Домовенок Зюзя• 07 декабря 2020
Покупатели,имейте совесть!
Есть график работы магазина,график работы склада и график отгрузки посылок с отделения.
Не нужно с утра требовать накладные!!! Продавец имеет полное право до вечера их не скидывать и не отвечать на тупые вопросы: а вы уже отправили? а номер накладной можно? и т.д.
Вы не единственный заказчик.Кроме вас нужно скинуть накладные ещё 200 ! клиентам!
Это кроме того,что нужно сфоткать все накладные , обработать данные,внести все номера наложек и пр.
Потерпите хоть до вечера. Уважайте чужой труд и время. Ведь из-за того,что продавец отвечает на бессмысленные вопросы,все клиенты получат свои накладные позже
А то оплачивать и забирать с отделения вы не торопитесь,а тут прям пару часов надо сидеть нервы мотать!
Невидимка• 07 декабря 2020
я когда заказ принимаю - сразу приписочку, ТТН скину после 20 ч. все - ноу проблемс
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы, как натуральная торгашка
Ну Вам виднее.Вы наверно какраз из этих ’интелегентных’ покупательниц,которые продавцов считают обслуживающим персоналом
Король дивана• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Вам цветочки и размышления в сторону оптимизация процесса ;-) все в ваших руках
Фильтруйте ценой поток людей
+1000000, чем мельче и дешевле товар, тем больше неадекватов, которым корону на голове надо лопатой поправлять
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
в смысле? в мое рабочее время нужно сидеть отписываться,что подождали и не нервничали
Вставляйте заготовку в текст о условиях отправки. И таймах на уведомление с номером ттн
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
абсолютно нет времени на работу с клиентами, но есть на ’’Советчицу’’ )
парадокс!
У меня время есть
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Радуйтесь, что они у Вас есть! Выше девочка правильно написала . Просто всем отправляйте шаблон. - Спасибо, номера накладных после 18-00
А неужели тяжело клиентам до 18 потерпеть?
Тем более ,почти у всех есть приложение,где видно отправку
бЭйбА• 07 декабря 2020
У меня немного покупателей, отправки делаю каждый день, номер накладной отправляю сразу после того как создам ее в кабинете, удобно.
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У меня таких нет. Всех все устраивает. Может потому, что сопли не жую и все делаю в обозначенные сроки?
Про сопли -уймите свои фантазии
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
как говорится, ’’Сделал дело - гуляй смело’’.
раздайте номера ттн покупателям и делайте что хотите.
Это не от меня зависит.
Мне их скидывает отправитель,а этот процесс зависит от упаковщиков на складе
Король дивана• 07 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы, как натуральная торгашка
Тоже любите выедать мозг чайной ложечкой?
Зяблик протестант• 07 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Про сопли -уймите свои фантазии
Яке хворе. Теперь понятно почему агритесь на покупателей. По го@ну и черпачок
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Так если вы так себя позиционируете 24/7 м чего обиды на покупателей
Прошу быть терпеливее
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Мы вас понимамас :-) но покупатели они как юристы )) есть слабое место - пролезут
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Ой ,не Вы ли пани,с утра закидываете сообщениями?
На_оба_рот• 07 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Я вообще не покупаю онлайн, это раз. Во-вторых: как назвать человека, который своих клиентов, которые его кормят, называет дураками? Ну пусть поговорит с людьми в таком тоне до оформления заказа
хабалка она и есть хабалка
Жертва интернета• 07 декабря 2020
Как говорится, покупатель всегда прав !
Пропейте валерьяночку и все ок
младокошкина• 07 декабря 2020
клиентам своим скажите, что их вопросы тупые. глядишь и клиентов с тупыми вопросами поубавиться.
А нам то че тут жаловаться
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Офигеть. Как писать номер карты для оплаты - аж бегом, а как номер посылки - времени нет. Пропишите условия сразу, как даёте карту- отправка посылки тогда-то, номер декларации напишу после 23:00. И всё! Лишних вопросов не будет.
Процесс рассылки накладных зависит не от меня, а от количества отгрузок и работы всех сотрудников
Я Главная• 07 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Та Боже упаси у таких покупать! Я в магазине все покупаю, пощупаю, померяю... И дешевле) И без психов неадекватных продавцов, которые не сложат себе цены))
Котя_люлю• 07 декабря 2020
Ничего сложно в шаблоне с реквизитами написать условия и срок отправки
Я Главная• 07 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
хабалка она и есть хабалка
Вооот! Полностью согласна!!!
Маша хороша• 07 декабря 2020
Меня тоже такие удивляют. И самое интересное те, кому срочно нужны ттн, забирают посылки в последние дни хранения. Ну переживательный ты такой, установи себе приложение и видно сразу посылку, когда отправится
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
писала-не помогает.
всё равно куча вопросов ’А вы уже отправили?’
Organic• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Купить раб телефон и выключать вне бизнес часов
Делов то
Поставить чат бот и прочее
Делов то
Поставить чат бот и прочее
Не царское это дело, осваивать новые технологии))))
бЭйбА• 07 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Может писать на сайте, что отправки накладных вечером?
Кудряшка Сью• 07 декабря 2020
Я чаще покупатель и номер Ттн с утра не требую. Но как-то и не приходится. Обычно продавцы сами пишут что-то типа ’оплату получили, отправим тогда-то и напишем Ттн’. Если вы молча оплату принимаете, то чему удивляетесь?
Вы людям номер карты пишите? Потом по оплату сообщаете? Дописывайте когда отправка и когда Ттн.
И в условиях пропишите себе все ваши графики работы, отгрузки итд. Ну и напишите сразу в объявлении, что отправляете вообще не вы и номер Ттн от вас не зависит.
младокошкина• 07 декабря 2020
и, кста. если не справляетесь с потоком клиентов, то вам надо расширяться. а не ожидать, что все будут смирно стоять и ждать, пока вы разгребетесь.
Сегодня видела ’милое’ послание в инсте. чтото типа ’заказывайте подарки заранее. а то мы зашьемся перед Мыколаем’
То есть не магазин должен подготовиться, а клиенты подстроиться под магазин.
Король дивана• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Это да, есть такой контингент везде, которого пусти под стол, а они норовят на стол
Домовенок Зюзя
• 07 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Писала.
Так , как и условия отправки и оплаты- не все читают