ротцвеники• 06 декабря 2020
Ковид и молодые - увы, это также опасно
Не для дискуссии, правда.
Просто пост коллеги из России о том, что 5 из 15 участников анимационного конкурса заболели ковидом, двое девуше скончались.
Берегите себя. Не только пенсионеры.
Просто пост коллеги из России о том, что 5 из 15 участников анимационного конкурса заболели ковидом, двое девуше скончались.
Берегите себя. Не только пенсионеры.
показать весь текст
я Кукарача• 06 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
Рентген делали?
Мы с мужем нет. С поликлиники приезжали только мужу бесплатно пцр делали.
Зоя Жорівна• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Среди моих знакомых ни одного летального случая, до прошлой недели и с ковидом не было, у двоих вот подтвердили, у одного были симптомы, но он ни куда не обращался. Сама переболела непонятно чем, сухой сильный кашель, боль в грудной клетке и спине, утомляемость и слабость, было прируалено обоняние, но не пропало, вкус сохранен, сецчас жива и здорова
Счастливая. У меня и близкие и дальние знакомые, даже профессор один мой, Слава Богу семьи не коснулось...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу