Колхозница• 07 декабря 2020

Изменил муж,а я хочу сохранить семью ...

Доброй ночи, советчицы! С мужем живём 13лет. Было всякое , расходились пару раз, но меня любит, и я тоже люблю-сходились вновь. Растим сына,11лет. Последний месяц были в контрах с мужем, не сошлись в одном решении по поводу ремонта, в мелочи, можно сказать. Он мое предложение не поддержал, собственно своего мнения четкого не имел на этот счет. Сделалось не по моему предложению, хоть и предлагала с практической стороны чтобы было удобно. Мы три недели кое как разговаривали, и то по надобности. И вот,подошел праздник, друзья-коллеги праздновали день рождения одного из коллектива мужа. Он пришел пьянющий, в 4 утра. Плохо ему было очень .... Но и язык развязался, хотя я не ждала и не расспрашивала ничего. Он сам начал разговор о том, что я все-равно все знаю. Короче, признался мне , что изменил. Утром встал , ничего не помнил. А у меня болит внутри, как вспомню его слова.... Как вести себя с мужем, задать может какие-то вопросы?Я прямо не могу, меня крутит всю, по трезвому сказал, что у него никого нет. Может у кого была подобная ситуация, в жизни всякое бывает. Дайте, пожалуйста, совет.
Мини-бикини• 07 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Прсле чцжой пи... мне было бы противно с ним спать
А ваш муж девственником был до вашей встречи?

автор Колхозница • 07 декабря 2020
Встряска получилась, сама в шоке. Иногда так тяжело договариваться, честно. Тем более если понимаю, что права я в каком-то определённом случае.
автор Колхозница • 07 декабря 2020
В общем, счастья нам всем, простого женского счастья!
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Добрый вечер, девочки! Поговорила. Душу рвало на части, день ужасно тяжелый. Он на разговор идти как-то не хотел. Но я довела, довела до разговора.
Он не изменял, просто мы долго не говорили по душам. Вы знаете, а я подумала...., а мы ведь вообще никогда не говорили по душам, не обсуждали проблемы, волнующие друг друга. Ведь накопилось . И мы молчали. Я на своей работе занята вечно, он на своей .Раздергало обоих. Пили болгарскую Валерьянку . Решили говорить и слышать друг друга. Пора давно мне отключать в себе принципы. И по поводу ремонта , да пусть будет как будет. Лишь бы в мире и понимании.
Я бы удивилась, если бы мужик на трезвую сознался в измене. А вы автор меня удивили. Поверить после сказанного, хоть и по пьяни, это называется,’ а я в коконе и под зонтиком’. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я не осуждаю, вы сами себе решите, как жить. Но, елки ж палки))) Врет же. Прослезился умилило. Нет, я верю людям и меня не предавали, и нет паранойи, но после сказанного задумалась бы в верности мужа, и крепко. А если уже были измены с его стороны, то назад дороги нет после сказанного, однозначно врет.
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Но каждому своего)) для меня ваше счастье, это беда в семье.
Федорино Горе• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
О сотруднице ,на которую я думала об измене-он сказал, что целовался с ней пару раз, но ничего более.
И вы поверили . А че целовался?
Губной рояль• 08 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Это не сравнение,когда он уже побывал со мной,потом с кем- то и опять со мной,это фу
Ух_ты_какая_я• 08 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
О, а вот и полуправда...ожидаемо, вам сказали то, что вы хотели услышать, он это просек и теперь знает, что его измена для вас приемлема..
автор Колхозница • 10 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Для меня измена, как и для него не приемлема. Дело в другом. Мы очень часто сами подталкиваем своих любимых к действиям, которые ранее были вообще не допустимы. Молчим, обижаемся, что-то надумываем . А надо говорить друг с другом всего навсего. Все будет хорошо, только трудиться надо обоим. Говорить, выяснять, не ждать момента, когда уже ком обид настолько большой, что уже не хочется и выяснять что-то .