Пупс• 05 декабря 2020
Помогите выбрать платье на корпоратив
Девушки уже измучилась , на могу выбрать может вы поможете , какое актуальнее надеть?
Веселуха Муха• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Нет дома у сотрудницы
Тогда первый вариант самый подходящий.
ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
И каких фирм? Бершка? Страдивариус?
Та ні,там нема таких
Я_и_моя_собака• 05 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
согласна, дешево выгдялит и не модно
Да, реально очень дешево, неактуально, и даже пошло, но некрасиво пошло, что вовсе не синоним сексуально.
Дюймовочка• 05 декабря 2020
Автор,у вас хорошая фигура. Платья устарели,кроме того,они вульгарные.
Найдите что-то,что подчеркнет вашу фигуру,но не так откровенно. Корпоратив,это не просто гулянка,это все же мероприятие,связанное с вашей работой.
САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Фирменные платья, если вы не разбираетесь
Но модными они были в прошлом веке
черная мамба• 05 декабря 2020
Мне 2 нравиться. Если сверху будет жакет и не эти босоножки. Они вообще не а тему.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2020
Девушка, не обижайтесь, у вас крутая фигура, а платья фу, если вы любите мини, посмотрите еще, есть очень крутые
СережкинаЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чего вас так скрючило? Каблуки первый раз надели?
Выгнуло, а не скрючело.
Бармалеина• 05 декабря 2020
Первое супер! Под красные Ваши босоножки бомба!
Стразы, бусины очень дешевит.
Я_и_моя_собака• 05 декабря 2020
И поверьте, судя по комментам, вас не заклевать хотят (как тут часто бывает), а реально советуют, как лучше-хуже.
Дадосвидания• 05 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
1-е эффективное,но смотря где и с кем праздновать
Эффективное платье

ПрипоРошенная• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Почему? Если чёрное то сразу не нужно ?
Потому что это вульгарная безвкусица, которую более 10 лет никто не рискнёт на себя надеть.
АяВсёЗнаю• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
фото
От зачем отклячивать пятую точку? Или вы так ходите постоянно?
Надувная пыль• 05 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Для корпоратива слишком откровенны все наряды.
Может на это и расчет, особенно выпячивание пятой точки и раскорячивание ног
Фокус-Покус• 05 декабря 2020
вы оттуда хотите не одна уехать? Или это корпоратив в барделе? Ужасные платья, все три. Другие есть?
АБВГДейка• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Почему? Если чёрное то сразу не нужно ?
Не, дело не в цвете
Фасон морально устаревший
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2020
Автор не в обиду но эти платья уже не модные и вы в этом выглядите как - вдова на похоронах.
Ищите что то более женственное платье миди или беби долл.
Откушу что там торчит• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Почему? Если чёрное то сразу не нужно ?
Никакое и дело не в цвете.. ... Выделите себе 1000 грн и купите нормальное платье.
Tolko-beauty• 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Эти платья устарели, сейчас не модно оголять все и сразу. Либо ноги, либо декольте и плечи. Если длинное по фигуре, то секси разрез, или голая спина.