Колхозница• 07 декабря 2020
Изменил муж,а я хочу сохранить семью ...
Доброй ночи, советчицы! С мужем живём 13лет. Было всякое , расходились пару раз, но меня любит, и я тоже люблю-сходились вновь. Растим сына,11лет. Последний месяц были в контрах с мужем, не сошлись в одном решении по поводу ремонта, в мелочи, можно сказать. Он мое предложение не поддержал, собственно своего мнения четкого не имел на этот счет. Сделалось не по моему предложению, хоть и предлагала с практической стороны чтобы было удобно. Мы три недели кое как разговаривали, и то по надобности. И вот,подошел праздник, друзья-коллеги праздновали день рождения одного из коллектива мужа. Он пришел пьянющий, в 4 утра. Плохо ему было очень .... Но и язык развязался, хотя я не ждала и не расспрашивала ничего. Он сам начал разговор о том, что я все-равно все знаю. Короче, признался мне , что изменил. Утром встал , ничего не помнил. А у меня болит внутри, как вспомню его слова.... Как вести себя с мужем, задать может какие-то вопросы?Я прямо не могу, меня крутит всю, по трезвому сказал, что у него никого нет. Может у кого была подобная ситуация, в жизни всякое бывает. Дайте, пожалуйста, совет.
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, что именно сказал муж? Дословно
Когда был пьян или трезв?
Додекаэдр• 07 декабря 2020
Чудо муж, что языком еле ворочал под утро пришел, что плел про свои интриги, что упал на мороз как склерозник
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляНе против
Фу, и вы после чужой вагины еще можете быть с ним?
Мне важнее понять, если что-то было, то сожалеет он или нет?
Аноним Советчик• 07 декабря 2020
У вас такая ’любовь’, что вы по мелочам не можете договориться, а вас волнует какая-то измена.
Аноним Советчик• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Сожалеет. Что проболтался
МЧСница• 07 декабря 2020
Если уж решили сохранить семью, то может оно вам и не надо? Знать подробности эти. То есть если изменил раз, может и не повторится это больше. А если у него любовница постоянная, может ну его в ’звезду’ чужую?
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Каждый ведь со своим характером, по-моему так бывает
Не против• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
У меня момент был только, когда в таком состоянии изменила парню. Что я могу сказать. В такой момент все соображаешь и думаешь, та хрен с ним с тем парнем
Кукуша• 07 декабря 2020
Я сохранила, изменил 5 лет назад. И я не простила его, и вот эти 5 лет словно путь в никуда. Все равно хочу развестись.
Не против• 07 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Ви ж не працюєте, правда?
А причем здесь это? В каждой теме такой вопрос. Как это влияет?
Заместитель Анонима• 07 декабря 2020
Ответ дляНе против
Мало кому повезло найти девственника
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, что именно сказал муж? Дословно
Если дословно, то когда был пьян, то :прости, я должен тебе сказать, ты ведь все знаешь, ты знаешь....
Я говорю:что знаю, что случилось?
А он снова: ты знаешь..
Обнял меня и сказал: я обманул тебя , яизменил.
Я молчала , вообще ни слова. Меня даже насторожило, что я не испугалась его слов. Меня растилипало под утро, я уже и не заснула.
Я говорю:что знаю, что случилось?
А он снова: ты знаешь..
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Ви ж не працюєте, правда?
Работаю. Вы считаете, такие темы заводят от не фиг делать!?
Удачная• 07 декабря 2020
Ответ дляНе против
Бо не стільки хоче зберегти сім´ю, як не хоче йти працювати.
Аноним Советчик• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Так бывает, но это не любовь
Фантазерша• 07 декабря 2020
Автор, если хотите сохранить семью, то не слушайте тут ’умных’- как можно после чужой вагины... В других темах они хвалятся,что любовники есть,(а они спят со своими женами). Если вас разрывает изнутри, то серьезно и спокойно поговорить с мужем. Не делайте вид, что это ерунда и у него прокатит. Так и говорите,что вам больно, вы ему не верите и чтоб сохранить семью потребуются усилия с обеих!сторон иначе вы разводит есть( да, да, попугать надо,а то ишь какой). От вас нужно будет усилие не тбкать мужа,раз решили не рушить семью. А от него ’заглаживание’ вины. Загладит или нет- решать вам.
Колхозница
• 07 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, что именно сказал муж? Дословно
А уже к вечеру, когда он более-менее пришел в себя, проспался, я задала вопрос,дрожащим голосом : мы чужие люди друг другу? Он ответил:нет. Потом , позже, я задала еще вопрос: у тебя есть кто-то? Он ответил: нет. Потом просто вихрь мыслей в голове. И так эти два дня . Сегодня он на работе. А мысли мне покоя не дают.
Проня_Прокоповна• 07 декабря 2020
Ну, простите его
Раз только пьяный проболтался, и прощения просил, значит, после измены пожалел. Может, сгоряча, сдуру.. всякое бывает.
Любите? Тогда налаживайте общение а то где это видано из-за ерунды три недели сквозь зубы разговаривать.
Так и вы скоро измените)
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2020
Тоже считаю, что надо поговорить, просто закрыть глаза, увы, не получится, Вы сами себя съедите заживо, надо спокойно без истерик поговорить, сказать как Вам больно от его слов и от того, что Вы теперь все знаете. И что просто так это не пройдет, решить, готовы ли вы двое работать над отношениями, потому что если нет, то эта трещина может разрастись в огромную пропасть между вами и тогда уже поздно будет что-то спасать, потому что будет уже не нужно
Колхозница
• 07 декабря 2020
То ли мне к психологу нужно уже, боюсь сделать глупость, наорать,выгнать , но потом и страдать буду, знаю ведь. Он любящий муж, не жадный, ребенка любит. В дом все купил обставил, старается. И по натуре однолюб. Его в юности предавала одна девушка, изменяла. Ее он бросил. Но что-то пошло не так. Может и я не мудро поступила, что сквозь зубы говорила эти дни. Нужно было раньше поговорить.
Файна цьоця• 07 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мало кому повезло найти девственника
Ого. Так я везучая оказывается
Не против• 07 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мало кому повезло найти девственника
Это понятно))) Но муж, который с тобой живет и трется по чужим селедкам , это бээ))
Файна цьоця• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Сколько оправданий ему нашли