабря 2020
Извините, но вы как конёк горбунок в этих платьях.
Или фото неудачные, все 3
Угадайс 05 декабря 2020
У вас ретро вечеринка ’Привет из 2000х!’?
Аноним Завхоз 05 декабря 2020
Очень очень очень устаревшие платья. Даже удивительно, что молодая девушка такие выбрала.
Вам тут правильно советовали - если длина мини, то строгий верх (без декольте!), в идеале объемное, а не в облипон.
Отличная фигура, ноги! Но эти платья... они вас просто изуродовали.
парИла я парИла 05 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
У вас ретро вечеринка ’Привет из 2000х!’?
Ша! Вам же написали: это фирменные платья
ЯНаПэПэ 05 декабря 2020
Они устаревшие. Я бы ни одно не выбрала.
Хотя смотря что у вас за работа... Может там такой дресс-код
Утка_в_тапках 05 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Це щось взагалі.Автор,це ж корпоратив,не значить,що йти напівоголеною.
Может корпоратив работниц с окружной.
Других ассоциаций с этими платьями не возникло
Дружная семейка 05 декабря 2020
Девушка, хочу вам дать совет. Начните не из платья.
Если вы так оттопыриваете зад, это многое говорит о вашей неуверенности в себе и желании понравится, прям, ну возьмите меня, ну возьмите. А отсюда и вид дешевый.. Извините, если обидела.
Дверной_Проем 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
Корпоратив на окружной будет?
Или вы в экскорте работаете?
Ангел-предохранитель 05 декабря 2020
Платья старомодные
Кривая спроса 05 декабря 2020
Платья то-ли из моей молодости, то-ли из секонда. И некрасивые, и немодные, и вульгарные.
Дверной_Проем 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
В качестве сотрудницы коллег
Не очень похоже..
ТыЧиНеТЫ 05 декабря 2020
Жахливі плаття. Згадала базар 2000-х років. Сільські якісь ці плаття, виглядають дешево і вульгарно.
Ангел-предохранитель 05 декабря 2020
Автор, платья не актуальны + обувь устаревшая
Сейчас такое не носят

Я недавно для себя открыла украинский мастхев там столько красивых вещей
И если платье, посмотрите в сторону Вовк, выбор у них есть
asjaua 05 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
Сидите дома
А смысл? Это же корпоратив, т.е. она проведёт вечер с теми же людьми, с которыми каждый день по 8-10 часов проводит вместе. Худеньким идёт всё, автор, идите и блистайте))
Своего не предлагать 05 декабря 2020
Ужасно в этих платьях, особенно в третьем. У вас в них длинное тело, жопа низко и короткие ноги. Нужно что-то другое искать. Такие фасоны мало кому идут, а Вас просто уродуют.
Пупуговка 05 декабря 2020
Фигура хорошая, А платья из 000-х((порадцйте себя обновкой!
Незнакомлюся 05 декабря 2020
Блін,та вони ж всі старомодні((((
Телочка 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
А что за фирма?
куркулиха 05 декабря 2020
Платья старомодные и вульгарные. Ваши позы соответствуют нарядам, но если корпоратив в стрипклубе, то подойдёт
Разведка Маша 05 декабря 2020
Это не уместно вы, вульгарно, все что на фото. У Вас нет вкуса
Детектор лжи 05 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, платья не актуальны + обувь устаревшая
Сейчас такое не носят

Я недавно для себя открыла украинский мастхев там столько красивых вещей
И если платье, посмотрите в сторону Вовк, выбор у них есть
Что за мастхев? Это магазин ?
Детектор лжи 05 декабря 2020
Автор, одевайте со стразами, оно самое секси и с блатфордами!!!
Уточка 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
Двухтысячного года ваши ’фирменные’ платья. Из модной тогда ткани ’масло’
Ластоноша 05 декабря 2020
Треш конечно. Автор, у вас Хорошая фигура. Оденьтесь со вкусом, благородно. В этих платьях как Клава с соседнего села
Скидываю вам пример красивого платья
Уточка 05 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
Автор, одевайте со стразами, оно самое секси и с блатфордами!!!
И прямо в этой позе ’раскоряка’ так и ходить весь вечер))))
Кошка Мурка 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
оно просто уродует вас
Гжегож Бженчишчикевич 05 декабря 2020
Ответ дляasjaua
А смысл? Это же корпоратив, т.е. она проведёт вечер с теми же людьми, с которыми каждый день по 8-10 часов проводит вместе. Худеньким идёт всё, автор, идите и блистайте))
в компании из двух- трех человек меньше шансов заразиться
Кукуша 05 декабря 2020
Это платья? Это куски штор. Ищите поприличнее что-то. Вот же ж, и фигура есть, а подать не умеют.