Колхозница• 07 декабря 2020

Изменил муж,а я хочу сохранить семью ...

Доброй ночи, советчицы! С мужем живём 13лет. Было всякое , расходились пару раз, но меня любит, и я тоже люблю-сходились вновь. Растим сына,11лет. Последний месяц были в контрах с мужем, не сошлись в одном решении по поводу ремонта, в мелочи, можно сказать. Он мое предложение не поддержал, собственно своего мнения четкого не имел на этот счет. Сделалось не по моему предложению, хоть и предлагала с практической стороны чтобы было удобно. Мы три недели кое как разговаривали, и то по надобности. И вот,подошел праздник, друзья-коллеги праздновали день рождения одного из коллектива мужа. Он пришел пьянющий, в 4 утра. Плохо ему было очень .... Но и язык развязался, хотя я не ждала и не расспрашивала ничего. Он сам начал разговор о том, что я все-равно все знаю. Короче, признался мне , что изменил. Утром встал , ничего не помнил. А у меня болит внутри, как вспомню его слова.... Как вести себя с мужем, задать может какие-то вопросы?Я прямо не могу, меня крутит всю, по трезвому сказал, что у него никого нет. Может у кого была подобная ситуация, в жизни всякое бывает. Дайте, пожалуйста, совет.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
А вообще зреет во мне вопрос: ты сам от такой, которая изменяла ушёл, которая говорила, что ждет, но не ждала. А что теперь делать мне предложишь?

автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Сколько оправданий ему нашли
Я просто описываю его. Я не придумала.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ведь часто так бывает, начинают ’охоту’ незамужние женщины-коллеги. Подошел удобный случай и все могло быть.
Та легко!• 07 декабря 2020
Неделями быть в контрах из за ремонта?
У вас нет семьи, не обманывайте себя
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Неделями быть в контрах из за ремонта?
У вас нет семьи, не обманывайте себя
Значит я дура,что вела себя так
Файна цьоця• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Нет. Вы его оправдываете. И простите. Ваше право. Я бы не смогла.
Та легко!• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Да, бывает
Я так замуж второй раз вышла. Тоже была в разводе, а у перспективного коллеги было 15 лет брака и вечные контры дома
Одни_мысли• 07 декабря 2020
Давай поговорим
Ты мне ночью сказал что изменил
Это правда?
Если не хотите, забудьте, спишите на пьяные бредни
Одни_мысли• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
И такое есть , пьяным подловить

Та легко!• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Значит я дура,что вела себя так
Пересмотрите свое поведение , ниже мой ответ, который вам будет неприятен, но надеюсь, полезен
Нарисовалось• 07 декабря 2020
Жуйте сопли дальше. В лоб скажите что проболтался по пьяни
Та легко!• 07 декабря 2020
Ну пьяным я своего нынешнего мода не подлавливала, мне это было не нужно да и не упивались мы нигде. Просто давала ему то, что закончилось у него дома: общение, понимание, поддержку. А ещё была с ним веселой, общительной
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Я не жую сопли, я пытаюсь проанализировать и что-то понять пока самой. Разрушить все просто и быстро, но потом можно остаться в одиночестве и ,,выть ,, , понимаете ?
Катастрофа• 07 декабря 2020
Муж что-то плохое сделал по-вашему? Или какой совет нужен? Не поняла.
Тушь для2го класса• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Каждый ведь со своим характером, по-моему так бывает
Как по мне, отношения намного важнее стен, обоев, плитки и других неважных моментов. Если бы вам была важна семья, то вы бы искали возможности сохранить мир, найти компромисс. А у вас подростковая категоричность в нужные моменты. А теперь испугались, на попу сели, все готовы пересмотреть, но увы, трещина существовала и раньше. Ведь не бывает на фоне полной гармонии и благополучия измены. В счастье нет потребности искать что-то на стороне.
Вам решать что делать, но нужно исходить из того как вам будет лучше и есть ли перспектива возобновления доверия и выхода на новый уровень отношений. Иногда, как говорит сексолог на стб, разовая измена на пользу отношениям.
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2020
Если хотите сохранить семью, то забудьте тот разговор. Потому что, если начнете выяснять, то с этой информацией придется что-то делать. Скорее всего подробности вам не понравятся. Вы готовы разойтись если что? Потому что сохранять семью когда муж знает, что вы знаете - чревато.
Тушь для2го класса• 07 декабря 2020
Ответ дляНе против
А причем здесь это? В каждой теме такой вопрос. Как это влияет?
Очень СИЛЬНО влияет:)
Ей кушать хочется, сама не может заработать в наше сложное время, да и способность зарабатывать давно утратила.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Не поняла Ваш вопрос. А измена - это разве норма в семье?
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Очень СИЛЬНО влияет:)
Это не про меня, я не держусь за его кошелек, я работаю.

Катастрофа• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Вы договаривались, что будете заниматься сексом только друг с другом? И он типа обманул? В этом дело?
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Не в охоте дело, измена зачастую случается по обстоятельствам, вот так сложилось , остались на едине, бухнули..другое дело роман, конечно..вам нужно все выяснить с ним, пусть откровенно все расскажет иначе будете догадками себя съедать и его терроризировать.. будет ясность- будете решение принимать обдумано
Губы рыбы• 07 декабря 2020
Ну мне говорил пьяный, а трезвый отрицал. Все равно разошлись, не понимаю, нафига я сохраняла??? Радует что встретила второго мужа, моя отрада, опора, поддержка, наверно лишь ради этого...(((
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Мы не договаривались. Наш брак подразумевал то, что будем верны друг другу. Мы не венчались, я сама так захотела.Он предложил венчание, но нет.
На счет вдруг моей измены, мне кажется, что он бы не простил.
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет не правильно, она память себе не вытрет, это будет самообман и она тихо его возненавидит,что приведет к концу отношений.. нужно говорить и узнать, как все на самом деле
Тушь для2го класса• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Но прятать голову в песок тоже деструктивно: он понял, что вы знаете, но боитесь поднимать этот вопросы. В итоге, он считает границы дозволенного, то что вы готовы пренебречь своим самоуважением ради удержания мужа, что вы более дорожите им, чем он вами. Это все плохие выводы с позиции будущего отношений. Должно быть равенство в осознании ценности семьи для каждого партнера.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
Благодарю за каждый совет! Сижу и плачу, просто не верится. У меня видимо розовые очки, что он всегда будет моим.
Интеллектуальные оладьи• 07 декабря 2020
почитайте/послушайте на эту тему Ирину Хакамаду) например это видео
Та легко!• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Если раз, по пьяни и отрицает, забудьте и забейте.
Пересмотрите ваши отношения, скорректируйте их так, что бы подобное не повторялось , если вы хотите сохранить брак и муж вам не противен
Нечего тут плакать, все живы и здоровы
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
А ещё если замять все, то это некий зелёный свет для мужика и если там флирт , то он продолжится и не известно куда заведет...мужикам нужна шоковая терапия, что бы он понял, что вы терпеть не будете и испугался потерять, тогда он не даст ходу никаким левым отношениям и оборвет их
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Да он и будет вашим, по тем словам, что он сказал, ясно, что раскаивается ..но нужно все прояснить вам ради себя самой