Очень добрый аноним• 06 декабря 2020
Уважаемые советчицы, все мучаюсь вопросом о мужчине.
Что думаете?
Мужчина обидел, тут бес сомнений, именно он обидел и это понимает. Очень сильно извинялся, должен был приехать на следующий день, но вот так и пропал.
Учитывая, что до этого мужчина показал себя только с хорошей стороны, я бы и хотела его понять и простить. Но увы ... Больше я его не видела и не слышала.
Вот мучаюсь вопросом, человек достаточно робкий.
Может ли быть так, что пропал из-за того, что переживает, что я его отправлю куда-то далеко? Все думаю, может нужно было мне написать хоть ему...
Просто не могу объективной быть. Мне очень был важен этот человек. Сделал для меня много хорошего. И трудно остаться в таком недоумении.
Очень добрый аноним
• 06 декабря 2020
Ответ дляpersonality
Бес порно.
Ну простите, я же исправилась
Банан-барабан• 06 декабря 2020
Меня муж очень обидел, ушёл, пришел ночью,я спала, утром опять ушёл. Так это муж ,а у вас еще не прочные отношения. Но вот честно, жалею,что не послала его гораздо раньше, лет так 15 назад. Это не мужской поступок И дальше хуже.
Единорог_помог• 06 декабря 2020
не может.
по вашей версии, чувак боится быть посланным, поэтому досрочно самопослался.
но ядумаю, что вы просто его плохо знаете.
в тихом омуте.
Отчебучкина• 06 декабря 2020
Любой робкий, если мужчина пусть ведет себя как мужчина. Не нужно за ним бегать и догоняя кричать ’я же тебя простила!’. Захочет - придет. Не приходит, значит ему не сильно и нужно... В моем случае мужчина сделал пакость, я ее озвучила, предложила поговорить.. согласился и удрал. Страх. Я ж бить не буду! Если тебе еще надо - давай поговорим, я ж без претензий, ан нет.. во как. Не по-мужски это..Но мужскому поведению мужчинам надо учиться, пусть учатся..
Отчебучкина• 06 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
рак?
Уже которая тема и вопрос: рак? А что если рак = размазня? Есть очень адекватные раки, дело ж не в знаке, а в умении быть мужчиной... трусов валом в любом знаке (девы, козероги, водолеи...)
Очень добрый аноним
• 06 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Может случилось что-то?
А что могло такого случится, чтобы даже не позвонить?
В телеграмм Был, значит все хорошо.
Зажуженная Жужжа• 06 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Они просто немного тормозят
Вот и все.
Вечно пятятся в свой панцирь...
А вы так наверное?
Вот и все.
Вечно пятятся в свой панцирь...
А вы так наверное?
Миледи• 06 декабря 2020
Кто-то умер из близких, заболел, ДТП да мало ли. Но если вы знаете, что все ок, тогда просто слился
Спелый баклажан• 06 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Рыбы еще
Отчебучкина• 06 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Они просто немного тормозят
Вот и все.
Вечно пятятся в свой панцирь...
А вы так наверное?
Вот и все.
Вечно пятятся в свой панцирь...
А вы так наверное?
То Вы нормальных не встречали, я встречала мужчин раков - огонь! Я что так?
Очень добрый аноним
• 06 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вторая тема уже? Тот который старше и не пришел на свидание?
Да, мне 33, а ему 43.
Все время перед глазами наши вечера, на лошадках умели покататься, почти каждый день вместе, а тут...
Очень добрый аноним
• 06 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Я очень надеюсь, что все хорошо у него.
Очень добрый аноним
• 06 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вопрос совсем другой
Люблю Украину• 06 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, мне 33, а ему 43.
Так позвоните и узнайте почему пропал. Что в этом страшного?
Царь-Матушка• 06 декабря 2020
Автор, скажу Вам так.
Раньше бы никогда не позвонила, страдала и выдумывала бы разные версии.
Сейчас, когда мне 44 года, я сразу выясняю всё, чтобы не выдумывать и не придумывать.
Позвоните, именно позвоните, говорят, что так делают целостные люди. И узнайте, что Вас мучает. Просто, без слёз, спокойно.
Удачи Вам!!!
Айболитная• 06 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, скажу Вам так.
Удачи Вам!!!
Отличный совет - звоните и спрашиваете в чем дело и открытым текстом говорите что надеялись на его звонок так как его косяк.лучше прояснить все сразу
Очень добрый аноним
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вот он обидел, потом пообещал приехать. Может так показал, что не хочет общения.
Хотя странно, каждый день приезжал, смеялись, гуляли, с друзьями знакомились. Все хорошо было, и вот так, но я же не знаю почему так поступил. Есть сомнения, что не звонит - не хочет звонить. А тут я ...
Очень добрый аноним
• 06 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, скажу Вам так.
Удачи Вам!!!
Спасибо
Люблю Украину• 06 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы должны для себя выяснить и это нормально, а не ждать и мучаться.
Я не жду, узнаю в чем причина, общаемся ли или нет, если нет, то досвидания и быстро забываю. Мучаться незнанием не для меня.
Очень добрый аноним
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да, вы правы. Тут самое ужасное, что я не знаю почему так.
Очень добрый аноним
• 06 декабря 2020
Не могу поверить, что люди так умеют. Столько времени вместе проводить, смеются часами вместе. С друзьями знакомить, а потом вот так. Я как в фильме: «улетела в Гагры»)))
А потом ты, как пустое место, даже извинится трудно, или хотя бы объяснить ситуацию.
Царь-Матушка• 06 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор,если обидел и исчез, то плохо именно о, что он Вас обидел.
Если он для Вас очень дорог, а не задето Ваше самолюбие, то позвоните и выясните всё для себя раз и навсегда.
Только потом надо поставить жирную точку и забыть его, если от него будет холод в разговоре или отказ.