ротцвеники• 06 декабря 2020
Ковид и молодые - увы, это также опасно
Не для дискуссии, правда.
Просто пост коллеги из России о том, что 5 из 15 участников анимационного конкурса заболели ковидом, двое девуше скончались.
Берегите себя. Не только пенсионеры.
Разумная Губка• 06 декабря 2020
ну так у нас в Украине двое парней 18 и 20 лет спортсмены умерли
в США младенец от ковида умер
никто не говорит, что только старики мрут. Просто в соотношении -- для пожилого населения опаснее
в США младенец от ковида умер
БезВзяток• 06 декабря 2020
Мне 41, 12 дней на ивл была, хотя никакой хроники особо не имею. Со мной в палате парень был, 23 года, умер.
МатьЧасть• 06 декабря 2020
Как вы думаете, а опаснее в наши больницы попасть с ковид или дома вылежать и полечиться?
Перемелица• 06 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Вам не поверят, многие до сих пор уверены,что нет ковида. а вокруг меня именно молодые тяжело переносят.
Зефирная попка• 06 декабря 2020
Может вместо ИВЛ на открытый воздух выносить?
Я когда болела - часто на балконе сидела.
Реальнотлегче становилось. Кислорода больше!
И китайцы больных на улице дожили, помните?
Гл. Амурная• 06 декабря 2020
Хватит уже нагнетать. Скоро вам прививочку уколят, надеюсь после нее вы успокоитесь.
Доктор Варвар• 06 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
С кем из врачей сейчас общалась, кто близко в теме, рекомендуют максимально по возможности лечиться дома. В больнице очень большой шанс подхватить то, что добивает. Забыла как инфекция называется.
МатьЧасть• 06 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Мне тоже так думается. Что в нашу теперешнюю больничку попасть не дай Боже. Залечат же. Тем более с таким наплывом больных. Да в коридоре лёжа.
Перемелица• 06 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вам явно кислорода не хватает
Мурзилка• 06 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Антибиотики сразу начали принимать, да?
Багиня• 06 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
госпитальная инфекция
Мурзилка• 06 декабря 2020
Ответ дляБагиня
госпитальная инфекция
Стафилококк тот же, который резистентен к антибиотикам
Доктор Варвар• 06 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Шансы выйти живым небольшие. Да и семейные врачи оторваны от реальности. Сейчас болеют родители, 63 и 64 года. Семейный врач на больничном, все рекомендации от медсестры по телефону. Учитывая, что у родителей АИТ и у папы еще и диабет 2 типа, никаких спец. рекомендаций. Хорошо, что родители осознанные, и уже месяц принимали цинк, D, С и папа кардиомагнил. + финансы позволяют сделать вовремя ПЦР и пакет анализов при короне. И я через своих друзей врачей-эндокринологов собрала информацию-рекомендации для папы. Наша медицина бесплатная где-то очень мимо.
ротцвеники
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Грипп тоже опасен, как и атипичная, не только ковид убивает.
А еще убивают маньяки. И штоооо
ротцвеники
• 06 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Честно говоря, даже идей нет
Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
И я болела в легкой форме и мне с недомоганием приходилось выходить и выгуливать собаку на улицу. Хорошо, что частный сектор. Но после прогулки такой прилив сил и энергии был.
ротцвеники
• 06 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну, не совсем все так просто, иначе бы во время каждой операции людей выводили на воздух, а не надевали кислородную маску.
Когда легкие не функционируют - просто воздуха на улице недостаточно.
ротцвеники
• 06 декабря 2020
Ответ дляГл. Амурная
когда вам сообщают про чью-то смерть, вы всегда говорите ’хватит нагнетать’?
Мурзилка• 06 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вы точно понимаете, что такое ИВЛ?
я Кукарача• 06 декабря 2020
Мы с мужем переболели дома, без лекарств, только жаропонижающие. Несколько знакомых тоже дома. А одна девочка 25 лет умерла.
Куда ж без меня• 06 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Пожалуйста, можете поделиться перечнем анализов и рекомендаций. Буду очень благодарна
Невидимка• 06 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Зоя Жорівна• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
За прошлый год я знаю только одного, умершего от гриппа А и десяток - от ковид...
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Среди моих знакомых ни одного летального случая, до прошлой недели и с ковидом не было, у двоих вот подтвердили, у одного были симптомы, но он ни куда не обращался. Сама переболела непонятно чем, сухой сильный кашель, боль в грудной клетке и спине, утомляемость и слабость, было прируалено обоняние, но не пропало, вкус сохранен, сецчас жива и здорова
Доктор Варвар• 06 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Отец держит питание, рекомендованное при диабете, пьет чаи понижающие сахар + ’Форксига’ таблетки. На момент заболевания сахар был 7, как только начались первые признаки, все лишнее убрали из питания. На сегодня 8 день болезни - сахар 4,8. Это к чему, что очень важно держать сахар в норме. При короне прыгает у некоторых до 30. ’Форксига’ отличные таблетки, но при их приеме+ ковиде показано щелочное питье. Регулярно проверяете сахар, + важно сдать анализ на Д-димер - свёртываемость крови. Отец в смартлабе сдал ковидный пакет - д-димер в том числе. Если друг он выше нормы, кардиомагнила мало, надо более сильные лекарства подключать для разжижения крови.
Цыпка• 06 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Рентген делали?