Некомильфо• 07 декабря 2020
Какие у Вас цели?
И как вы развиваетесь? И нужно ли это? Машины есть, квартира есть. На работе всё устраивает. Люблю готовить, шить, постоянно читаю книги (худ.лит). С подругами иногда в кафе, иногда в сауну. Мне 44. Дочке 18, там дааа, сплошные мечты и цели. А меня всё устраивает. Или надо себя искать, искать, писать картины, лепить из глины..
А чем занимаетесь Вы?
Майор Медуза• 11 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну мне получается платить или за свою банку или за съёмную чужому человеку. Сумма примерно также.
Продумайте все до мелочей, знакомые тоже так брали но платить не смогли..
Лапка• 11 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Стимуляция мужа не устраивает!? Живёте у него?
Нет, там все очень сложно. Нет, не устраивает, расходы нужно делить поровну как минимум, а в идеале, мужчина мог бы приносить в семью больше денег, так как на нем нет уборки, готовки и т.д
Лапка• 11 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
А где живёте?
В этой квартире и живём пока. Но это вопрос времени.