Фокус-Покус• 06 декабря 2020
Быть или не быть этому платью? Оцените. Увидела в шоу Холостячка
Как вам?
Нравится или нет?
Джинцы на Флиси• 06 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне очень )
И мне. Я и не веточек тоже люблю, и винтаж.
Фокус-Покус
• 06 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Подчеркнута - да, не выражена - это значит нет вытачек на груди и по талии, те не подчеркнут силует фигуры (пояснила!) для работы - это хорошо
. Если очень тонкая фигура - самое то, если широкие бедра то будет чуть полнить.. Но Вы ищите С, видимо тростинка? Думаю будет хорошо.. (я о бедрах) Я бы не стала в платьях ориентироваться на этот форум, очень часто и много негатива и судя по описанию люди пишут просто ’фу-фу’ без аргументов, те ’я не знаю как должно быть, но фу-фу’
Я обычно не советуюсь, просто покупаю. А тут что то засомневалась.
Платье нужно ловить, то есть надо принять решение и твёрдо знать если появится.
А я как то засомневалась. Сама не знаю почему..
хотя нравится очень.
Я и худая и плечики мне идут. Хотя мне кажется что Мишина худее
хотя нравится очень.
Фокус-Покус
• 06 декабря 2020
Ответ дляМорская свинка
жахливе, ще ці плечі
Ці плечі давно повррнулися в моду, вже можна було звикнути.
Морская свинка• 06 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
мені не подобається, як шафа.
Веселуха Муха• 06 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
хотя нравится очень.
Ну тогда ловите! Лично я в платьях всегда ориентируюсь только (!!!) на свой вкус, я любить свое платье должна и знаю как и что будет на мне сидеть. Ну как посторонний человек далекий от сферы пошива, дизайна, фигуры может дать мне толковый совет? Это вероятность 1:1000 что тут и встречается крайне редко. Нравится? Ловите, получите - полюбите и носите! В ВАшей размере должно быть все хорошо.
Фокус-Покус
• 06 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
У меня такое, сначала плечи странными казались но в целом мне нравится :)
Не маломерит/большемерит?
Кишмишная Мая• 06 декабря 2020
Нашли с кем советоваться , тут все на плечики фукают , хотя они давно в тренде. Посмотрите какие платья выставляют на корпоратив одевать или нет 15 летней давности .. представьте кто то из них сейчас свое мнение пишет там и гепюр и все прелести 2005 года
Платье хорошее, понравилось -берите . Не вау эффект , но такое в гардеробе не помешает
Тектоническая расческа.• 06 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне надо С или М. Мне очень нравится. Простое и со вкусом. Наверное тем, кому убожество нравятся платья из вчерашней топовой темы.
Тоже об этом подумала и вспомнила те платья 😂😂😂😂
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2020
Мне напомнило, молодость моей бабули ))))) . К ней в гости и одела бы, чтоб ее порадовать))))) или на знакомство с родителями будущего мужа))))) и всё.
Фокус-Покус
• 06 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Прикол в том что платья молодости моей бабушки и мамы сейчас моднее чем платья моей молодости )
Мне 34, но я имею ввиду в мои 20-25 лет.
Какие вы носите сейчас?
ТАЗератти• 06 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
А какое не училкино?
ГЕпюр? )
Ну если вы носите гепюр, причём тут другие?))
Фокус-Покус
• 06 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Так покажите что вы носите?
Я ношу Зару, на дороже не заработала пока.
А ходить в одном но дорогом не могу, мне нужно много платьев. Зара по цене подходит и нравится.
Я показала что мне нравится. Ваша очередь
ТАЗератти• 06 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Так покажите что вы носите?
Вы так интересно решаете за других, что им делать)) Однако))
Я ношу ted Baker, &other stories, массимо и boss если вам так интересно
Фокус-Покус
• 06 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Так мне не бренды напишите, а покажите не училкино платье))
Дорогие бренды и у меня есть парочка, сумки, обувь и пара вечерних и коктейльных платьев.
Это ни о чем не говорит. Можно и в Дольче купить безвкусицу
ТАЗератти• 06 декабря 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну к чему это фото?
Посмотрите актуальные коллекции.
Что хорошего в закрытом под горло платье в горошек?
Оно унылое
Посмотрите актуальные коллекции.
Оно унылое
Фокус-Покус
• 06 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Ну к чему это фото?
Посмотрите актуальные коллекции.
Оно унылое
Посмотрите актуальные коллекции.
Оно унылое
Покажите какое не унылое?
Или только ярлыки вешать на чужой вкус?