Любящая болтать• 06 декабря 2020

Флуконазол, кто принимал?

Скажите пожалуйста, как быстро помогает флуконазол от молочницы?
Шопингмонстр• 06 декабря 2020
Помогает на следующий день. Сразу легче становится
Молчунья• 06 декабря 2020
Лучше фуцис.
автор Любящая болтать • 06 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо. Мне назначили 1 таблетку 1 раз (там же и в упаковке одна). Не подскажете, одной хватит или лучше больше купить?
Файна цьоця• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Беру всегда одну. Дозировка 150.
На следующий день уже легче.
Летала_НаМетле• 06 декабря 2020
Флуконазол - палочка-выручалочка, если вы замужем или есть постоянный партнер, то и ему для профилактики стоит выпить таблетку. Т. к. у себя вылечите, а у него бессимптомно останется. 1 таблетки достаточно.
Файна цьоця• 06 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
Лучше фуцис.
Фуцис - это тот же Флуконазол, только дороже.
автор Любящая болтать • 06 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Беру всегда одну. Дозировка 150.
На следующий день уже легче.
Спасибо!
автор Любящая болтать • 06 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, врач предупреждала
автор Любящая болтать • 06 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Тоже почитала, что вроде аналоги...
Молчунья• 06 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я знаю. Но он в свое время мне больше понравился, чем Флуконазол.
Вся такая растыкая• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
я полгода раз в неделю 150мкг принмала от грибка на ногте руки, молочница тоже исчезла и не беспокоит с тех пор, лучше брать в капсуле их Харьков фабрика Здоровье выпускала
Буба-Бу• 06 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А грибок ушел? Не знала что ф.помагает
Вся такая растыкая• 06 декабря 2020
Ответ дляБуба-Бу
А грибок ушел? Не знала что ф.помагает
да, притом ровный и красивый, хотя я была уже таком отчаянии, за 2 года наносила на тот несчастный палец всеми известные и народные средства были проверены, и удаляла у хирурга((( но не помогало ничего, до половины отрастал и дальше крошился
Буба-Бу• 06 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо за инфо буду знать
Буба-Бу• 06 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не тот смайл. Спс