Тут как тут• 05 декабря 2020
Куда обращается по правам несовершенно летних?
Соседи алкаши, не работают, маленький ребёнок там, плачет и замолкает, вдруг водкой поят, чтоб не орал голодный, ребёнку где то годик, мужик пьёт постоянно, буянит, ловит белку гупает в двери соседям, куда звонить? Очень жалко ребенка
Тут как тут
• 05 декабря 2020
Та то что в службу то понятно, Кривой Рог куда именно, я звонила по номерам из интернета они недоступны
Тут как тут
• 05 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
В полицию для начала
Если он будет буянить ещё вызову
Фенте Фря• 05 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Если он будет буянить ещё вызову
Вызывайте и всё, как тут нам, рассказывайте
Тут как тут
• 05 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
Я хотела чтоб служба приехала вместе с полицией , вы вообще понимаете что такое невменяемый пьяный мужик? Хотя мужиком такого не назовёшь
Фенте Фря• 05 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Так полиция сама соцслужбу и вызовет. Если там совсем жесть, одни тётки к невменяемому пьяному мужику не полезут, этим будет заниматься полиция вместе с соцслужбой
Тут как тут
• 05 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Сюда обращались?
Нет, я позвонить туда нельзя?
Нежная Лапка• 05 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Нет, я позвонить туда нельзя?
Почему нельзя? Там телефоны указаны.