дамаБезСобачки• 07 декабря 2020
Кто то смотрит на канале СТБ шоу Супермама?
Я недавно случайно в гостях увидела по телевизору,и теперь на Ютубе пересматриваю.
Мне так нравится эта передача)))
Не стесняюсь• 07 декабря 2020
Так нравится как одна другую обсирает за срач в доме, а потом как очередь к другой доходит, так у неё ещё хуже
дамаБезСобачки
• 07 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
и очень понравилась Виталина
Да! Вот это наверное самая классная мамочка)
Просто Мария• 07 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Помните выпуск про Александру Черкасову, так он меня поразил
Я на днях, листаю каналы, смотрю 4 весилля идет и там эта Саша, еще блонда выходит замуж!
Кстати, она мне не понравилась как человек ни в первом ни во втором шоу,
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
интересно, а за кого она замуж выходила, за первого своего?
Просто Мария• 07 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ага! и про воспитание детей тоже.
’У тебя ребенок недоразвитый, он в годик не показывает на пальцах сколько ему лет’
Просто Мария• 07 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, какой то Ян, поищите в Сети, там и родителей ее показали. Я думала она мажорка, а она обычная колхозница
Зубачистка• 07 декабря 2020
В первых выпусках моя знакомая участвовала. Открылась с другой стороны, нелицеприятной. Я теперь ее адекватной не воспринимаю. На днях ее встретила. Спросила как себя чувствует, она болела долго. Такую ахинею мне стала нести, там стало понятно, что кукуха сдохла и завонялась. Бедные её домашние!
СкрипяСердцем• 07 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
👌сто пудов
Просто Мария• 07 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Здесь многие пишут что все по сценарию, но я все таки сомневаюсь, то можно все прописать: срач, детей, отношения с мужем. Это же все видно по квартире.
Меня вот эта мама поразила неприятно,
Просто Мария• 07 декабря 2020
Высокодуховная мама Наталья живет в грязи и бедности – Супермама 2020 – Выпуск 27
Почему видео не вставляется???
дамаБезСобачки
• 07 декабря 2020
Ну я бы не смогла например пригласить вот так домой, с камерой тем более.
Наверное считаю себя грязнулей?
?
Наверное считаю себя грязнулей?
?
дамаБезСобачки
• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Почему видео не вставляется???
Пересмотрю щас)
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2020
еще впечатлили выпуск про оперную певицу (она еще в зважених учавствовала), жаль ее дочь, там маман певицы - Сталин в юбке
дамаБезСобачки
• 07 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Точно!!!
Это 2 сезон
Его я весь смотрю,а 1 только начала
Это 2 сезон
Его я весь смотрю,а 1 только начала
ПуФФынка_мисс• 07 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А меня до глубины души бесила Катя, которая тоже в этом выпуске была. Я б ее просто придушила. Такое надменное выражение лица и ухмылки. Хотя ничего собой не представляет. Чи й не лакшери
А я женатая• 08 декабря 2020
Ответ дляFinanc
Я смотрю, иногда мамы прям неадекватные. Запомнилась до шока поющая кассир с супермаркета, таке шось....Много стбшных. Из последних понравилась Виталина, жена повара. Я даже супермамочки из рашки пересмотрела, мне там психолог больше нравится, и его комменты
Да, там у Лабковского всё по делу, он молодчинка, всё по полочкам и очень жестко, там, где необходимо