кошкомышь• 05 декабря 2020
Это шедевр украинской архитектуры?
Продаётся домик 137000дол. дом вроде неплохой, но как это объяснить? Зачем???
гражданинГрубиян• 05 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Спасибо, но не видела в элитке такого, понятно когда старый домик с сортиром, но за 140тыс.$ можно построить с 2-3 санузлами) для гостей.
У нас дом по кругу с отделочными работами около 250 тысяч долларов будет. И не поверите, в глубине участка поставили кольца, чтобы сделать там потом ле-сортир. Когда в саду ковыряешься - очень неудобно бежать в дом, чтобы писнуть.
кошкомышь
• 05 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы будете брать дом? Что мешает убрать и засыпать?
Нет, за такую стоимость найдём без такого. Пусть берут те, для кого гости должны на улицу ходить)
Ищу-брожу• 05 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
для того же садовника может оставили
кошкомышь
• 05 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
для того же садовника может оставили
А там такой большой сад,что садовник нужен??? Ну вы и глазастые.
Ищу-брожу• 05 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
самый дурацкий аргумент какой только слышала, скорее денег нет))
Ищу Аленя• 05 декабря 2020
Хм, у нас дом гораздо дороже обойдется. И уличный туалет есть. Все рабочие туда ходили. Когда с водой проблема образовалась, он очень выручил. И летом, когда целый день на улице, особенно ребенок, он всегда пользуется успехом.
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
а тут наверное спецом) для гостей
Мы тоже специально построили уличный туалет, приличный с хорошей плиткой и сантехникой. Правда не такой, отдельно стоящий, а в отдельном летнем домике, там у нас ещё душ летний выведен на улицу и что-то типа сарая.
И для гостей, чтоб в дом постоянно не бегали, и для строителей/работников и муж им пользуется, когда на улице что-то делает. На самом деле очень удобно.
кошкомышь
• 05 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ню,ню. На самом деле там район не очень и дорога туда желает лучшего