Бубль Гум)• 07 декабря 2020

Какая задержка была у вас после вакуума ?

6.11 был вакуум
Менструации нет
Намёка даже нет на неё
Какая максимальная задержка , может быть ?
Спасу мир• 07 декабря 2020
Бауди на ауди• 07 декабря 2020
Не было задержки, сразу все было по графику
автор Бубль Гум) • 07 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
???
автор Бубль Гум) • 07 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
У меня 6 .11 был аборт
Выделения очень скудные пошли где-то 11 числа
Какой день менструацией считать ?
Бауди на ауди• 07 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
У меня 6 .11 был аборт
Какой день менструацией считать ?
У меня выделения были обильные, доктор сказал это и есть первый день цикла, через дней 27- 28 месячные прошли вовремя
Спасу мир• 07 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
???
Ну явно что дней
автор Бубль Гум) • 07 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну явно что дней
Я в шоке
Спасу мир• 07 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я в шоке
Не страшно, пропускается один цикл да и все.Пока гормоны нормализуются,нужно время.
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2020
16 марта был вакуум, месячных нет до сих пор. УЗИ, гормоны, мазки все в норме
автор Бубль Гум) • 08 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ничего себе
colibrie• 09 декабря 2020
Автор, у меня ЗБ на 13.0н и чистка 7 и 10го второй раз из-за осложнений. Тоже ноябрь(((
Считаю от 10го. От дня последней чистки. То что у вас мазало 11го, то остаточные и то норма. Не цикл. Главное, не пейте гормоны (коки), нужно чтобы все восстановилось!!!

От 6го числа = 34 день. В норме цикл 35 дней +/- 7 дней, т.е. до 42 = норма. Дальше наблюдать.

Также помним, что был всплеск гормонов. И нужно 3 месяца (в среднем) на восстановление. Кому-то требуется даже не полгода, а год.
Все очень индивидуально зависит от уровня стресса, потери/набирание резко веса.
Только ждать.
colibrie• 09 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
в каком месяце сдавали гормоны и какие?